Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 8 от

Гость Aleksander98, 2010-03-31 14:14:10 +00:00

Глава 8

Весточка от Демонов...

Когда Тристан доложил Флориасу что он убил Эдуарда, Флориас вначале го похвалил но потом... Он начал ругать его, за его оплошность за то что он забыл забрать с собой останки Эдуарда. Тристан вновь пошел к источнику - на этот раз с отрядом, ведь культисты могут попытаться забрать останки себе. Затем они отдадут останки демонам а демоны с легкостью воскрешат Эдуарда. Вскоре Тристан со своим отрядом прибыл к месту убийства Эдуарда.

И к его удивлению Эдуарда там не оказалось!

- Что?! - закричал Тристан - Где они?! Неужели их забрали культисты?!

- Да от плетей тебе не избавиться. - ухмыльнулся один из воинов.

- Молчать! Мы добудем эти проклятые кости, даже если нам придется идти за ними в саму преисподнюю!

- И демонов ты тоже сразишь и их владыку... - не успокаивался воин.

- Я уничтожу всю преисподнюю, но найду эти кости. - прорычал Тристан. - А о твоем наглом отношении к командиру я расскажу. Мы посмотрим кто получит порцию плетей.

Вдруг к ним подъехал гонец:

- Флориас просил вас срочно вернуться в город. К нему пришел культист.

- Культист?!

Флориас стоял на башне вместе с Элеонорой и разговаривал с культистом. Он пытался уговорить Флориаса впустить демонов в этот мир. Но Флориас отказывался. И вот культисту надоело с ним говорить. Он обнажил эльфийский клинок и напал на Флориаса. Атака не удалась. Удар отбил охранник.

- Не зачем стараться, - прошипел культист - Вам не справиться с демонами... Скоро Арахмед пришлет первую весточку...

И тут на башню запрыгнул тот кого никто не ожидал увидеть... На башню запрыгнул Эдуард. Культист воспользуясь замешательством убил воина и...

Получил мощный удар по спине. Этот удар нанес Эдуард.

- Эдуард?! - воскликнул Флориас - Как ты тут оказался?!

- Не время разговорам, - отвечал Эдуард - Арахмед скоро произведет нападение. Кровавый рассвет очень сильно помог ему. Скоро он произведет нападение.

- Ты обязательно мне все расскажешь...

- Конечно. Можешь не сомневаться в моей преданности. Я чувствую в тебе сомнения. Развей их. Я полностью изгнал из себя все те остатки демонической крови.

- Я буду на это надеяться.

Вдруг они услышали мощный стук. Они посмотрели с башни на ворота. Воины спускались оттуда и убегали к замку.

- Что там происходит? - спросила Элеонора.

Флориас и Эдуард молчали. Резко ворота разнесло и... В город понеслась армия розового креста. А за ними шел... Демон. Огромный демон, который хотел крушить все.

- И что с этим делать?! - воскликнул Флориас.

- Я разберусь. Знай - это первая весточка от демонов . - ответил Эдуард.

Он спрыгнул с башни и побежал к демону. Демон издавал боевой клич. Эдуард перерубил подбежавших к нему орденцев. Затем он запрыгнул демону на спину и стал искать проплешину в латах. Вот, вот... Он нашел ее! Он вонзил туда меч и спрыгнул с демона. Демон заорал и свалился. Воины с криком "Ура!" понеслись на армию розового креста. Эдуард бросил взгляд н замок и увидел что туда лезут воины розового креста и скорпионов. Эдуард ухмыльнулся и послал огненный шар в забирающихся врагов. Битва за Драс-Леону начинается...

Zombie, 2010-03-31 16:46:46 +00:00

много слов м ало фоток лучьшеб наоборот!

Гость Aleksander98, 2010-03-31 17:00:39 +00:00

Кому как.) Я так предпочитаю истории делать.) Боюсь меньше слов и больше фото, вы не скоро увидите.

PFE, 2010-04-02 16:41:48 +00:00

много слов м ало фоток лучьшеб наоборот!

Прости, но когда книги ты читаешь ты то же с картинками или без? Или ты ещё на сказках сидишь. Лично я в таком возрасте читал романы и фантастику о которых знает каждый. Это не главное, хватило бы всего да же одной фотки. Это же маленькие главы, а не комиксы. Супер 100/10.

DarkSith, 2010-04-02 16:59:28 +00:00

Неплохо ). Мне понравилось.

Жаль только что первая фотка нечёткая.

Скралл в роли демона - интересная идея...

Гость Aleksander98, 2010-04-03 07:25:23 +00:00

Спасибо вам за комментарии! Приятно.^^