Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 9 от

Гость Aleksander98, 2010-04-03 07:09:23 +00:00

Глава 9

Гибель Вильяма

Эдуард помог Флориасу отбить нападение. Вскоре Флориас созвал совет.

- Надо что то делать, - произнес Флориас - Один демон уже пришел сюда. Уничтожить его нам помог Эдуард. Что будет если вскоре в этот мир придет еще больше демонов?!

- Надо уничтожить владыку ордена Скорпионов. - ответил Эдуард - Позвольте мне отправиться и убить его!

- Что же иди. Надеюсь тебе это удастся. - ответил Флориас.

Остальные одобрили это.

- Сер, я отправлюсь с вами. - произнес Тристан.

- Хорошо. - ответил Эдуард.

Тристан спрятался в кустах. Эдуард убрал магическую защиту от поиска. Теперь маги противника с легкостью обнаружат его. Через некоторое время к нему подошел Вильям.

- Здравствуй Эдуард. Решился таки сразиться со мной? Похвально. - сказал Эдуарду Вильям.

У Вильяма тоже был магический скипетр но он намного отличался от скипетра Эдуарда. Кристалл был красным а вместо шипа дракона там был... Клык. Наточенный, острый, драконий клык.

- Давай проверим, кто из нас сильнее - усмехнулся Эдуард, обнажив невиданной красоты клинок.

Вильям начал наносить удары. Удары его были запутанней и сложней Эльфийских. Вильям отошел. И тут на него налетел Эдуард. Он наносил мощные и запутанные удары, но у него не получалось пробиться сквозь блок Вильяма.

- Откуда у тебя такая ловкость? - крикнул Эдуард, нанося удар.

- Спасибо демонам. - зловеще улыбнулся Вильям, отбивая удар.

И они снова начали наносить яростные удары.

Вскоре Вильяму надоело вести этот бой и он метнул с помощью магии свой скипетр, в Эдуарда.

Раздался крик "Не-е-е-е-ет!" и Эдуарда загородил Тристан. Он свалился к ногам Эдуарда.

- Ты заплатишь за это! - взревел Эдуард и перерезал Вильяму глодку. Тристан был мертв. Эдуард подобрал скипетр Вильяма.

"Там что то написано но на почерке демонов. Надо попросить кого нибудь это перевести." Думал он.

Эдуард смотрел на свое отражение в воде и думал. Он думал о всем том что с ним произошло. И вот он решил попытаться связаться с Королем Эльфов Травеном. Он вызвал его отражение в воде и начал говорить.

После долгого разговора он смог вымолвить только одно - "Неможет быть...

PFE, 2010-04-03 22:03:40 +00:00

Читал, с большим трудом убрали с компа. Супер, как всегда у тебя и у VerSen 100/10. Слушай делай ещё и развивай свой талант. Не могу выразить свои чувства. Умираю без этих рассказиков. Готов поменять на картины Вангока. (ну немного преувеличим).

Гость Aleksander98, 2010-04-03 22:08:19 +00:00

Спасибо большое! Очень приятно. :angel: