Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА ORIENT EXPEDITION 7413 PASSAGE OF JUN-CHI от VerSen

VerSen, 2010-07-18 16:40:22 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА ORIENT EXPEDITION 7413

PASSAGE OF JUN-CHI

КОРИДОР ЮН-ШИ

Артикул: 7413

Год выпуска: 2003

Количество деталей: 100

Количество минифигурок: 1

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Цена MSRP: 10.00 (0.10 $/деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ

В наборе присутствуют карточки к игре:

Инструкция очень и очень красивая:

МИНИФИГУРКИ

С Джонни Громом мы уже знакомы:

А вот монстра Юн-Ши давайте разглядим с пристрастием:

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Вертящийся элемент конструкции собран следующим образом:

Итак, весь набор целиком:

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ

Покажу вам одну из альтернативных моделей (другая какая-то совсем примитивная оказалась...)

Но сущность набора не меняется: Джонни Гром хватает драгоценность, Юн-Ши безуспешно пытается ее вернуть! ;)

БОНУС ПЕРВЫЙ: МНОГООБРАЗИЕ МОНСТРОВ!

Смотрите, как шикарно монстрики смотрятся вместе!!!

БОНУС ВТОРОЙ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Куда только не заносит жажда приключений Джонни Грома! На сей раз судьба забросила его в Китай, где он блуждал в закоулках какого-то древнего храма...

Вдруг, в весьма невзрачном и неприметном месте он обратил внимание на странное свечение...

Ах, это был рубин огромной величины!!! Джони бросил свое ружье, схватил рубин и начал разглядывать, не обращая внимания на странный скрежет, который распространился по коридорам дворца...

Но скрежет стал настолько отчетливым, что не обращать на него внимание дальше уже было нельзя. Джонни попятился...

... и тут он споткнулся об свое ружье (а не надо разбрасывать оружие где не попадя!!! ;))

Джонни упал и прямо на него свалился факел:

И в свет падающего факела он увидел страшного монстра, казалось что он появлялся ниоткуда, только что на его месте была стена, а теперь...

Джонни схватил факел и бросил его в монстра.

Монстр взревел и на секунду замешкался...

Эта секунда и позволила Джонни Грому придти в себя, схватить рубин, ружье и побежать со всех ног прочь, прочь из дворца...

Монстр бросился вдогонку!

Ну где ему угнаться за ловким Джонни Громом!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Эмоции положительные (они же плюсы набора):

  • Отличный, яркий, красивый набор - один из лучших в серии;
  • Фигурка монстра Юн-Ши - весьма эффекта;
  • Высокая играбельность! :)
  • Много нужных и полезных деталей, в том числе редких цветов.

Эмоции нейтральные (они же минусы набора):

  • Минусы раритетных наборов;

Виталя, 2010-07-18 17:41:54 +00:00

А вот монстра Юн-Ши давайте разглядим с пристрастием:

[imgx=300]

#[/imgx]

Я бы его самого хотел бы пощупать, осмотреть, понюхать и погрызть!!!. Принесёте свою коллекцию зверей на Фестиваль?

Вертящийся элемент конструкции собран следующим образом:

[imgx=300]

#[/imgx]

Классика жанра.... Классика Лего.... С каждым вашим обзором, я всё больше хочу связываться с БЛ!

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ

Покажу вам одну из альтернативных моделей (другая какая-то совсем примитивная оказалась...)

[imgx=300]

#[/imgx][imgx=300]#[/imgx]

Но сущность набора не меняется: Джонни Гром хватает драгоценность, Юн-Ши безуспешно пытается ее вернуть! ;)

[imgx=300]

#[/imgx]

Насколько примитивная? (Йа любопытный....) Эта альтернативная модель неплохая. Весьма.

БОНУС ПЕРВЫЙ: МНОГООБРАЗИЕ МОНСТРОВ!

Смотрите, как шикарно монстрики смотрятся вместе!!!

[imgx=300]

#[/imgx]

Вот этот "зоопарк" вы принесёте на Фестиваль? Очень поглядеть хочетсо....

Ну где ему угнаться за ловким Джонни Громом!

[imgx=300]

#[/imgx]

Вот какая фотография! Себе на аватару поставлю, вы не против? Фотоистория - супер.

Итоги: Набор - 10/10.

Обзор - 10/10.

Фотоистория - 10/10.

Итого - плюс ваш!

Дина, 2010-07-18 18:04:25 +00:00

Очень интересный обзор. история отличная !

Набор хороший, хотя маловат ... но как дополнение к коллекции Ориент он весьма кстати :)

DarkPrince, 2010-07-19 06:45:41 +00:00

Поставил с удовольствием +. У меня тоже имеются эти наборы с разными тремя животными. На мой взгляд интересней всего получился Ети.

DarkSith, 2010-07-19 07:05:18 +00:00

Спасибо за отличныйобзор такого интересного набора, VerSen! Плюс! (Позже)

VerSen, 2010-07-19 07:53:25 +00:00

Всем-всем огромное спасибо за комментарии и оценки!

Насколько примитивная? Эта альтернативная модель неплохая. Весьма.

Да, показанная альтернативная модель мне тоже понравилась, а другая... попробую тоже сфотографировать и показать...

Вот этот "зоопарк" вы принесёте на Фестиваль?

Обещать не буду, но буду помнить о Вашей просьбе...

Вот какая фотография! Себе на аватару поставлю, вы не против?

Нет, не против, конечно.

Набор хороший, хотя маловат ... но как дополнение к коллекции Ориент он весьма кстати

Зато как отлично смотрятся наборы вместе!!!

Поставил с удовольствием +. У меня тоже имеются эти наборы с разными тремя животными. На мой взгляд интересней всего получился Ети.

А я даже не знаю кто мне больше из них нравится!

Спасибо за отличный обзор такого интересного набора, VerSen! Плюс! (Позже)

Спасибо, надеюсь, то скоро будут еще обзоры по этой серии! :)

Master*, 2010-07-19 08:18:03 +00:00

Спасибо за обзор, а он отличный, как и фотографии!

ЖиЕсть, 2010-07-21 13:37:41 +00:00

...Old Gadzilla wanders round Tokyo of City as the big platform for games Unexpectedly Betmen has thrown from a shade And has wounded Gadzillu Batгранатой of Gadzilla has become angry and has started to attack But she did not suspect that will be stopped by Shakom Which its beginnings to bang by means of Shak-Fu But here Aaron Carter left from for a corner

And then Gendalf Grey and Gendalf White "Monti the Python and Sacred Graal" the Black knight and Benito Mussolini and The Blue Meanie and Cowboy Curtis and Jambi the Genie Robokop, Termenator, the Captain the Hook, and Dart Vejder Lu Pan, Super Maine everyone Power Ranger Bills of S.Preston and Teodor Logan, Spak, the Rock, Dock Okt, and Halk Hogan All have appeared with speed of a lightning And have kicked Chak Norisa in cowboy's back Вера,прикрасный обзор! :tongue: