Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Chaos in Lego City от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2010-03-29 12:08:13 +00:00

Вот. Снял. За голос не ругайте :)

http://www.youtube.com/watch?v=3I3qFUytb7M

ХанСоло, 2010-03-29 12:15:22 +00:00

Я извеняюсь,но уменя пишут"Запрошенное видио недоступно"

Бублик, 2010-03-29 13:51:54 +00:00

Я извеняюсь,но уменя пишут"Запрошенное видио недоступно"

+1 , таже фигня :(

ХанСоло, 2010-03-29 14:14:50 +00:00

Теперь работает,но раньше не работало!

xXx, 2010-03-29 14:23:57 +00:00

Дажет не досмотрел до середины,тут-же кинулся писать,даже без учёта того,что ты начинающий,говорю:ОТЛИЧНО!!!

Движения хорошие,кадров в секунду достаточно,озвучка хорошая,фильм с офигенными спецэффектами,ни где я ещё не видел такого эффекта пламени,видел подобное,сам делал,но такое нет,вода сделана суперски,но хотелось бы,чтобы она лилась побыстрее.+1!

ХанСоло, 2010-03-29 14:36:48 +00:00

Отличное видео!

Хотя сначала не понравилось,все куда-то бегут ,едут,врезаются.

Потом начал понимать,что во всём виноватао чёрное щупальце.

Почему на английском??????????????????????????????????????????

Zombie, 2010-03-29 14:52:02 +00:00

прикольно

WDC, 2010-03-29 14:56:11 +00:00

Да, видео хорошее (по крайней мере лучшее, что у тебя когда либо было). Вот только титры ты бы по короче делал (хоть и красивые, но утомляют :sweating: ). Ни к чему больше придраться не могу. С меня так уж и быть-плюсик. :)

xXx, 2010-03-29 15:16:03 +00:00

Я досмотрел до конца.Сюжет не плох,но я подозреваю,что ты предварительно насмотрелся таких фильмов, как "Мгла" и "Вспомни,что будет",или поиграл в Left 4 Dead.Но всё-таки сюжет хорош.

WDC,а почему "так уж и быть"?По мне видео отличное даже на без учёта того,что АрАхн новичок.

З.Ы.за что ниндзе минус?

Yoda136, 2010-03-29 15:42:46 +00:00

Мультфильм мне очень понравился. Ставлю плюс за работу. Обидно только то, что все на английском и странный конец.

З.Ы.за что ниндзе минус?

Потому, что флудит.

Voltek, 2010-03-29 16:07:44 +00:00

Хороший мульт вышел, будешь снимать продолжение о том как 2ое выживших выберутся из города?

ArAhnID2323, 2010-03-30 03:29:56 +00:00

Я извеняюсь,но уменя пишут"Запрошенное видио недоступно"

Было такое, да... Видео не обработалось

+1 , таже фигня :(

Пост выше

Дажет не досмотрел до середины,тут-же кинулся писать,даже без учёта того,что ты начинающий,говорю:ОТЛИЧНО!!!

Движения хорошие,кадров в секунду достаточно,озвучка хорошая,фильм с офигенными спецэффектами,ни где я ещё не видел такого эффекта пламени,видел подобное,сам делал,но такое нет,вода сделана суперски,но хотелось бы,чтобы она лилась побыстрее.+1!

Спасибо!

Отличное видео!

Хотя сначала не понравилось,все куда-то бегут ,едут,врезаются.

Потом начал понимать,что во всём виноватао чёрное щупальце.

Почему на английском??????????????????????????????????????????

Спасибо! Ну хаос, поэтому и бегут, едут, врезаются

Щупальцо во всем не виновато. Сначала литосферные плиты начали сдвигаться. Потом инфекция из неоткуда. А потом уже щупальце "прилетело"

прикольно

Спасибо

Да, видео хорошее (по крайней мере лучшее, что у тебя когда либо было). Вот только титры ты бы по короче делал (хоть и красивые, но утомляют :sweating: ). Ни к чему больше придраться не могу. С меня так уж и быть-плюсик. :)

Спасибо.

П.С: Можно просто, Ара

Я досмотрел до конца.Сюжет не плох,но я подозреваю,что ты предварительно насмотрелся таких фильмов, как "Мгла" и "Вспомни,что будет",или поиграл в Left 4 Dead.Но всё-таки сюжет хорош.

WDC,а почему "так уж и быть"?По мне видео отличное даже на без учёта того,что АрАхн новичок.

З.Ы.за что ниндзе минус?

Фильмы не смотрел, но играл в L4D. И ничего такого мне даже в голову не приходило

Мультфильм мне очень понравился. Ставлю плюс за работу. Обидно только то, что все на английском и странный конец.

Спасибо.На английском, потому что английский мировой язык. Те кто будут просматривать с Ютуба, хоть будут понимать.

Хороший мульт вышел, будешь снимать продолжение о том как 2ое выживших выберутся из города?

Спасибо. Ну не только они скорее всего выжили.

Если и буду, то очень не скоро. Сейчас мне голову мусолит продолжение Lego Zombak'ов, ибо оно должно идти целый час( Хочу кинематографично сделать его(сюжет уже полностью есть))

cholodilin, 2010-04-03 04:00:31 +00:00

Дажет не досмотрел до середины,тут-же кинулся писать,даже без учёта того,что ты начинающий,говорю:ОТЛИЧНО!!!

Движения хорошие,кадров в секунду достаточно,озвучка хорошая,фильм с офигенными спецэффектами,ни где я ещё не видел такого эффекта пламени,видел подобное,сам делал,но такое нет,вода сделана суперски,но хотелось бы,чтобы она лилась побыстрее.+1!

