Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s3e15. СУПЕРФИНАЛ трёх сезонов от Serg

Serg, 2010-04-04 08:39:23 +00:00

Вместо вступления

Мы шли к этому 31 историю, 268 дней и 268 ночей. Мы познакомились более, чем с 25 персонажами, и просмотрели РОВНО 888 фотографий (всё было подсчитано и специально так устроено!). 30 июня 2009 года мы с вами посмотрели самое начало - "Кризис. Страховая компания "Страх-Фронт". Сегодня, 4 апреля 2010 года, мы (или те, чей браузер выдержит напор в 136 фотографий) с вами дойдём до конца абзаца - я не говорю "до логического конца" - я говорю "дойдём до конца абзаца", абзаца, состоящего из трёх предложений.

Эта работа - красивый деепричастный оборот в конце 3 предложения, логически закругляющий данную 3-сезонную историю. Но недосмотрели - в округлении есть маленькая (????) дырочка, которой я обязательно воспользуюсь, если руки дойдут до 4 сезона.

Нас ждёт экшн и юмор, трагедия (особенно в конце) и мистика (особенно в начале), а так же ещё раз юмор и ещё раз юмор.

В работе "В преддверии СУПЕРФИНАЛА" я уже написал основные вопросы. Здесь и сейчас (если Вы, конечно, не спешите на обед) Serg раскроет вам ответы на них всех, кроме одного: станет ли СУПЕРФИНАЛ фантастическим завершением и лучшей и самой масштабной работой Serg-а, или меня закидают огрызками, подаренными Чиновым Ником для того, что бы освободить себе место? На этот вопрос ответить сможете только Вы.

Serg.

____________________________

Ну что, поехали?

То, что нам кажется концом, на самом деле является началом

А то, что нам кажется началом, отсылает вообще вот сюда...

Мы начнём... с нашего мира. Конечно, события изображены из LEGO, и всё же это происходило именно здесь, у нас. Правда, не в России.

По тихой Датской улице шёл... некто, известный как Director.

Неожиданно из мусорного бакак вылетел... подарочек от добреньких врачей из LEGOмира.

Видимо, это был один из порталов Оле Кирка Кристиансена, оба которые располагались в мусорных баках. Director сообразил, из какого мира ему прислали динамит, однако он не знал, что с ним теперь делать.

Зато он знал, к кому идти за советом...

Он знал, в какой дом идти...

Он знал, в какую дверь стучать...

...и он знал, кто ему откроет.

Director рассказал про динамит, который вылетел из мира LEGO.

"Видимо, он выпал через случайный портал" - услышал он ответ. - "Отнеси это обратно и верни туда, откуда это появилось".

Director поспешил воспользоваться советом.

Советчик закрыл дверь, пробормотав себе под нос что-то про беспокойство о мире LEGO. Оно и понятно, что он о нём беспокоится...

Он же его создал.

========================================

СУПЕРФИНАЛ

Итак, начнём!

Напомню некоторым, кто забыл, ситуацию на поле. Дин Блон и Блонка Дина уселись в одном углу площади им. Пыльника и устроили засаду для Трэйдера. В противоположенном углу стоял мусорный бак, в который врачи по просьбе таинственной фигуры в красном бросили туда динамит-ловушку для Чинова Ника. Они не знали, что динамит не остался в мусорном баке, а перенёсся в другой мир, но несмотря на это, ждали мэра в засаде со спичкой.

В другом углу площади в засаде сидел Щёлкунчик, что бы отснять битву Трэйдера с блондиночной парой. Это же задание поручено Килл-Лерру и Шону Пи. Однако последний из них лишён фотоаппарата, поскольку его случайно (или нет) своровал Щёлкунчик. Дабы вернуть его, он положил недалеко от куста банан - к полю приближался Килл-Лерр с мартышкой. Так же, к полю приближался и Чинов Ник, и уже собирал вещи Трэйдер со штурмовиками.

***

Первым прибежал на поле Чинов Ник - поскольку ему было "куда торопиться". Он не заметил ни засады, ни динамита в баке (потому что его перехватил Director), а сразу нырнул в мусорный бак... и, конечно, вынырнул с другой стороны портала - в нашем мире, в Дании.

Однако он быстро заметил "замену".

Ему было всё равно, в каком мире он находиться...

Откуда ему было знать, что и там портал?

Только Чинов Ник исчез из поля нашего зрения, Director поспешил вернуть на место вылетевшее...

Как раз тут врачи, убедившись, что Чинов Ник уже в баке, поспешили поджечь динамит - бросить в бак спичку.

Врачи оказались напористыми...

БУУУУМ

Спичка была опущена в бак на миг раньше, чем динамит, потому взорвался бак в нашем мире.

Вместе с баком получил своё и Director.

"Вот не везёт!" - только и успел сказать он.

Врач, который опускал спичку, молниеносным движением лёг на землю, что бы спастись от взрыва...

Ему стало дурно, когда взрыва не произошло.

"Не понял".

Как раз в этот момент Щёлкунчик просто ВЫЛЕТЕЛ (в прямом смысле этого слова) из своего куста...

Его ждало не самое мягкое приземление. Фотоаппарат отлетел и тоже не очень удачно приземлился в метре от Щёлкунчика. Недалеко лежал банан.

Почему же Щёлкунчик вылетел?

Да потому, что в кусте "вылетел из портала" Чинов Ник. Видимо два бака из нашего мира были парралейны баку и кусту из мира LEGO. Чинов Ник "образовался" в кусте и машинально выпихнул оттуда Щёлкунчика.

Конечно, Никита предпочёл бы находиться не совсем в кусте.

Как раз в этот момент на поле примчался Килл-Лерр и Монкей Бонд. Они тут же решили занять позицию в незанятом кусте.

Килл-Лерр так и сделал, а вот мартышка увидела кое-что более заманчивое - банан около куста с Чиновым Никитой.

Мартышка нарушила план Килл-Лерра... но и Шона Пи.

Цепкими лапами она схватила банан, а Чинов Ник заметил недалеко мусорный бак. Увидев макаку с бананом, он подумал: "Если она захочет его съесть, то пусть только попробует выбросить кожуру в мой мусорный бак!!!". В этот момент макака задними лапами ухватилась за Чинова, считая его вором бананов.

Чинова Ника как раз в этот момент заметили врачи. Они не могли придумать, каким образом тот оказался около куста, когда он на их глазах прыгнул в мусорный бак.

И как раз в этот момент один из них - усатый - заметил, что на поле присутствует ещё и блондиночная пара.

Ошибочно решив, что план сорвался из-за них, врач поспешил разбираться самым дипломатичным способом.

Чинов Ник ногой случайно отбросил банан макаки, и та побежала за ним. Сам Чинов тут же помчался к мусорному баку. Щёлкунчик очухался и полетел к фотоаппарату...

...Если бы за всем этим делом не наблюдал Шон Пи, чей план А тоже был на грани срыва. Он полетел на Щёлкунчика, поскользнулся на попкорне и банке колы (которые ел/пил на просмотре фильма "Щёлкунчик и макака"), и влетел в него. Макака полетела в одну сторону, фотоаппарат и бананы в другую, Чинов ник в третью, Щёлкунчик с Шоном Пи в четвёртую, а моя камера в пятую.

Дин Блон и Блонка Дина, конечно, обратили на врачей внимание. Дин приготовил дубину, жена - базуку, червяк - могилу.

Прибежал Лен Уайзмен с кинокамерой и начал снимать "Крепкий орешек-5".

Врач начал стрелять мимо. Блонка Дина прицелилась в глазок в базуке...

ОГОНЬ!

БУУУУМ!

"Молодец" - похвалил Дин Блон. - "Всегда нужно сначала взрывать вражескую технику, потом уже самих врагов. А затем начинать воевать"

Врачи пошли в атаку всей гурьбой... Обратите внимание на улыбающееся лицо представительницы женского пола - она думает, что мужья идут в ювелирный магазин.

Килл-Лерр вылез из куста. "Ну наконец хоть что-то щёлкну!"

Шон Пи как раз победил в неравной схватке с Щёлкунчиком: у того был "орбит", "дирол", "холс", и другое оружие массового уничтожения.

Фотоаппарат валялся недалеко, а Шон как раз заметил, что Килл-Лерр начинает выигрывать соревнование...

Шон Пи не хотел терять ни секунды. Он, в традициях шпионов, эффектным броском бросился к фотоаппарату...

...резко развернулся и начал щёлкать баталию... В суете действий он не заметил своей роковой ошибки.

Макака с бананом и нимб Шона Пи.

Не зря червяк копал могилу...

Бедняга Шон Пи по окончанию разборок с макаками.

Тем временем Чинов Ник неустанно приближался к мусорному баку... ("быстрая ртмичная музыка")

Неожиданно, создавая тень Красного Дракона, в небе появилась та самая красная фигура, что гостила у врачей. Она летела наперерез Чинову Нику. Зачем? Неужели это представитель Минздрава?

Фигура в красном сбила с ног Чинова Ника и между ними началось сражение прямо рядом с баком.

Битва закончилась эффектным пинком Чинову Нику.

Красная фигура порадовалас победе ("мистическая музыка")...

... Кто же под шлемом????

Та-да!!!

Итальянусу, видимо, надоело всегда уступать бак Никите, потому он проверул эту операцию и тут же нырнул в бак, никаким боком не желая отдавать его мэру.

За ним помчался и Чинов Ник...

И он туда же...

Тем временем перестрелка между врачами и блондиночной парой перешла в рукопашный бой. Блонка Дина начала драться с равной себе соперницей - тем самым червячком миссис Врачихой, её возлюбленный врач уже валялся в нокауте, а Дин Блон с дубиной шёл против усастого с автоматами.

Все участники битвы стали надевать броню и шлема - у кого она была, конечно. Со времён отвоёвывания машины Скорой Помощи у усастого оказался поддельный шлем Трэйдера, чем он и воспользовался.

И вот здесь на сцене появился Трэйдер. С ним была Левша, был Правша, а так же бутик хот догов.

Заметив, что один из врачей надел его поддельный шлем, Мило Добр с криком "Ах ты дрянь! Если кто меня и будет пародировать, то только Олешко!!!" он бросился на врача.

Не обращая внимания на дубину Дина, Трэйдер набросился на беднягу-врача.

Червяк начал копать её одну могилу.

Поскольку сначала хотели разобраться со врачами, битва получилась пятеро против троих, или даже пятеро против двоих, так как один из врачей был уже "вырублен" заранее.

Гадать не надо, кто победил.

В этот момент очухался Щёлкунчик. Сфотографировав того самого червячка на земле, он встал...

И тут же сфотографировал приготовления к финальному бою между Трэйдером и Дином Блоном.

Правда, кадр получился чересчур смазанным...

Представитель современной молодёжи нагло потоптался на Щёлкунчике, осмотрел поле, ничего не понял и пошёл дальше, к Raider-у в гости.

Однако победа над общим врагом - врачами - сделала своё. Дин Блон пожал руку Трэйдеру, и они простили разногласия. Однако каждый был внимателен к другому, но так же не собирался нападать или пакостничать.

Килл-Лерра такой расклад совершенно не устраивал. Если битвы не будет, он не сделает фотографии и не получит награду!

В таких экстренных случаях Килл-Лерр доставал своё огнеопасное оружие и был готов на всё, лишь бы поссорить группы.

Килл-Лерр посмотрел на то, что достал.

Положив сноуборд на свой кустик, Килл-Лерр достал настоящее оружие для экстренных ситуаций.

Монкей Бонд был не прочь получить ещё один банан. Макака должна была напомнить Дину Блону о истории с макакой (вместе с которой конфликт перерос в войну) или вновь поссорить их, пробежав сквозь них к банану.

Однако кое-кто жаждал реванша...

И в этот момент на поле появилась китаянка Поли Ция.

И почему-то первым делом начала расстреливать Килл-Лерра...

Бывалый опытный Килл-Лерр, танцуя кан-кан, помчался в куст.

Не получив не единого ранения, Килл-Лерр подумал "А где моя голова?" Килл-Лерр запрыгнул в куст, случайно сбив свой сноуборд.

Который чисто случайно полетел в недалеко стоявшего Трэйдера.

И вот уже во второй раз за полчаса в аварии ошибочно обвинили блондиночную пару. началась массовая финальная битва между группой Трэйдера и блондинами. Группы были поссорены. Первая и последняя попыкта щёлкнутьл кадры. Кто же победит в битве? Кто же победит в соревновании?

Главари сцепились в отдельный, самый пыльный клубок... Червяк начал копать третью могилу.

И кто-то уже щёлкал кадры...

Шон Пи дерётся с макакой. Вот ему удалось откинуть банан.

Макака побежала за ним. Шон Пи в реванше "согласился" на ничью, видимо из-за того, что Щёлкунчик щёлкал кадры, Килл-Лерр готовился делать кадры, а у Шона даже не было фотоаппарата.

Шон Пи прибежал к Поле Ции. "Спасибо, что вовремя пришла" - начал он. - "План А не сработал, план Б, то есть ты, тоже не прокатил" - описывал Шон.

Отнять фотоаппарат Шон Пи уже не мог - было поздно. Килл-Лерр вот-вот снимет кадр, а Щёлкунчик уже их отснял. Шон Пи проиграл. Или ещё нет? У Шона на такой случай был план В.

"Вызывай план В" - попросил Шон китаянку. Теперь он был готов на всё, лишь бы состязание не состоялось - то есть прекратить эту битву, таким образом соглашаясь на ничью.

План В появился за спиной Щёлкунчика.

Щёлкунчик получил столбом по голове и потерял сознание. Червяк закончил копать третью могилу и перешёл к четвёртой.

Как вы уже догадались, это был Уби-Ван (ОПЕЧАТКА!!!!) Чьи Ноги вместе со своим таинственным столбом с завода минифигурок.

От удара по Щёлкунчику столб уже начал извергать "Золотой огонь", но время не ждало - Уби-Ван (кошшшмар!!) пнул столб.

Прежде чем удирать, Уби-Ван (ААААААААааааа) услышал благодарности от Поли Ции, после чего, крикнув в ответ "Не за что, дорогая жёнушка!",...

...смотал удочки.

Вспышка уже зарождалась... Счёт пошёл на секунды.

И тут Килл-Лерр решился на рывок.

Отбросив банан Поли Ции и Шону, Килл-Лерр молниеносно повернулся к куче-мале в середине поля, которая даже не обращала внимания на зарождающуюся вспышку.

Килл-Лерр начал щёлкать кадры. Ему было совешенно плевать, как расположен фотоаппарат в его руках...

Отсняв 10 кадров и урвав оба банана, Килл-Лерр и его макака, Монкей Бонд, удалились с поля.

С поля сбежали и Шон Пи с Поли Цией - я лишь не понял, от чего они спасались - от вспышки столба или разъярённой мартышки?

Врачи всё ещё задавались целью найти Чинова Ника, за которым уже давно охотятся как за пациентом - и потому рванули в мусорный бак, догадавшись, что там был портал.

Белый квадратик. Вспышка достигла апагея. Прощальная музычка.

Попрощаемся с господами Трэйдером, Дином Блоном, Левшой, блонкой Диной и Правшой...

Червяк, закончив копать 4-ую могилу, вдруг понял, что нужна ещё одна.

Всё, что осталось от героев:

The unhappy end.

========================================

Щёлкунчик без сознания валялся на краю поля. Вспышка на него не подействовала - видимо, потому что был слишком далеко, или, может, это связано с тем, что он был в отключке - откуда знать?

Молча Килл-Лерр подошёл к Щёлкунчику...

Не самым гуманным способом он поволок беднягу...

Кто-то его уже ждал...

Заказчик спросил, как Килл-Лерр смог подобраться к Щёлкунчику.

Килл-Лерр ответил:

"Я однажды выловил его и поменял его фотоаппарат на такой же, только без батарейки. Поскольку он терял кадры, он обратился, как я и предпологал, ко мне, что бы я сфотографировал нужный кадр. Так я был рядом с ним, пока его зачем-то не вырубил мой конкурент".

"Хорошо, молодец. Ты своё задание выполнил, получи награду". - заказчик дал Килл-Лерру рубин.

Тот спешно удалился...

Заказчик подошёл к бездвижному Щёлкунчику. Молча он засунул руку в секретный карман на его кофте - он застёгивался на бежевой куртке бежевыми нитками и потому не был виден.

Заказчик выудил оттуда... более, чем хорошо знакомую нам вещь.

Кто же этот заказчик?

Ключ был мокрый... Видимо, это был ключ, который мистер Смит когда-то уронил в Москву-Реку. Видимо, Щёлкунчик, когда купался, случайно выловил ключ, а про это каким-то боком знал Стар Ричок.

Стар Ричок, преодолев несколько миль, вышел на далёкое поле за лесом. Там его уже поджидал... Director, со вторым ключом.

Стар Ричок безвозмездно отдал ключ Director-у. Тот отблагодарил его.

Заполучив второй ключ, Director сам куда-то пошёл...

К таинственному одинокому деревцу на окраине...

Не долго думая, Director запустил один из ключей (который сухой) в дерево. Раздался звук, подобный тому, что издаётся, когда мы отпираем квартиру.

Director вытащил ключ...

...и отложил.

Затем он запустил в дерево второй ключ - который мокрый. Раздался дикий скрежет.

"Что за?" - раздался испгуанный и удивлённый возглас Director. "Почему здесь написано "Made in China. OOO "Brick""????? Где тогда настоящий?..."

"Тупицы!"

С уважением, Serg.

Фёдор, 2010-04-04 09:46:30 +00:00

Ждал я его!Ждал.Юмора действительно тонны.Очень-очень много фотографий.В общем падал со стула я раз сорок.Мда...

За СУПЕРФИНАЛ три плюса(первый уже поставил)!

МОЛОДЕЦ!!! ОТЛИЧНО!!!

virus, 2010-04-04 11:04:03 +00:00

Вау обалдено смешно получилось, история длинная,но интересная ! :)

Yoda136, 2010-04-04 11:39:49 +00:00

Отличная получилась история. Особенно понравились начало и конец. Середина была менее интересной потому, что немного путался в персонажах. Жду четвертый сезон. Или "супер-пупер" финал. XD

P.S. Вознаграждение будет.

Изменено 5 апреля 2010 пользователем Yoda136

Zombie, 2010-04-04 12:03:15 +00:00

ну что смешно.

Ignika02w, 2010-04-04 12:35:05 +00:00

Мда...Фотопаратные Воины 2 месть червяка!Весело получилось и (естественно!) интересно.Особенно смешно звучала фраза:"Почему здесь написано "Made in China. OOO "Brick""!

ХанСоло, 2010-04-04 12:57:00 +00:00

Супер,это одна из самых больших по колличеству фоток работа!

Очень понравилось,жду остальные работы!

DarkKnight, 2010-04-04 18:59:39 +00:00

то-есть работ больше не будет??????????:cry:

давно хотел спросить:

почему Никита aka Ник чинов любит мусорные баки?????

cholodilin, 2010-04-05 04:47:32 +00:00

Не читал ничего из твоих историй с первого сезона :bored:

Но прочитал ФИНАЛ... А ведь отлично получилось!

