Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Дракула, часть 3 от Voltek

Voltek, 2010-03-31 11:16:18 +00:00

Вот и закончена последняя часть трилогии о Дракуле, но из-за её длины, мною решено было разбить её на две части. Позже выйдет заключительная часть, заканчивающая повествование, а пока предлагаю ознакомиться с третьей частью:

Часть 3

Шел все тот же 1897 год. Невеста Джонатана Харкера жила у своей лучшей подруги в Лондоне, и в данный момент занималась чтением письма от Джонатана.

Её лучшая подруга – Люси Вестенра, как в любой весенний день гуляла в саду около своего особняка.

Подверженная весеннему настроению она не замечала ничего вокруг себя.

Со странным видом безразличия она вернулась домой.

«Люси, ты выглядишь нездоровой, ты в порядке?» - спросила свою подругу Мина.

Вдруг её подруга, потеряв сознание, рухнула на пол.

Мина перетащила Люси на диван и послала за доктором Джоном Сьюардом.

Мина рассказала доктору о странных укусах на шее Люси, и он решил послать за профессором Ван Хельсингом.

Доктор Джон Сьюард поспешил на почту и оттуда отправил телеграмму в лабораторию Абрахама Ван Хельсинга.

Профессор Абрахам Ван Хельсинг занимался исследованиями редких заболеваний.

Ассистент принес ему телеграмму, с просьбой о срочном визите в особняк Люси Вестенра.

«Профессор, она на верхнем этаже в спальне, скорее!»

«Давно у неё началась лихорадка?» - задал вопрос Ван Хельсинг, «Сегодня утром она потеряла сознание, и с тех пор начала лихорадить» - ответила Мина.

«У нас мало времени! Существо которое её укусило, может вернуться!»

«Надо скорее закрыть окна!» - закричал профессор.

Все трое бросились закрывать ставни окон.

«Джонатан?...»

«Джонатан! Я думала ты еще в Трансильванни, у графа Дракулы!» - удивленно выговорила Мина.

Джонатан Харкер коротко изложил историю своего заключения, и последующего бегства из замка Дракулы. После падения из башни, его подобрал один из местных жителей.

«Я знаю, кто он! Бессмертный Дракула, которого я искал всю жизнь» - воскликнул Ван Хельсинг. «Он купил себе поместье в Лондоне, я знаю, где его найти!» - ответил Харкер.

«В таком случае его нужно немедленно уничтожить, я пойду за ружьями, ждите меня внизу!» - оживленно проговорил доктор Джон Сьюард.

«Ваши пули не причинят ему вреда, он должен быть обезглавлен» - с усмешкой сказал Ван Хельсинг, - «Берите топоры, нам нужно выходить немедленно!»

Джон Харкер, Абрахам Ван Хельсинг и Джон Сьюард отправились к Лондонскому поместью Графа Дракулы, с целью освободить мир от этого порождения зла навсегда!

МистерТвистер, 2010-03-31 17:42:11 +00:00

Как всегда, супер

Master*, 2010-04-01 08:28:27 +00:00

«У нас мало времени! Существо которое её укусило, может вернуться!»

Классная история ,но почему на фотографии выше Люси Вестенра лежит с улыбкой на лице?!

Voltek, 2010-04-01 10:44:27 +00:00

Как всегда, супер

Спасибо

Классная история ,но почему на фотографии выше Люси Вестенра лежит с улыбкой на лице?!

У меня всего 2 головы женских минифиг, и обе я тут использовал. Вообще в фильме в сценах когда она лежит больная, лицо у неё не грустное, а наоборот "оживленное"

Ignika02w, 2010-04-03 16:55:36 +00:00

Каждая часть все интересней и интересней!Мне очень понравилось.

Voltek, 2010-04-03 22:12:01 +00:00

Каждая часть все интересней и интересней!Мне очень понравилось.

Благодарю!