Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава первая.Погоня. от Aragornt

Aragornt, 2010-04-27 19:13:28 +00:00

Наша история начинается в руднике короля

Заносили нового пленного

Но вдруг орк ударил рыцаря

Другой орк: Спасибо

Орки бежали с рудника

Их догнал командир Долрак и охранник Орик которого стукнули лопатой

Орков повели в тюрьму, А Орик росказал историю в руднику

Орик забыл застигнуть цепь на орках !(

От БЕДА!!! Они развязали цепи и связали рыцарей

Орки:АХАХАХА :beaten:

К ним подошло офицер

Рыцари роз казали свою историю и офицер согласился им помочь

они встретели орков, Орк с цепью збил Орика

Вот что осталось...

Орк вдруг побежал, но командир кинул в него топор :amazed: КАК ГОВОРЯТ СВОБОДА ЛУЧШЕ ЗА ВСЕ

И он убежал в свой родной лес, и там отдышался

Изменено 9 января 2012 пользователем Арагорнt

Шурочка, 2010-04-27 19:22:45 +00:00

класс

Vanek, 2010-04-27 20:00:28 +00:00

Ужас! Ошибки везде, даже в названии темы! Сюжет слабый! Фото ужасные!

Мне кажется этого достаточно!

КимаенШилал, 2010-04-27 20:41:01 +00:00

Ужас! Ошибки везде, даже в названии темы! Сюжет слабый! Фото ужасные!

Мне кажется этого достаточно!

Каждый человек может ошибиться!А фотки тоже можно простить!Может у него нету фотоаппарата но свою историю хочет показать!Про историю тоже простить надо!Может это для начала так задуманно,а потом всё будет понятнее!

Aragornt, 2010-04-27 21:20:01 +00:00

Каждый человек может ошибиться!А фотки тоже можно простить!Может у него нету фотоаппарата но свою историю хочет показать!Про историю тоже простить надо!Может это для начала так задуманно,а потом всё будет понятнее!

Спасибо что поддержал ;) Вижу что наделал кучу ошибок, просто спешил очень и это моя первая попытка написать историю :shy: постараюсь дальше исправиться

SiR, 2010-04-30 14:23:19 +00:00
Каждый человек может ошибиться!А фотки тоже можно простить!Может у него нету фотоаппарата но свою историю хочет показать!Про историю тоже простить надо!Может это для начала так задуманно,а потом всё будет понятнее!

Несогласен! Может, но не в каждом же слове... это просто безграмотный текст! По фотам видно какой у него фотоаппарат, я со своего раньше так же фотографировал, но быстро исправился, теперь тот же фотоаппарат фотографирует прелестно. Так не задуманно, если история начинается так то она такой и будет, начало наоборот должно захватывать и настраивать на великолепную истроию. А эта ничего кроме отвращения не вызывает.

2/10

Voltek, 2010-04-30 22:40:11 +00:00

Эта же история, но в должном виде (Нормальная четкость на кадрах, грамотный текст)

Выглядела бы отлично для новичка, но пока (Как уже выразился Vanek) - это ужас!