Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Brick Vs Lego" Часть первая. Большая Игра. от Вячеслав

Вячеслав, 2010-04-17 18:06:27 +00:00

"Brick Vs Lego" Часть первая. Большая Игра.

Всем привет! Я ещё раз хочу принести тысячу извенений людям, кто ждал эту историю! Как я уже говорил, все фотографии были удалены, мне пришлось заново стрить базу и снимать историю! Итак, начинаем...

Войска Брикландии, медленно но уверенно приближались к лагерю Лего человечков. Они даже не думали о том, что это игра, они хотели победить любой ценой.

Их вещи украшало знамя АнтиЛеговцев - зачёркнутый кубик.

Они подъехали к лагерю, но Леговцы заметили это слишком поздно...

А-а-а! Тревога! - Кричал Деталяр Легор, лупя из автомата по наглым головёшкам Бриковских человечков.

Он попал прям в каску вожака Бриковского нападения.

И тут...

Огонь!

Оглушительный взрыв разорвал пульт управления лагеря.

Майкл, наконец понял, что произошло и безчуственно свалился на пол.

А Джон, заметил, что забыл обойму, но тут он вспомнил поговорку:

"Раз в 100 лет и палкой стреляют"

Он прицелился...

И метко попал в взрывоопасные запасы врага.

Взрыв! Беднягу разорвало на куски!

Деталяр побежал в наадение!

Но и враг не отставал.

Он схватил палку...

А Деталяр ужасно мазал!

Джон наблюдал...Ну а что ему делать? Палок нет, да и 100 лет долго ждать!

Но тут Генерал напрыгнул на вышку Леговцев!

Но он упал!

Всё ясно! Китайская кисть не удержала толстого Бриковского человечка!

Мы все одной крови! Освободи меня! - давил на жалость Генерал.

-Беги отсюда, гад! Чтобы я больше тебя не видел! - сказал добрый Джон Полукровка.

Позже все трое (Майкл очухался) , искали полезные детали для реконструкции базы.

Но они забыли... что был третий солдат!!!

Спасибо всем, кто ждал эту историю! Продолжение следует!

Кубик-рубик, 2010-04-17 18:47:11 +00:00

Всё ясно! Китайская кисть не удержала толстого Бриковского человечка!

Хахахаха! Забавно и очень точно подмечено низкое качество бриковских игрушек.

Плюсую, Слав. Насмешил.

Но они забыли... что был третий солдат!!!

Интрига сохраняется. Неужели третий бриковец засверлит легочеловечков до смерти?!

Фёдор, 2010-04-17 19:01:06 +00:00

Да, хорошо получилось.Понравились моменты с низко-качественной рукой и "Раз в 100 лет и палкой стреляют".)))

Заинтриговал!+

Вячеслав, 2010-04-17 19:38:02 +00:00

Хахахаха! Забавно и очень точно подмечено низкое качество бриковских игрушек.

Плюсую, Слав. Насмешил.

Интрига сохраняется. Неужели третий бриковец засверлит легочеловечков до смерти?!

Большое спасибо! Засверлит или нет, узнаете позже :)

Да, хорошо получилось.Понравились моменты с низко-качественной рукой и "Раз в 100 лет и палкой стреляют".)))

Заинтриговал!+

Спасибо! Вижу, не зря переснимал!

Оби, 2010-04-17 19:51:30 +00:00

Ахххах, больше всего понравилась сцена с некачественным исполнением Брика в креплении рук к деталям :)

Плюсик.

Жду продолжения!

Оригинальная идея!

Yoda136, 2010-04-17 20:00:40 +00:00

Ну вот, так лучше. Лучше чем предыдущая часть. Мне понравились моменты указывающие на недостатки Брика, а когда же будут недостатки Лего?

Вячеслав, 2010-04-18 10:30:00 +00:00

Ахххах, больше всего понравилась сцена с некачественным исполнением Брика в креплении рук к деталям :)

Плюсик.

Жду продолжения!

Оригинальная идея!

Да, я хотел показать это, видимо получилось.

Ну вот, так лучше. Лучше чем предыдущая часть. Мне понравились моменты указывающие на недостатки Брика, а когда же будут недостатки Лего?

Спасибо! Но предыдущая часть (если ты о базе) была просто как самоделка, а это уже история!

ЗЫ: Всем спасибо за плюсы!

boba-fet, 2010-04-18 10:39:13 +00:00

Замечательная история!Особенно меня расмешил момент с некачественой китайской кистью.Поставил плюс 5 минут назад ;) Жду продолжения с нетерпением!Надеюсь,что оно будет скоро :)

Мне понравились моменты указывающие на недостатки Брика, а когда же будут недостатки Лего?

Ты где-то видел недостатки у Лего?

