Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор 7741: Police Helicopter от ZhuchoG

ZhuchoG, 2010-04-06 06:34:21 +00:00

Полицейских вертолетов в лего я нашел немного :) это наборы собственно представляющие собой вертолет:

И наборы в которые он входит:

видимо частично этим и объясняется высокая цена набора...

Собственно набор 2008го года и рассмотрим :)

Полицейский вертолет

Спонсор информации как всегда bricker.ru

Артикул: 7741

Кол-во деталей: 94

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2008

Цена MSRP: 10.00 (0.11 $/деталь)

Цена РРЦ: 699.00 (7.44 руб./деталь)

Полный вес: 186 г (3.76 руб./грамм)

Вес деталей: 122 г (5.73 руб./грамм)

Размер упаковки: 23.6 x 14.2 x 4.5 см

Объемный вес: 0.30 кг

Начнем как обычно с коробки полной живительного датского(китайского? :)) воздуха, изредка правда там попадаются детальки конструктора!

Высыпаем и видим что там как обычно есть пара пакетиков с детальками, отдельная большая запчасть в виде лыж и инструкция как всем этим пользоваться. Вроде ничего не забыли :), а наклейки еще.

Собственно наклейки и деталь отдельно. Кстати наборы я покупаю для самоделок, так что наклейки не клеил, и дальше на фотках их не будет.

Запчасти которые мне показались интересными :) Ну я так предполагаю что это частые детали в наборах с авиацией, но у меня таких еще небыло.

А эта кучка осталась после сборки, помоему неплохо :)

Это наш бравый полицейский пилот, у него на вооружении есть наручники и бинокль. Бинокль я думаю должен быть достаточно увесистым, потому что другого оружия у охранятеля закона вроде как и не имеется :) На голове он носит шлем с темным стеклом, и очки. Видимо солнце у них там очень яркое :)

Общий вид собственно вертолета

Ну и как обычно со всех сторон и некоторые вещи крупным планом (щолкайте чтобы рассмотреть) :)

На вертолете есть прожектор, и видеокамера, дабы в прямом эфире транслировать всякие интересности прямо в штаб :) Так же два ящика, про которые пожже.

Еще пара общих видов

Чтобы посадить минифигу в вертолет, приходится практически наполовину его разобрать, что не очень удобно для играющих я думаю. Свои пожитки, как предполагается, полицейский должен складывать в ящики, но например наручники мне так и не удалось засунуть так чтобы ящик закрылся, что опять же в минус играбельности.

Ну и как БОНУС сделал вот такую небольшую альтернативную модель, полицейский катер.

Всем спасибо за внимание, удачных полетов и продуктивного творчества :)

VerSen, 2010-04-06 10:49:26 +00:00

Отличный, подробный, информативный обзор!!!

Спасибо огромное!

С огромным удовольствием - плюс!

Zombie, 2010-04-06 12:30:26 +00:00

молодец отличный обзор!

ZhuchoG, 2010-04-06 14:26:31 +00:00

Спасибо за отзывы и за плюсики :)

virus, 2010-04-09 07:40:52 +00:00

Правильный.хороший и качественый обзор ! :)

iPhantom, 2010-04-09 15:13:39 +00:00

Красивые фотографии, прекрасный обзор и хороший наборчик. :)