Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Crusader:Warrior in Mist от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2010-06-04 12:06:08 +00:00

После небольшого перерыва,я снял мультик,перед тем как летом "уйти снова на покой".

Это 4-ая часть "Крестоносца",многим показалась 3-я часть не очень,потому как там были "приколы" неприемлемые для Crusader`a.

Поэтому решил сделать заключительную часть поновому,но продолжая сюжет:

"Наш герой снова попадает в ситуацию когда его близких убивают,зная наверняка кто это,он решает найти брата самостоятельно и разобраться с ним раз и навсегда.Этот "воин" полон ярости,и на его пути падут все."

Почему "Воин во мгле"?Вообще я хотел добавить эффект снега и тумана(как в мульте про Kindermix),но мой Pinaccle начинает жутко глючить,чего раньше не наблюдалось,поэтому самой "мглы" нет.Кто не понял,то действия разворачиваются зимой.

Вобщем смотрите,давно не снимал,даже забыл как все делается,но вовремя вспомнил))

http://www.youtube.com/watch?v=wMo-qetcTww

МистерТвистер, 2010-06-04 12:10:38 +00:00

Анимация на высоке! Да и сюжет отличен! А больше всего порадовала озвучка (никакой "Малобюджетной халтуры")!

xXx, 2010-06-04 12:12:20 +00:00

Зачёт! Хороший фильм. Особенно понравился момент экшен, где чувака вламывают в дверь а за дверью стоит главный злой чувак. И движения камеры хорошие. Правда движения чуваков не слишком сглаженные.

Кстати где плохой чувак? Ведь музыка называется Хороший, Плохой, Злой. Хороший и Злой - есть, А плохого нету.

+1.

Daniel Pc., 2010-06-04 12:16:46 +00:00

Анимация на высоке! Да и сюжет отличен! А больше всего порадовала озвучка (никакой "Малобюджетной халтуры")!

Спасибо,кстати озвучку долго "мучил",раз 100 точно все реплики переговаривал(

Зачёт! Хороший фильм. Особенно понравился момент экшен, где чувака вламывают в дверь а за дверью стоит главный злой чувак. И движения камеры хорошие. Правда движения чуваков не слишком сглаженные.

Кстати где плохой чувак? Ведь музыка называется Хороший, Плохой, Злой. Хороший и Злой - есть, А плохого нету.

+1.

Спасибо,но не понял что за Хороший и Плохой?

DarkKnight, 2010-06-04 18:00:24 +00:00

супер 10/10!

А автоматы,случайно не из брика?

У меня есть парочка :speechless:

Daniel Pc., 2010-06-04 19:25:17 +00:00

Спасибо!Ружья и M-16 да,из брика((

cholodilin, 2010-06-04 22:14:34 +00:00

Довольно прилично.

Сюжет неплох, анимация не самая плохая.

Звуки тоже ничего.

Только движения резковаты. Какой у тебя fps? У всех спрашиваю :)

Кстати где плохой чувак? Ведь музыка называется Хороший, Плохой, Злой. Хороший и Злой - есть, А плохого нету.

+1.

Эх, не попал. Это музыка из похожего фильма - "На несколько долларов больше" (For A Few Dollars More) - http://en.wikipedia.org/wiki/For_a_Few_Dollars_More

Плюс за явные старания.

Your Cholodilin.

Daniel Pc., 2010-06-04 22:24:29 +00:00

Довольно прилично.

Сюжет неплох, анимация не самая плохая.

Звуки тоже ничего.

Только движения резковаты. Какой у тебя fps? У всех спрашиваю :)

Эх, не попал. Это музыка из похожего фильма - "На несколько долларов больше" (For A Few Dollars More) - http://en.wikipedia.org/wiki/For_a_Few_Dollars_More

Плюс за явные старания.

Your Cholodilin.

Ммм,списибо!Движения резковаты потому-что еслиб было по плавней,то экшена уже бы не было.FPS именно здесь поставил около 12,5 чтоб было не слишком плавно,а обычно 20-23 FPS.

cholodilin, 2010-06-06 12:18:20 +00:00

Ммм,списибо!Движения резковаты потому-что еслиб было по плавней,то экшена уже бы не было.FPS именно здесь поставил около 12,5 чтоб было не слишком плавно,а обычно 20-23 FPS.

Бууууу

Ничего вы не понимаете в жизни :)

Резкие движения можно сделать с любым фпс. Уметь надо.

Your Cholodilin.