Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Часть 2 или жуткое преступление. от Кирдук

Кирдук, 2010-05-02 19:04:09 +00:00

Ранее планировалось сделать большую первую часть, но я не смог и поэтому встречайте:

ЧАСТЬ 2 ИЛИ ЖУТКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Мы оставили нашего героя в ожидании, и если помните он даже оброс щетиной. Но как мы видим он все еще ждет свою любовь покупательницу. Он не обращал внимания на окружающий его мир, даже захватывающяя погоня не отвлекла его:

-Эй, парень, держи его!-кричал полицейский.

Но КК младший держал пост.

-Он же рядом!- полицейский сделал еще одну попытку достучаться до младшего.

Он уходит!-уже с отчаинем орал полицейский

Полицейскому оставалось только рычать от гнева, преступник уходил. А преступник? Вы думаете он скажет младшему:"Спасибо, парень"? Ну ж нет. Он же невоспитанный негодяй! Но не бойтесь справедливость восторжествует! Когда? Так я вам и сказал! Пусть пока уходит. Ну, что, младшенький, ждешь? Ждет:

А это кто? Господин монстр, мы вас не видели? Посмотрим каких успехов добьется он:

Я не знал, что он-парихмахер. А вы? Или он пытается съесть младшего? Посмотрим:

Ого! Сильный малый! И похоже голодный:

Ты куда? Похоже он обиделся на младшего. Эх младший, младший! Не умеешь, ты, заводить друзей:

Она пришла! Ожидание вознаграждено! Молодец, младшенький, дождался!

-Извини, но я без денег. Просто я зашла в магазин, а там такая сумочка, а к ней такие туфельки(далее пропустим реплики этого типа)! Потом я пошла домой, чтобы взять еще денег и положить покупки, но папа мне больше денег не дал,-запыхаясь сказала "потенциальная покупательница".

Многолетнии тренеровки в сдреживании эмоций, пошли шопингу под хвост:

Через несколько минут:

-Здраствуйте, это ваш ученик?-спросил один из полицейских(надо сказать полицейский был рад. Два преступника за один день! Ну да он поймал того беглеца. Я же говорил, что справедливость восторжествует):

-Да. А что он сделал?-спросил КК, раздумывая еще о том, как ненароком продать полицейским пару-тройку кружек:

Полицейский подошел к КК и на ухо рассказал о проступке младшего:

КК был в шоке от услышанного:

Что же сделал младшенький? Кто этот монстрик? Куда делся фотоаппарат младшего? И какое наказание он понесет? Что с девушкой? Когда младший успел побриться? Вот вопросы на которые вы получите ответы 3 части!

Мораль сей части такова:не смей поднимать руку на женский пол, иль уткнешся носом в пол!

Кирдук для РФФЛ!

Шурочка, 2010-05-02 19:20:49 +00:00

Проду народу!

Кирдук, 2010-05-02 19:23:42 +00:00

Проду народу!

Не понял? Это хорошо или плохо?

Yoda136, 2010-05-02 19:35:12 +00:00

Возникает вопрос: "Вторая часть чего?"

Кирдук, 2010-05-02 19:39:59 +00:00

Возникает вопрос: "Вторая часть чего?"

Ой, точно вот.

Кубик-рубик, 2010-05-02 22:18:19 +00:00

За кепочку с гнутым козырьком, в которой щеголяет кружечный коммивояжёр, ставлю плюс.

Кирдук, 2010-05-03 07:47:58 +00:00

За кепочку с гнутым козырьком, в которой щеголяет кружечный коммивояжёр, ставлю плюс.

Все остальное плохо? :cry:

Полицейский, 2010-05-03 08:09:05 +00:00

Очень интригующая история как у Серга были. Жду продолжения :grin: !!

Serg, 2010-05-03 10:34:53 +00:00
как у Серга были

"Трояна в грека"??? Можно было бы и не зачёркивать, хотя ооочень приятно, что всё ещё помнят, хотя с момента последней работы прошёл уже целый месяц. Хотя, а вдруг, однажды, зачёркнутое "были" превратиться в незачёркнутое "Были и есть"??? А пока можно и не зачёркивать, что ж, правда всё-таки.

Пусть КР уже не так часто радует нас своими работами, это связано с его администраторскими полночиями. А помимо меня есть много талантливых, очень талантливых фото-рассказчиков - например, Фёдор с его замечательной историей средневековой эпохи.

Кирдуку бы посоветовал поработать над локациями и фотографиями - они неплохие, но всё же можно сделать лучше. В остальном всё достаточно хорошо.

С уважением, Serg.

Master*, 2010-06-24 17:36:03 +00:00

Супер, нет слов, поставил плюс и в первой, и во второй частях! Молодец!

Изменено 24 июня 2010 пользователем Master*