Сюжет интересен, юмора много(правда, я не очень много смеялся, но это моя натура).

Воистину одна из лучших фотоисторий форума.

Плюс.

Бывалый опытный Килл-Лерр, танцуя кан-кан, помчался в куст.

:laugh:

Это звучит как...

Ну как будто Килл-Лерр не ходил в туалет с самого начала твоих историй

:laugh:

Your Cholodilin.

Serg, 2010-04-05 13:47:35 +00:00
Середина была менее интересной потому, как немного путался в персонажах.

Дааа... в СУПЕРФИНАЛЕ практически все собрались. Надо было ещё Генри-Джонса и Смитов вставить, тогда даже самые яые фанаты сбились бы с толку.

то-есть работ больше не будет??????????

Ну почему же? Может быть 30 июня, ровно через год после выпуска самой первой работы, выйдет 4 сезон, о чём говорят следующие цитаты:

Эта работа - красивый деепричастный оборот в конце 3 предложения, логически закругляющий данную 3-сезонную историю. Но недосмотрели - в округлении есть маленькая (????) дырочка, которой я обязательно воспользуюсь, если руки дойдут до 4 сезона. Жду четвертый сезон

Маленькая поправочка:

Это звучит как...

Ну как будто Килл-Лерр не ходил в туалет с самого начала твоих историй

Килл-Лерр побежал в куст, спасаясь от обстрела со стороны китаянки Поли Ции, которая на предыдущей фотографии и описании открыла по нему шквальный огонь.

Не читал ничего из твоих историй с первого сезона

Если вам понравился финал, может, понравятся и другие работы? Ссылки и в моём рофиле, и в списе фото-историй. Если будет время и захочеться поржать/почитать смешное - вот, пожалуйста, чтиво на пару часов.

Можно устроить "Ржачный вечер" (используя современный слоган). Пригласить друзей и почитать. Мммм... :kiss:

давно хотел спросить:

почему Никита aka Ник чинов любит мусорные баки?????

См. финал 2 сезона. Чинов Ник здорово получил по башке, когда в его дерево врезалась машина Скорой Помощи, и у него началось...

Сюжет интересен, юмора много(правда, я не очень много смеялся, но это моя натура).

Воистину одна из лучших фотоисторий форума.

Плюс.

Ждал я его!Ждал.Юмора действительно тонны.Очень-очень много фотографий.В общем падал со стула я раз сорок.Мда...

За СУПЕРФИНАЛ три плюса(первый уже поставил)!

МОЛОДЕЦ!!!ОТЛИЧНО! !!

Вау обалдено смешно получилось, история длинная,но интересная !Отличная получилась история. Особенно понравились начало и конец.

P.S. Вознаграждение будет.

Мда...Фотопаратные Воины 2 месть червяка!Весело получилось и (естественно!) интересно.Особенно смешно звучала фраза:"Почему здесь написано "Made in China. OOO "Brick""!Супер,это одна из самых больших по колличеству фоток работа!

Очень понравилось,жду остальные работы!

Спасибо вам всем большое! Работал над СУПЕРФИНАЛОМ больше недели, что для фото-истории сравнительно много. Спасибо большое!

С уважением, Serg.

P.S. 13 цитат!!!

SANEK01, 2010-04-27 19:57:23 +00:00

когда человек сгорел на нем осталась белая рубаха :amazed:

DarkKnight, 2010-05-04 15:39:17 +00:00

1 минус, Serg.