А я скажу,что отлично - это С учетом "новичизма".

Критика для новичка:

FPS нормальное,движения очень неплохи.Машины едут плавно.Для новичка отлично.(я сам научился делать мульты высокого качества,просто не выставил еще)

Критика по-настоящему(это относится к тебе на четверть):

Сюжет слабый.Не понятно откуда вылезает щупальце и всех хватает,потом неизвестно как исчезает...

В некоторых местах явно видна некачественная анимация(e.g. когда автобус ломает здание с людьми внутри)

Без обид,бег у тебя не вышел.Я собираюсь сделать статью о том,как делать качественную ходьбу и бег(для 8,12 и 15 fps)

Герои должны быть охарактеризованы(это уже из области истории)

Подведем итог.Для мульта среднего качества очень хорошо.и хотя можно было бы сделать лучше,у тебя все равно вышло отлично.

Плюс.

Your Cholodilin.

P.S.Акцент в репликах сильно выделяется

P.S.S.

Сейчас мне голову мусолит продолжение Lego Zombak'ов, ибо оно должно идти целый час( Хочу кинематографично сделать его(сюжет уже полностью есть))

Ты в курсе,что даже при 10 fps мульт длиной в час будет содержать около 36 000 кадров и весить пару гига байт?Чтобы загрузить такого монстра на Youtube,нужно будет поделить его как минимум на 10 частей.

Это я к слову,если ты хочешь - делай.Просто я тебе сказал про масштабы.

Космогерой, 2010-04-13 13:25:27 +00:00

А чьё это щупальце - Ктулху :laugh: ?

Мне видюха понраввилась, сюжет интересный, хоть и немножечко недоработанные движения.

НО:

советую английским позаниматься. Озвучка языка - просто ужас. Очень мало правильного произношения.

Freekil, 2010-04-13 14:26:42 +00:00

К СТАТИ КТО? ТАМ ГЛАВНЫЙ МОНСТР?

DarкstaR, 2010-04-16 16:51:34 +00:00

я как лего режисёр говорю:.......................................................................YYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAHHHHHHHHHOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!

Igor09, 2010-04-19 21:10:17 +00:00

1)Черезчур ржачные бесконечные смерти.

2)RAMPAGE какойто.

3)ЛЕГО резня машинами и хвостом.

4)АПУПЕТЬ!

5)Сколько ты трудился часов над етим? :millionaire:

ArAhnID2323, 2010-04-19 23:10:51 +00:00

Подведем итог.Для мульта среднего качества очень хорошо.и хотя можно было бы сделать лучше,у тебя все равно вышло отлично.

Плюс.

Your Cholodilin.

P.S.Акцент в репликах сильно выделяется

P.S.S.

Ты в курсе,что даже при 10 fps мульт длиной в час будет содержать около 36 000 кадров и весить пару гига байт?Чтобы загрузить такого монстра на Youtube,нужно будет поделить его как минимум на 10 частей.

Это я к слову,если ты хочешь - делай.Просто я тебе сказал про масштабы.

Спасибо и за критику и за пожелания. Над произношением поработаю.

В курсе! Я знаю, что придется его минимум на шесть частей разделить, а то на Ютуб больше 10 минут не берет одно видео =(

Эта работа не на день и не на два, а задумываю снимать почти все лето. До начала съемок дождусь собачки, медсестры из к.м и зомби из к.м

А чьё это щупальце - Ктулху :laugh: ?

Мне видюха понраввилась, сюжет интересный, хоть и немножечко недоработанные движения.

НО:

советую английским позаниматься. Озвучка языка - просто ужас. Очень мало правильного произношения.

Спасибо. Над озвучкой уже сказал, что поработаю. Английский, как ни крути...

я как лего режисёр говорю:.......................................................................YYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAHHHHHHHHHOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!

Спасибо

ЗЫ. Ты мультики снимаешь?

1)Черезчур ржачные бесконечные смерти.

2)RAMPAGE какойто.

3)ЛЕГО резня машинами и хвостом.

4)АПУПЕТЬ!

5)Сколько ты трудился часов над етим? :millionaire:

Спасибо. Точно часы работы не скажу, но могу сказать, что фотографировал чуть-чуть вечером и на следующее утро снял оставшиеся кадры за 4-5 часов :sweating:

Два дня делал монтаж

cholodilin, 2010-04-21 02:59:53 +00:00

Давно хотел спросить:какой у тебя fps?

Похоже на 10 или 12...

Your Cholodilin.

ArAhnID2323, 2010-04-21 06:31:07 +00:00

Вроде 16

Falcon, 2010-04-29 12:07:06 +00:00

А что? Просто шедевр. Очень понравилось(только не сценарий. не люблю я всякие хороры)

Автору удачи и... заслуженый плюс :tongue:

cholodilin, 2010-04-30 00:40:59 +00:00

Вроде 16

Лучше бы не говорил.

Для 16 fps снято довольно слабо.

Но ничего, наберешься опыта по ходу :)

Your Cholodilin.

Daniel Pc., 2010-06-05 15:03:03 +00:00

Отлично сделано,и эффекты на высоте.Молодцом!+ уже отлетел

P.S.В моем фильме "Существо" тоже было это щупальце,метод убийства такой же;)

Полицейский, 2010-06-05 23:41:32 +00:00

Видео мне понравилось!! Когда будет продолжение??

Patriot, 2010-07-08 07:47:33 +00:00

Хаха! Хорший мульт, анимация не на высоте и качество фоток тоже, но звуковые эфекты порадовали, особенно в начале, когда всё рушилось