Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Кредо Убийц:Начало часть 1. от ЖиЕсть

ЖиЕсть, 2010-08-06 04:02:18 +00:00

Здравствуйте!Представляю вам мою фотоисторию Кредо Убийц.

Начнём.1978 год.Венеция.14:36.На главной площади казьнят убийцу Александра,главного гироя моей истории.

Ему отрубят голову.

Палач замахнулся и...

Промахнулся!

[/img]

И...

[/img]

Палач-...

[/img]

Палач-Я тебя убью!

[/img]

...

Конец первой части.

Во второй мы узнаем:

-Тайну Александра

-Его историю

-И что же такое происходит?!

Коментируем.

Ирманиум, 2010-08-06 07:46:23 +00:00

-Что означает "Кредо Убийц"?

-Цитата: "Начало часть 1." - не хватает запятой (или тире) между словами "начало" и "часть".

-Цитата: "На главной площади казьнят убийцу" - неправильное написание слова "казьнят", пишется казнят.

-Цитата: "1978 год.Венеция." - не имею исторических справок, но думаю что в Венеции 1978 года не было смертной казни тем более таким спосбом.

-все ссылки (изображения) после второго у меня не работают.

-Непонятное окружение, одежда.

-Цитата: "Александр-Поздно...Разряд! !!!!!!!" -может быть речь идет об "assasin skread 2" (извеняюсь за возможное неправильное написание)

1\10 - больше полвины ссылок не работает, орфографические ошибки, и непонятность вообщем.

Саш прости, но я бы поставил - (но не могу)

MaestroVenom, 2010-08-06 07:47:38 +00:00

Почему на 1 кадре Кубинецц в зеленой форме? В Венеции кажись таких небыло.

80 процентов фоток не показаны.

Ирманиум

-Что означает "Кредо Убийц"?

"Кредо (лат. credo — верю) — личное убеждение, основа мировоззрения человека, иногда то же самое, что и девиз. Первое слово христианского символа веры на латинском языке. Как таковое, обозначает также соответствующий раздел мессы."

Ну слово убийца я думаю обьяснять не надо.

Ирманиум, 2010-08-06 07:53:43 +00:00

Цтитата - "Кредо (лат. credo — верю) — личное убеждение, основа мировоззрения человека, иногда то же самое, что и девиз. Первое слово христианского символа веры на латинском языке. Как таковое, обозначает также соответствующий раздел мессы." (Википедия) - Я это видел, видел ссылки на "Кредо Ассасинов". Мне интересно мнение автора.

(Извеняюсь за сообщение не по теме)

MaestroVenom, 2010-08-06 07:55:53 +00:00

Мне интересно мнение автора.

Нового он тебе ничего не скажет. Так как работа ясное дело на основе AS,AS2.

ZotikOsKC, 2010-08-06 09:14:00 +00:00

А что это за венецианский Стивен Спилберг в красной кепке на заднем плане?:)

ЖиЕсть, 2010-08-06 09:23:57 +00:00

-Что означает "Кредо Убийц"?

-Цитата: "Начало часть 1." - не хватает запятой (или тире) между словами "начало" и "часть".

-Цитата: "На главной площади казьнят убийцу" - неправильное написание слова "казьнят", пишется казнят.

-Цитата: "1978 год.Венеция." - не имею исторических справок, но думаю что в Венеции 1978 года не было смертной казни тем более таким спосбом.

-все ссылки (изображения) после второго у меня не работают.

-Непонятное окружение, одежда.

-Цитата: "Александр-Поздно...Разряд! !!!!!!!" -может быть речь идет об "assasins сread 2" (извеняюсь за возможное неправильное написание)

1\10 - больше полвины ссылок не работает, орфографические ошибки, и непонятность вообщем.

Саш прости, но я бы поставил - (но не могу)

В моей истории палач антигуманен и любит старые виды казни.

А что это за венецианский Стивен Спилберг в красной кепке на заднем плане?:)

Именно он! :laugh: В форме клона из ВК! :laugh: