Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 10 от

Гость Aleksander98, 2010-04-03 22:13:10 +00:00

Глава 10

(Олбрих)

Дождливая погода... В лесах близ Дортренда стоит дождливая погода уже 3 день. И несмотря на такую погоду через лес пробирается молодой человек... Его плащ изодран. На спине у него колчан со стрелами, а в руках он держал красивый лук. Он улыбался. Похоже это ему доставляло удовольствие.

- Я поймаю, и подстрелю этого оленя. - сказал сам себе этот человек.

Этого юношу звали Олбрих. Родителей он своих не знал. В 2 года его отдали к няньке, которую потом отравили. Это случилось в 8 лет. И вот он стал жить один. Он был тверд характером. Он был чудесным охотником.

- Я охочусь за ним уже второй день. И не могу его найти. - все говорил сам с собой Олбрих.

Он чертыхнулся и двинулся дальше. Тут он споткнулся и покатился кубарем вниз... Вдруг он ударился головой об камень и все покрылось темной пеленой...

Он очнулся. Дождь кончился.Осмотрев место где он упал, он с отвращением сплюнул и вскочил. Он угодил прямо в кучу грязи где лежал "подарок" от оленя.

- Мне все больше хочется подстрелить тебя, чертов олень! - выругался Олбрих. - Я те...

Он запнулся. Перед ним стоял во всей своей красе, тот самый олень. Он был очень красив. Он недовольно фырчал.

- Наконец то... - прошептал Олбрих и вложил стрелу и... Выстрелил в землю. Он крикнул - Беги! Я не могу тебя убить. Беги! Беги!

Олень убежал. И тут в мысли Олбриха проник кто-то.

"Здравствуй, Олбрих. Я думаю пора тебе это открыть." - Произнес незнакомец.

"Кто-ты? Откуда ты знаешь мое имя?" - спросил Олбрих.

"Я - Травен, король Эльфов. У меня есть для тебя очень приятная новость, Олбрих."

"Какая?"

Травен что то сказал Олбриху. Олбрих после этого с трудом вымолвил:

- Не может быть...

PFE, 2010-04-03 23:07:14 +00:00

Не могу. 100/10. Супер! Это так интересно. К тамуже я люблю приключения.

Гость Aleksander98, 2010-04-03 23:11:37 +00:00

Спасибо. Приятно.^^