Вячеслав, 2010-04-18 14:41:29 +00:00

Замечательная история!Особенно меня расмешил момент с некачественой китайской кистью.Поставил плюс 5 минут назад ;) Жду продолжения с нетерпением!Надеюсь,что оно будет скоро :)

Большое спасибо!

Ты где-то видел недостатки у Лего?

Если ты внимательно смотрел мой Анонс, то понял бы в чём минус ;)

Yoda136, 2010-04-18 14:54:37 +00:00

Ты где-то видел недостатки у Лего?

Например из-за дороговизны у Леговцев меньше деталей. ;)

Вячеслав, 2010-04-18 15:48:21 +00:00

Например из-за дороговизны у Леговцев меньше деталей. ;)

Всё правильно! ;)

Гость Aleksander98, 2010-04-19 19:40:44 +00:00

Очень понравилось.

Но они забыли... что был третий солдат!!!

Заинтриговало.)

Перчик, 2011-04-11 16:14:01 +00:00

"Гадить" брик ( Внимание! Название китайского конструктора пишется с маленькой буквы))))( Четвёртая скобка последняя...) фломастером не "ЖАЛКО"!!!!!! :devil:

Вячеслав, 2011-04-12 04:51:47 +00:00

"Гадить" брик ( Внимание! Название китайского конструктора пишется с маленькой буквы))))( Четвёртая скобка последняя...) фломастером не "ЖАЛКО"!!!!!! :devil:

У меня Брик имеется ввиду как название государства, сл. его детали и подобные вещи должны быть написаны с большой буквы ;). Это же Брик, его не жалко, он кажись уже где-то пылится на антресоли.

Corioso, 2011-04-12 17:18:57 +00:00

он кажись уже где-то пылится на антресоли.

Как же так? Как фанат ЛЕГО Вы просто обязаны избавиться от него!

Немедленно выкинуть его! Не-мед-лен-но! Только руками не трогать, а то химические ожоги обеспечены! :devil:

Вячеслав, 2011-04-13 05:44:39 +00:00

Как же так? Как фанат ЛЕГО Вы просто обязаны избавиться от него!

Немедленно выкинуть его! Не-мед-лен-но! Только руками не трогать, а то химические ожоги обеспечены! :devil:

:)

Моя мораль в истории как раз в том, что все "Все конструкторы должны жить дружно!". Хотя некоторое отвращение к "китайским" конструкторам всегда останется в кубических сердцах Лего-фанов. ))

Изменено 13 апреля 2011 пользователем Вячеслав

юра, 2011-04-13 11:42:10 +00:00

:)

Моя мораль в истории как раз в том, что все "Все конструкторы должны жить дружно!". Хотя некоторое отвращение к "китайским" конструкторам всегда останется в кубических сердцах Лего-фанов. ))

Мне кажется они никогда не будут жить дружно...Истинный ценитель лего призирает "Брик"!Я знаюлишь два хорошего конструктора это LEGO и MEGA BLOGS

Вячеслав, 2011-04-13 11:56:02 +00:00

Мне кажется они никогда не будут жить дружно...Истинный ценитель лего призирает "Брик"!Я знаюлишь два хорошего конструктора это LEGO и MEGA BLOGS

Значит я подделка - не истинный фанат Лего, так как Брик явно не конкурент Лего и презирать, опасаясь, я не хочу. И кто вообще написал эти правила? Правила стереотипов? Давайте не будет углубляться в то, до нас уже было сказано достаточно.

юра, 2011-04-13 13:04:09 +00:00

Значит я подделка - не истинный фанат Лего, так как Брик явно не конкурент Лего и презирать, опасаясь, я не хочу. И кто вообще написал эти правила? Правила стереотипов? Давайте не будет углубляться в то, до нас уже было сказано достаточно.

Я не это имел ввиду...Я к тому что фан лего не любит брик.

Расомаха, 2011-06-19 13:18:55 +00:00

хорошая история! :)

ИванДубков, 2012-10-05 16:54:08 +00:00

Не забудьте упомянуть, что к атаке присоединились фирмы Decoo и Bela и благодаря токсичной краске расплавили стену, мешающюю войти.

Вячеслав, 2013-01-10 16:56:56 +00:00

Не забудьте упомянуть, что к атаке присоединились фирмы Decoo и Bela и благодаря токсичной краске расплавили стену, мешающюю войти.

Теперь только если в ремейке от совершенно других разработчиков.

ИванДубков, 2013-01-10 17:05:16 +00:00

Ладно... Тогда это сделаю я (в ближайшее время я планирую снять похожий стоп моушен).

Вячеслав, 2013-01-10 17:09:09 +00:00

Ладно... Тогда это сделаю я (в ближайшее время я планирую снять похожий стоп моушен).

Удачи в начинаниях!.

Aves, 2013-01-27 08:51:57 +00:00

Про кисть классно придумано! И это правда, что кисти не держаться :)