Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Star Wars Clone Wars: пролог. от МистерТвистер

МистерТвистер, 2010-04-09 22:13:37 +00:00

Действие происходит на неопознанной планете за дальнем рубежом, где расположили командный пункт сепаратисты. Миссию пручили падавну Магистра Луминары Баррис Оффи. Вместе с ней полетел коммандер Фокс с небольшим отрядом из 5-ти клонов. Их задача заключается в том, чтобы тайно проникнуть на базу и отключить главный комьпютер, что отрубит всех дроидов в ближайших системах, в войне это даст большой перевесс. Одновременно на эту планету отправляется Граф Дуку, с целью прервать опперацию...

Высадившись на планету, они встретили отряд дроидов, командование которым принял Граф Дуку.

Клоны построили из железяк примитикное укрытие.

Дроиды так же построили укрепление.

Но клоны недооценили дроидов.

Видя грозного врага Баррис даёт приказ отступить.

Но было уже поздно, "паучок" стрельнул плазменной пушкой.

Котрая вырубила клонов и Оффи.

Но перед выстрелом Фокс успел передать сообщение в храм джедаев, и теперь Оби-Ван, Энакин, Асока и пара дроидов отправляются на спасение...

В первой главе вы узнаете:

Что случилось с Фоксом и другими?

И засада для спасателей.

Читайте первую главу в воскресенье.

За чёткость фото извиняюсь.

Ваш МистерТвистер

ХанСоло, 2010-04-10 08:22:34 +00:00

Мне понравилось,хорошие фото!

Выстави в тему Работы по вселенной Стар Ворс!Это в Обсуждаем Стар Ворс!

DarkPrince, 2010-04-10 10:13:28 +00:00

Согласен с ХанСоло ,выставить нужно в соответствующею тему - РПВSW

МистерТвистер, 2010-04-10 13:34:45 +00:00

И всё-таки это ведь история, а истории место в ЛЕГОбразительном искусстве.

DarkPrince, 2010-04-11 10:26:35 +00:00

Мистер ,то-есть ты считаешь ,что это не Звездные Воины? И это не работа по ЗВ..? И специализированная тема для это ,по твоему мнению не подходит? Я в шоке ,что еще говорить...

После этого ,вообще в ПОЛНОМ шоке...

И всё-таки это ведь история

Как это расценить? Ну ,вот Я делал историю состоящую из двух частей ну и?

В теме конкретно ЗВ ,как раз ,Я бы включил все твои части в общую таблицу работ ПО STARWARS. Здесь же - все в перемешку... Подумай.

МистерТвистер, 2010-04-11 10:48:09 +00:00

Ну-у-у если кто-нибудь знает как её переметить - то перемещайте, если никто не знает, то в любом случае вторую главу, если вы так уверены размещу в вашей теме, однако там просмотров меньше будет.

DarkPrince, 2010-04-13 13:54:13 +00:00

Мистер ,перемещать очень легко=> Нажимаешь возле своей работы "ОТВЕТИТЬ" ,появляется твоя работа в цитате ,дальше стираешь свою цитату и выделяешь всю работу ,далее копировать и вставишь в "ответ" в Моей теме=> Все.

Просмотров будет столько же ,только там еще оценят любители ЗВ и работе будет уютно среди других работ на эту же тему. Вперед.