Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 12 и Эпилог от

Гость Aleksander98, 2010-04-08 21:40:32 +00:00

Глава 12

(Падение Морнхейма)

Эдуард пошел к замку в Морнхейме. Там его должен ждать Травен и... Его братья. Это было огромным потрясением для него. Он думал что он один, у него нет братьев, в живых у него есть только мать... Каково было его потрясение когда он узнал что это не так. И вот он приблизился к городу и в страхе побежал как можно быстрее к замку. Весь город был разрушен. Значит могли пострадать его братья! Он бежал как можно быстрее... И вот он уже забежал в замок. В замке было пусто. Тут к нему подошли Олбрих и Морн. Вдруг наверху открылась старая дверь и оттуда вышел Травен. Он был без короны. Он просто шел с распущенными волосами.

- Вот, вы снова вместе! - воскликнул Травен.

Братья радостно закричали и бросились обнимать друг друга. Еще бы! Они ведь прожили столь лет не зная что кто нибудь из них жив. И вдруг за стенами послышался шум.

- Демоны! - крикнул Травен - Уходите пока не поздно. Владыка демонов пришел в этот мир. Бегите!

- А вы?! - закричал Эдуард.

- Это не так важно! Бегите! Помогите Хёлгриндцам отбить атаку, а потом заберите выживших эльфов и уплывайте вместе с ними в далекие леса Кровавых Эльфов! Не дайте эльфам исчезнуть!

Эдуард с братьями собрались убежать, как вдруг перед ними появился владыка демонов. Его сопровождали воины ордена розового креста. Олбрих быстро выпустил стрелу и подстрелил одного из воинов. Демон тем временем зарезал Травена и воскликнул:

- Теперь здесь откроются врата!

- Генрих подойди ко мне. - продолжил Демон.

Человек в черном плаще подошел к демону и бросил перед ним каменный череп.

- Отлично Генрих. - промолвил демон и оторвал у Генриха руку. Кровь полилась на череп. Генрих заорал. - Это последнее что мне от тебя требуется, выродок!

Кровь лилась и лилась. И вдруг глаза у черепа засветились красным, на месте где стоял Травен образовалась арка. На верхушку арки приземлился череп. И в середине арки появился портал в мир демонов.

- Морнхейм, пал под нами! - закричал демон. Скоро падет и Драс-Леона и другие города!

Эпилог

Эдуард со своими братьями бежал. Они бежали уже 3 часа. До Драс-Леоны им оставалось еще 3 часа.

- Я больше не могу! - крикнул Олбрих и упал.

Эдуард с Морном обернулись.

- Нет... Нет! Олбрих вставай! Нет! Мы не можем тебя оставить! - закричал Эдуард.

- Нет... Уходите. Не оплакивайте меня. Я не буду это терпеть. - Олбрих достал флакон с ядом, намазал стрелу и вонзил себе в сердце. Он с промолвил - Прощай... - И заснул вечным сном...

- Нет! - закричал Морн - Этого не может быть.

По лицу Эдуарда текли слезы. Он прошептал молитвы над телом Олбриха и вдруг к ним подошел владыка демонов.

- Один из вас уже погиб. Сейчас погибнешь ты с Морном. - Он схватил Морна за горло и придушил его.

- Нет... - Эдуард обнажил меч и начал схватку со владыкой демонов.

Удар,удар... Еще раз удар,удар. Демон с легкостью отбивал атаки Эдуарда. И тут демон наенес коварный удар Эдуарду в живот. Он схватил Эдуарда за горло и начал душить. И в последний момент Эдуард пронзил демона. Демон сбросил его. А сам взорвался оставив после себя меч и таинственную вещь. Эдуард умирая посмотрел на демона и прошептал:

- Я защитил Драс-Леону... А теперь меня ждет вечный сон... - С этими словами Эдуард погрузился в вечный сон. В свое - самое долгое путешествие.

Это - конец кровавых годов.

Теперь я начну писать "Кровавую Клятву". Там будет больше текста и постараюсь сделать лучше фото.

PFE, 2010-04-09 08:31:24 +00:00

Очень хорошо. Отлично! 100/10 как всегда. Та настоящий рассказщик.

Zombie, 2010-04-09 10:43:26 +00:00

норамально больше сказать нечего.

Гость Aleksander98, 2010-04-09 20:59:07 +00:00

PFE

Спасибо большое)

ninja

Спасибо, за "норамально".)