Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Случайная драка. от PFE

PFE, 2010-04-25 17:30:32 +00:00

Привет! Я сегодня должен был снять мульт, но получился совсем другой мульт. Я отлучился на минутку и когда пришёл, то увидел как минифигурки дерутся. И я взял камеру и начал снимать.

https://www.youtube.com/embed/jHOBYA6org4?feature=oembed

Настоящий мульт будет через месяц.

PFE, 2010-04-25 19:38:17 +00:00

Вам не интересно? Жду комментариев. (особенно кто разбирается в мультипликации).

Serg, 2010-04-25 19:44:56 +00:00

Весьма неплохо, движения не идеальные, но весьма приличные.

Нужен экшн, драйв. Камера крутится из стороны в сторону, ракурс постоянно меняется. Фигурки тоже подобрать нужно очень требовательно - должны быть чётко соетающиеся друг с другом торс и волосы, с психологической точки зрения это тоже играет роль. Здесь же просто взятые "наугад" части минифиг. Нет, костюмизация - это тоже деталь мультипликации.

Добавляй сальто, хорошую музычку, звуки можно взять у Кешена. В драках на нашем форуме сейчас с большим отрывом вырывается xXx, думаю он согласиться со мной, что если будет азарт, Вам удасться снять замечательную драку.

С уважением, Serg.

PFE, 2010-04-25 19:49:17 +00:00

Весьма неплохо, движения не идеальные, но весьма приличные.

Нужен экшн, драйв. Камера крутится из стороны в сторону, ракурс постоянно меняется. Фигурки тоже подобрать нужно очень требовательно - должны быть чётко соетающиеся друг с другом торс и волосы, с психологической точки зрения это тоже играет роль. Здесь же просто взятые "наугад" части минифиг. Нет, костюмизация - это тоже деталь мультипликации.

Добавляй сальто, хорошую музычку, звуки можно взять у Кешена. В драках на нашем форуме сейчас с большим отрывом вырывается xXx, думаю он согласиться со мной, что если будет азарт, Вам удасться снять замечательную драку.

С уважением, Serg.

Спасибо! Для меня фраза "Весьма неплохо" уже что-то значит. Особенно это слова мультипликатора. Учту, а как же!

Aragornt, 2010-04-25 20:05:22 +00:00

Очень интересно :vampire: :confused:

PFE, 2010-04-26 10:29:56 +00:00

Надеюсь услышать ещё коммениарии.

xXx, 2010-04-28 20:53:22 +00:00

Ну так слушай. Драка конечно не шедевр всех времён и народов, но довольно прикольно.

На форуме мало кто так снимает. Неплохие движения, правда озвучку бы получше, и анимацию бы посглаженней. Но так впринципе здорово. Стимул +1.

Но я так понимаю это не ты анимировал, а только отснял, как человечки дерутся сами, поэтому анимация не очень сглаженная (лего человечки плохо умеют драться), так что в настоящем мульте думаю будет лучше. XD

З.Ы. Приятно, что Serg упомянул меня.

PFE, 2010-04-28 21:15:53 +00:00

Спасибо xXx, буду продолжать делать анимацию. И будет всё лучше и лучше.

Жду ещё комментариев.