В финалах обычно появляются ВСЕ персонажи.А у тебя нет аж 11 персонажей:Генри,его папаши,врачей,КК,Смитов,Чинова Юры и (барабанная дробь)

КОЛБАСЫ!!! :laugh:

Serg, 2010-05-04 16:30:18 +00:00

В финалах обычно появляются ВСЕ персонажи.А у тебя нет аж 11 персонажей:Генри,его папаши,врачей,КК,Смитов,Чинова Юры и (барабанная дробь)

В принципе да, но во-первых, читатели и так путаются в них и в их целях. Во-вторых, больше половины пропущенных - персонажи второстепенные и важной роли не несут (КК, папаша Генри, Чинов Юра, колбаса). Смитов не было, так как их роль завершилась во втором сезоне (финале, кстати). Врачи были, кстати говоря, причём играли одну из самых важных ролей в СУПЕРФИНАЛЕ. Единственный, кого не было по причине "Да ну его", это Генри Джонс. По-моему, он замечательно отыграл в первых двух сезонах и раскрыл все секреты своего образа, и в третьем его приплетать, по-моему, не надо было. Пираты появились в преддверии СУПЕРФИНАЛА, и, думаю, с них должно было хватить, тоже ведь не самые важные персонажи. Кого-то ещё забыли?

В СУПЕРФИНАЛЕ все основные приплетены, все на месте, а второстепеные - ясное дело, нечего кучу-малу устраивать.

С уважением, Serg.

DarкstaR, 2010-05-05 19:21:23 +00:00

Классно! И фоток много и конец порадовал. А так одним словом "Перемасленное масленое масло"))))). Плюсую...

DarkKnight, 2010-05-05 19:38:26 +00:00

В этой битве выиграл Кил-Лер -мой самый любимый персонаж.

Я так и не понял Из какой серии,чо за набор,чо за минифига с головой Итальянуса?????

Serg, 2010-05-06 09:41:58 +00:00

В этой битве выиграл Кил-Лер -мой самый любимый персонаж.

Я так и не понял Из какой серии,чо за набор,чо за минифига с головой Итальянуса?????

Килл-Лерр он и есть Килл-Лерр.

А голова Итальянуса - была в одном наборчике... стаареньком наборчике.

Классно! И фоток много и конец порадовал. А так одним словом "Перемасленное масленое масло"))))). Плюсую...

Спасибо, очень приятно.

С уважением, Serg.

стэни, 2010-05-27 16:39:25 +00:00

Круто молодец. ;)

Aragornt, 2010-06-01 10:07:14 +00:00

Класс.Столько много картинок.

Полицейский, 2010-06-02 10:58:29 +00:00

Так это был Итальянус :speechless:!! Вижу у Чинова Ника появился конкурент!! :millionaire: 4 Сезон будет?? :nerd:

С уважением ваш коп!! :laugh:

P.S. Фото история очень понравилась!!

P.P.S. Минифига Килл-Лера по моему ФБРешник из Мирового Города. :cool:

Serg, 2010-06-02 12:04:16 +00:00
Так это был Итальянус !! Вижу у Чинова Ника появился конкурент!!

Шокируеще?

4 Сезон будет??

Уже ждёт своей очереди. В стан основных персонажей вернёться Генри Джонс и ключики, появятся новые герои и исчезнет" парочка старых, Итальянус будет конкурировать с Чиновым Ником, и т. д. и т. п...

4 сезон самопридумокот Serg-а откроет тайны устройства вселенной, предоставит зрителям море юмора и... мистики!!!

P.S. Фото история очень понравилась!! Класс.Столько много картинок.Круто молодец.

Спасибо большое!

P.P.S. Минифига Килл-Лера по моему ФБРешник из Мирового Города.

Нет, покупал отдельно в КМ!

С уважением, Serg.

Полицейский, 2010-06-02 21:54:29 +00:00

Уже ждёт своей очереди. В стан основных персонажей вернёться Генри Джонс и ключики, появятся новые герои и исчезнет" парочка старых, Итальянус будет конкурировать с Чиновым Ником, и т. д. и т. п...

4 сезон самопридумок от Serg-а откроет тайны устройства вселенной, предоставит зрителям море юмора и... мистики!!!

Ладно ждём 4 сезон!! :millionaire:

С уважением ваш коп!! :laugh: