Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ МИНИФИГУРКИ. СЕРИЯ 2. от VerSen

VerSen, 2010-08-21 12:00:42 +00:00

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ МИНИФИГУРКИ. СЕРИЯ 2.

Ура-ура! На днях стали мы счастливыми обладателями синей коробки с минифигурками второй серии!

Приоткроем...

Смотрите-смотрите! Как пакетики таращат свои глазки и так и жаждут выпрыгнуть наружу!

Но теперь правила нашей игры – изменились! В отличие от прошлого раза, когда мы тщательным образом ощупывали каждый пакетик, пытаясь понять кто там спрятался, мы выбрали совершенно другую тактику.

Но, о тактике я расскажу после, а в начале нам было совсем не до тактики, мы скорей-скорей вытащили наугад из всей кучи...

...пять пакетиков:

С обратной стороны, как и ожидалось, напечатан индивидуальный штрих-код:

Поскольку нам с мальчишками очень и очень хотелось скорей-скорей раскрыть хоть по одному пакетику мы, не заглядывая в распечатку с кодами, это и сделали! Мальчишки так воодушевились, что даже забыли договориться чьи это будут минифигурки, хм... в конечном итоге все минифигурки оказались "мамиными"! ;-) Тем не менее, мама даже не успела запечатлеть процесс вскрытия и фотоаппарат "прибежал" к распаковке только последней минифигурки...

Первым, перед нами предстал лыжник:

Лыжная шапочка в лыжнике мне больше всего понравилась! ;-)

Обратите внимание на то, как можно вложить лыжные палки (вы заметили, что в комплекте их целых 3 штуки) в руку минифигурке:

Потом мы распаковали египтянина-фараона:

Потом, на радость Сашке, попался дзюдоист:

Маленькие золотые мини-статуэтки - просто прелесть!!!

А потом, наоборот Сашка погрустнел - поскольку в пакетике оказалась пляжница-купальщица:

Кстати говоря, мне по картинкам как-то не очень сильно нравилось ее лицо - слишком рот получался "от ушей, хоть завязочки пришей", а в реальности у нее оказалось очень приятное выражение лица и большой ротик ее не портит:

А последний - минифигурка одна из самых желанных мной - мексиканец.

Дружная компания первого (пока не тактического) вскрытия:

А вот дальше мы будем вскрывать по уму и по науке! Но об этом позже! ;-)

Итак, новая тактика подразумевает, что у нас есть штрих коды! Ура-ура, надо этим пользоваться, пока они есть (а то ходят слухи, что их не будет в третьей серии)...

Но взять и растормошить все содержимое коробки - не по спортивному. Поэтому мы подключили к вскрытию пакетиков - нашего папу - как лицо абсолютно в минифигурках не заинтересованное! ;-)

Каждый день наш папа выдает нам шесть пакетиков, взятых им наугад из коробки - по 2 пакетика каждому: мне, Сашке и Добрюшке. Мы радостно несемся с этими пакетиками к бумажке со штрих-кодами и узнаем кого же мы получили. Дальше возможны варианты.

Вариант первый. Пакетик вскрывается и оставляется себе!

Вариант второй. Пакетик (нераспечатанный) выменивается на другой пакетик у собратьев по игре;

Вариант третий. В случае, если нераспечатанный пакетик никому не нужен, он возвращается папе, папа складывает его назад в коробку и в следующий раз выдает обделенному два пакетика (при этом папа не следит за перемещением пакетиков, т.е. пакетик может быть вытащен повторно - это полностью случайный процесс).

При этом я скооперировалась с Добрюшей и мы собираем одну серию на двоих (именно наши минифиги фигурируют в настоящем обзоре), а Сашка мечтает о Полицеском, Спартанце и Вампире (в порядке убывания важности) - ему коллекция не нужна, а нужны эти минифиги, и что-то еще, что он сам не знает...

В общем, из 6 полученный в этот заход пакетиков - дублями были: пловчиха, дзюдоист и фараон, а среди новых - смотрите сами!

Путешественник - выполнен в лучших традициях серии Orient Expedition!

Лупа, кстати, шикарным образом увеличивает:

Дрессировщик-укротитель, то ли слонов, то ли тигров...

Меня очень радует выражение его лица, - оно настолько безнадежно-кричащее, что мне кажется дрессировщика как раз в данный момент собираются сожрать его подопечные (значит это все-таки тигры...)

Штангист... С этим спортсменом в модной лаймовой майке, таких же шортах, и внимание!... лаймовых носках (ох и модный парень, этот Штангист) вышел казус в том, что и не штангист это вовсе... Какая же это, простите штанга - если ее нельзя взять двумя руками. Это - не штанга, а гантеля-переросток какая-то...!

Улов третьего захода был не богат, зато мима нам аж 2 штуки перепало, но все-равно из 6 пакетиков было 3 дубля...

Пантомим, желанный многими из-за своих трех голов и беретки:

Из новеньких еще попался афро-певец-музыкант...

А вот четвертый заход - оказался весьма богатым на минифигурки! ;-) Четвертый заход объявляется открытым!!!

Сёрфингист - на эту минифигурку я не могу смотреть без смеха: Черепальчик из первой серии подрос и возмужал - отрастил щетину, сменил свой скейт на сёрф, толстовку с черепом на мускулистый голый торс, а штаны на новомодные пляжные сёрферские-шорты-в-цветочек, под раскраску сёрфа. Но главное!!! Главное - он перекрасился в блондина! Бу-га-га!!! ;-)

Полицейский – трафик-коп, у нас проходит под кодовой кличкой "Полицай" ;-)

Да-да, у нас есть ответ на вопрос "зачем ему вторые наручники в комплекте", но мы готовы выслушать и ваши варианты! ;-)

И... долгожданная мною - тетенька Ведьма:

Итак, мы остановились на пятом заходе, который оказался богат на двух новых героев:

Спартанец - можно смело называть его "новой чирлидершей" сезона - ведь именно его будут, вероятно, закупать десятками! ;-) Разглядываем:

И... дяденька Вампир! Вероятно, когда-то он был красавцем мужчиной... но, как говорится, ничто не вечно под луной!!!

Как и в первой серии минифигурок - прекрасные девушки заставляют себя ждать! В прошлый раз - это была медсестра, ну а сейчас... Встречаем аплодисментами, переходящими в бурные овации!

Перед вами - Звезда Эстрады!!!

Безусловно, это одно из самых красивых Лего-созданий!!!

Только вот... кто-то (хм... а кто же это может быть еще, как не Дяденька Вампир) потянул свои жадные ручонки в попытках откусить лакомый кусочек от нашей милой барышни...

Ха-ха, за этим кто-то в мгновение ока "нарисовалась" тетенька Ведьма (вероятно, она питает теплые чуЙства к Дяденьке Вампиру и не смотря ни на что рассчитывает на взаимность, вот и следит за ним день и ночь!!! ;-))

Так-так... но, видимо Спартанцу нет дела ни до теплых чуЙств, ни до холодных, ни даже до горячих; и он не разбирая, кто прав, а кто виноват, любит помахать копьем:

Не беспокойтесь, никакого самоуправства не последует, ибо наручников у Полицая хватит на всех!!!

А тем временем, ничего не замечая, наша Поп-звезда добралась до своей второй половинки (ага!!! вот для кого в пакетике лежит второй микрофон!!!)

И они вдвоем споют для всех песню о любви!

:kiss: :kiss: :kiss:

Изменено 30 августа 2010 пользователем VerSen

JJKLODE, 2010-08-21 12:16:49 +00:00

Дзюдоист и Купальщика напоминают Шварценеггера и Андерсон из спасателей малибу :)

P.S А что у дзюдоиста за полоска на лбу?

Гость GEORG455, 2010-08-21 12:18:57 +00:00

Молодцы.10\10.жалко,что так быстро кончился...

Гнум, 2010-08-21 12:19:22 +00:00

P.S А что у дзюдоиста за полоска на лбу?

Очевидно; это следы от сплавки частей головы.

Лыжник - зе бест!!!

VerSen, 2010-08-21 12:37:16 +00:00

Дзюдоист и Купальщика напоминают Шварценеггера и Андерсон из спасателей малибу :)

Только Дзюдоисту тогда причесон надо другой! ;)

P.S А что у дзюдоиста за полоска на лбу?

А это у все минифигурок - след от литья (даже у стареньких он есть). Просто у Дзюдоиста прическа эту полосочку не скрывает, да еще и свет так упал, что она Вам бросилась в глаза. Если приглядеться то и на фото Мексиканца она тоже есть, но в реальности их почти не заметно (т.е заметно ровно на столько на сколько и на обычных минифигах)...

Молодцы.10\10.жалко,что так быстро кончился...

Так продолжение будет! Может быть даже сегодня поздно вечером! Я пока тактику раскрытия пакетиков вырабатываю! ;)

BaraSH, 2010-08-21 12:41:52 +00:00

Отличный обзор, жду продолжения.

Я пока тактику раскрытия пакетиков вырабатываю!

:) :grin:

DarkPrince, 2010-08-21 12:47:44 +00:00

VerSen ,держите заслуженный + и мой вопрос - это вы за 6660 купи коробку в состав которой входят 60 пакетиков?

VerSen, 2010-08-21 13:13:36 +00:00

Отличный обзор, жду продолжения.

Спасибо! С тактикой уже почти покончено! :)

VerSen ,держите заслуженный + и мой вопрос - это вы за 6660 купи коробку в состав которой входят 60 пакетиков?

Спасибо за плюс!

Нет, 6660 руб. - это стоимость коробки первой серии в КиндерМиксе.

Вторую серию пока коробками не продают. У меня был свой источник покупки, и цена была договорная, к РРЦ привязанная условно... :)

Гость GEORG455, 2010-08-21 13:17:49 +00:00

Так продолжение будет! Может быть даже сегодня поздно вечером! Я пока тактику раскрытия пакетиков вырабатываю! ;)

Выбирайте по фэншую))Можете с закрытыми глазами,или 4,9,7,6 и 5)

Кубик-рубик, 2010-08-21 13:57:43 +00:00

Вера опять держит форум в напряжении. Кто окажется в следующей партии пакетиков? Сколько экстра-деталей будет у полисмена? Зачем поп-диве ДВА микрофона, если она поёт под фанеру? Об этом и многом другом мы узнаем из Вериного обзора.

Онлайн-вскрытие покажет!

Kirgorde, 2010-08-21 14:00:23 +00:00

великолепный обзор велеколепных минифиг! давно хотел купить хоть одну коллекционную минифигу...но в Краснодаре их не продают :(

Rayan, 2010-08-21 15:00:18 +00:00

Жду продолжения обзора!

dim12, 2010-08-21 16:20:44 +00:00

Замечательный обзор у нас в тюмени они скоро выйдут и я обезательно куплю

Patriot, 2010-08-21 16:28:44 +00:00

Опять захотелось преобрести мексиканца.

У дзюдоиста не понравился рисунок на ногах, его стоит поднять.

Спасательница Малибу самая скучная минифига из первых пяти, как мне кажется.

Будем ждать продолжения...

Master*, 2010-08-21 17:40:12 +00:00

Обзор порадовал! Фотографии как всегда великолепного качества! Жду продолжения! Заслуженный плюс уже вручён! :wacky:

А вот у меня проблемы с коллекционными минифигурками первой серии:

Первое - если присоединять скейт к ногам скейтера, то скейт просто спадает с ног!

Второе - после надевания на голову медсестры гоночного шлема и снимания его через пару минут убедился, что этого делать не стоит! Лицо медсестры стёрлось почти полностью! Потер пальцем лица других коллекционных минифигурок - стираются! Минифигурки очень плохого качества! По сравнению с минифигурками обычных серий эти просто ...

Больше не буду покупать Лего, сделанное в Китае! Я конечно ничего не имею против Китая, но стираемые лица добили! Жаль что Компания Лего Гроуп стала экономить деньги на качестве пластмассы!

ZeeK, 2010-08-21 20:32:13 +00:00
Потер пальцем лица других коллекционных минифигурок - стираются! Минифигурки очень плохого качества!
Это ж КАК тереть-то надо? Если в лесопилку рельсу положить, то пила сломается. Но не от того, что пила плохая - просто не надо рельсы вместо брёвен юзать...

Дина, 2010-08-22 06:29:27 +00:00

Отличный обзор, как и всегда и фото и текст - все очень здОрово! :wacky:

Фигурки интересные, каждая по-своему привлекает.

Плюсик :)

Но у меня вопрос - есть ли коды -определители в этот раз? или покупать будем наугад?наощупь ?

GhOST, 2010-08-22 06:51:11 +00:00

...есть ли коды -определители в этот раз? или покупать будем наугад?наощупь ?

Есть.Там в файле,две страницы.Так вот как-раз на второй,штрих-коды второй серии.

Дина, 2010-08-22 07:36:31 +00:00

Есть.Там в файле,две страницы.Так вот как-раз на второй,штрих-коды второй серии.

Спасибо VerSen за обзор, спасибо GhOST*у за коды . Сегодня пойду на охоту за минифигурками :wacky:

Димон10, 2010-08-22 11:40:44 +00:00

Везёт же вам! У вас коллекционные минифиги есть!

Я у мамы выпросил что если я четверть на 5 закажу коробки со второй и третьей серии!

А так все просто прекрасно!

BaraSH, 2010-08-22 17:37:58 +00:00

Совсем забыл спросить какого цвета волосы у спасательницы? Как у черлидерши? Песочного? Жёлтого?

VerSen, 2010-08-22 18:52:37 +00:00

Так-так-так... Что-то я припозднилась с выкладыванием вчерашнего комплекта минифигурок (на самом деле он даже позавчерашний...!). Извините: была вся в делах, но с делами покончено и теперь самое время рассказать о нашей новой тактике!

Итак, новая тактика подразумевает, что у нас есть штрих коды! Ура-ура, надо этим пользоваться, пока они есть (а то ходят слухи, что их не будет в третьей серии)...

Но взять и растормошить все содержимое коробки - не по спортивному. Поэтому мы подключили к вскрытию пакетиков - нашего папу - как лицо абсолютно в минифигурках не заинтересованное! ;)

Каждый день наш папа выдает нам шесть пакетиков, взятых им наугад из коробки - по 2 пакетика каждому: мне, Сашке и Добрюшке. Мы радостно несемся с этими пакетиками к бумажке со штрих-кодами и узнаем кого же мы получили. Дальше возможны варианты.

Вариант первый. Пакетик вскрывается и оставляется себе!

Вариант второй. Пакетик (нераспечатанный) выменивается на другой пакетик у собратьев по игре;

Вариант третий. В случае, если нераспечатанный пакетик никому не нужен, он возвращается папе, папа складывает его назад в коробку и в следующий раз выдает обделенному два пакетика (при этом папа не следит за перемещением пакетиков, т.е. пакетик может быть вытащен повторно - это полностью случайный процесс).

При этом я скооперировалась с Добрюшей и мы собираем одну серию на двоих (именно наши минифиги фигурируют в настоящем обзоре), а Сашка мечтает о Полицеском, Спартанце и Вампире (в порядке убывания важности) - ему коллекция не нужна, а нужны эти минифиги, и что-то еще, что он сам не знает...

В общем, из 6 полученный в этот заход пакетиков - дублями были: пловчиха, дзюдоист и фараон, а среди новых - смотрите сами!

Путешественник - выполнен в лучших традициях серии Orient Expedition!

Лупа, кстати, шикарным образом увеличивает:

Дрессировщик-укротитель, то ли слонов, то ли тигров...

Меня очень радует выражение его лица, - оно настолько безнадежно-кричащее, что мне кажется дрессировщика как раз в данный момент собираются сожрать его подопечные (значит это все-таки тигры...)

Штангист... С этим спортсменом в модной лаймовой майке, таких же шортах, и внимание!... лаймовых носках (ох и модный парень, этот Штангист) вышел казус в том, что и не штангист это вовсе... Какая же это, простите штанга - если ее нельзя взять двумя руками. Это - не штанга, а гантеля-переросток какая-то...!

Продолжение будет!!! ;)

Кстати, инструкцию-вкладыш к минифигуркам второй сериии еще не показала:

Всем-всем-всем, огромное спасибо за комментарии и отзывы!!!

У дзюдоиста не понравился рисунок на ногах, его стоит поднять.

Это проблема многих минифигурок этой серии - постараюсь сделать соответствующее фото.

Спасательница Малибу самая скучная минифига из первых пяти, как мне кажется.

Мой старший сын - с Вами согласен, он очень расстроился, когда она попалась ему, да еще и второй раз!!!

Больше не буду покупать Лего, сделанное в Китае! Я конечно ничего не имею против Китая, но стираемые лица добили! Жаль что Компания Лего Гроуп стала экономить деньги на качестве пластмассы!

Увы! Даже нечего добавить...

Совсем забыл спросить какого цвета волосы у спасательницы? Как у черлидерши? Песочного? Жёлтого?

Да, в точности как у Чирлидерши - эффект крашенной блондинки.

Вера опять держит форум в напряжении. Кто окажется в следующей партии пакетиков? Сколько экстра-деталей будет у полисмена? Зачем поп-диве ДВА микрофона, если она поёт под фанеру? Об этом и многом другом мы узнаем из Вериного обзора.

Онлайн-вскрытие покажет!

Да-да!!! У меня есть ответы на эти вопросы! Не отходите от экранов мониторов - оставайтесь с нами! :grin:

BaraSH, 2010-08-22 19:02:40 +00:00

Что-то после вашего обзора к моим "МАСТ ХЭВНЫМ" минифигуркам прибавлись иследователь и дресировщик мне ж корманных денег на всех не хватит. Жду обзора своей любимейшей фигурки - вампира.

Да, в точности как у Чирлидерши - эффект крашенной блондинки.

Что-то я не въехал, просто напишите какого они цвета.

VerSen, 2010-08-22 19:50:07 +00:00

Что-то я не въехал, просто напишите какого они цвета.

Бледно-желтые, как у Чирлидерши...

D.J., 2010-08-23 04:52:32 +00:00

Ох, купальщица то как хорошо получилась, прям как в живая. (анатомически)

PS

Как все фигурки появятся в продаже, закуплю.

Изменено 23 августа 2010 пользователем D.J.

D.J., 2010-08-23 09:14:25 +00:00

Меня очень радует выражение его лица, - оно настолько безнадежно-кричащее, что мне кажется дрессировщика как раз в данный момент собираются сожрать его подопечные (значит это все-таки тигры...)

Как раз наоборот, ужас у него на лице, от того, что его хотят сожрать его подопечные слоны.

vadjaha, 2010-08-23 09:54:24 +00:00

Круто! Такие фотографии, что аж каждую царапинку на минифиге видно! Прям макросъёмка! ;)

У-у-у! А мне понравились из представленных только Фараон и Спасатель! Потрясающие минифигурки получились,на мой взгляд! :grin:

А про качество пластика и говорить не стоит, всё видно особенно на вот таких фотках:

А ещё буду ждать от VerSen обзор минифигурки Pop-Star!

VerSen, 2010-08-23 12:47:45 +00:00

Улов третьего захода был не богат, зато мима нам аж 2 штуки перепало, но все-равно из 6 пакетиков было 3 дубля...

Пантомим, желанный многими из-за своих трех голов и беретки:

Из новеньких еще попался афро-певец-музыкант...

А вот четвертый заход - оказался весьма богатым на минифигурки! ;) Но о нем чуть позже!...

vadjaha, спасибо огромное за такие замечательные фотографии оригинальных прототипов!!! :-)

А про качество пластика и говорить не стоит, всё видно особенно на вот таких фотках:

...

В данном случае не стоит все-же настолько преувеличивать... ;-) Мало кто из нас имеет возможность рассмотреть минифигурки под столь мощным увеличением. Даже старые фигурки, на фотографиях получаются с "огрехами" - как Вы написали выше - каждая царапина видна, каждая пылинка, каждая смазанная штамповка (вон у мима на фотках выше - очень заметно криво выкрашенный рот). А вот в реальности настолько сильно это не бросается в глаза... :-)

А ещё буду ждать от VerSen обзор минифигурки Pop-Star!

Ее пакетик нам еще даже на всех троих не попался...

Так что я тоже, вместе с Вами, буду ждать обзор! ;-)

Sмикки, 2010-08-23 12:51:32 +00:00

Ах-ох-ух!Как всегда,ваши обзоры просто великолепны и превосходны!Ваши обзоры мне нравятся больше всего потому что в них есть какая то особая атмосфера!Не понимаю к сожалению какая... :( Я не знаю как выразить свою радость от ваших обзоров,но все же они самые лучшие(как я уже много раз это говорил!)!

p.s.Я так понял что вы любите приобретать КМ(коллекционные минифиги)коробками,по 60 пакетиков??? ;)

VerSen, 2010-08-23 12:57:40 +00:00

Как раз наоборот, ужас у него на лице, от того, что его хотят сожрать его подопечные слоны.

Ой! Как все запущено! Слоны - пожиратели дрессировщиков! Ужас-ужас: спасайтесь кто может!!!

Я не знаю как выразить свою радость от ваших обзоров,но все же они самые лучшие(как я уже много раз это говорил!)!

Sмикки, спасибо большое за теплые слова. Я всегда очень рада, что мой труд не пропадает в пустую - и можно получить какую-то дополнительную информацию о наборе, кроме как посмотреть на коробку в магазине или на картинку коробки в интернете. А что касается стиля... :-) пытаюсь наиграться в Лего, в детстве не удалось! ;-)

p.s.Я так понял что вы любите приобретать КМ(коллекционные минифиги)коробками,по 60 пакетиков???

Я в обзоре первой серии минифигурок написала почему так получилось! :)

Изменено 23 августа 2010 пользователем VerSen

D.J., 2010-08-23 13:04:57 +00:00

Браво. Воплотили мои мысли. Согласитесь это неожиданное развитие событий.

А я пошел проще, купил всех по одной штуке.

VerSen, 2010-08-23 13:11:55 +00:00

Браво. Воплотили мои мысли. Согласитесь это неожиданное развитие событий.

О, да!!! Куда уж неожиданнее! ;-) Хорошо, хотя бы не разъяренные мыши напали на нашего Дрессировщика! ;) Хм... или мыши напали на слонов, защищая Дрессировщика? Тьфу, совсем запуталась!!!

В общем, учитывая нашу богатую фантазию - есть много вариантов дальнейшего развития событий!!! ;)

А я пошел проще, купил всех по одной штуке.

Ну и как качество, на Ваш взгляд, в сравнении с первой серией?

Sмикки, 2010-08-23 13:26:10 +00:00

А понятно!Спасибо VerSen за то что позволили всем увидеть новую коллекцию минифиг так сказать в "Живую"!!! :grin:

С уважением,Smikki.

Изменено 23 августа 2010 пользователем VerSen
Нет, такого набора у меня нет. И оффтоп в темах не приветствуется! ;-)

D.J., 2010-08-23 13:35:57 +00:00

Ну и как качество, на Ваш взгляд, в сравнении с первой серией?

Вскрытие (пакетов, а не фигурок) устрою завтра дома, что бы сравнивать.

VerSen, 2010-08-23 13:53:14 +00:00

Вскрытие (пакетов, а не фигурок) устрою завтра дома, что бы сравнивать.

Очень будет интересно узнать о результатах!!! ;)

KitKatDen, 2010-08-23 16:39:20 +00:00

Больше всего хочется дождатся обзор копа и поп звезды!

ZeeK, 2010-08-23 19:00:00 +00:00
Спасатель[/i]! Потрясающие минифигурки получились,на мой взгляд!

не-не, надо ДРУГИЕ фотки Си Джей Паркер использовать:

[imgx=320]#[/imgx]

Patriot, 2010-08-23 20:05:54 +00:00

Надо же, как я угадал, когда про "малибу" пошутил...

Возможно стоит еще покапаться и поискать прототипы минифиг в фильмах или где нибудь еще... попробую этим заняться.

VerSen, 2010-08-23 20:07:22 +00:00

Итак, внимание, четвертый заход объявляется открытым!!!

Сёрфингист - на эту минифигурку я не могу смотреть без смеха: Черепальчик из первой серии подрос и возмужал - отрастил щетину, сменил свой скейт на сёрф, толстовку с черепом на мускулистый голый торс, а штаны на новомодные пляжные сёрферские-шорты-в-цветочек, под раскраску сёрфа. Но главное!!! Главное - он перекрасился в блондина! Бу-га-га!!! ;-)

Полицейский – трафик-коп, у нас проходит под кодовой кличкой "Полицай" ;-)

Да-да, у нас есть ответ на вопрос "зачем ему вторые наручники в комплекте", но мы готовы выслушать и ваши варианты! ;-)

И... долгожданная мною - тетенька Ведьма:

Продолжение - надеюсь, что завтра! ;)

ZeeK, 2010-08-23 20:16:56 +00:00

К нам приехал,

К нам приехал,

Джесси Спенсер ДОРОГОЙ!!!

VerSen, 2010-08-23 20:26:05 +00:00

К нам приехал,

К нам приехал,

Джесси Спенсер ДОРОГОЙ!!!

Ну, Игорь, ты совсем не гламурную фотку положил, и тема шортов не раскрыта!!! ;-)

[imgx=300]http://s43.radikal.ru/i100/0903/79/9b206953efd2.jpg[/imgx] [imgx=300] http://www.yes.com.ru/upload/iblock/a70/kinopoisk.ru-jesse-spencer-639916.jpg[/imgx] [imgx=300] http://dlm1.meta.ua/pic/0/21/163/OdyGalub2q.jpg[/imgx]

ZeeK, 2010-08-23 20:32:56 +00:00
Ну, Игорь, ты совсем не гламурную фотку положил, и тема шортов не раскрыта!!! ;-)

Там скорее "небритость" была актуальна, шорты - вот они ("бермуды", полное комильфо!!!)

[imgx=300]

http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/05/spencer-shirtless/jesse-spencer-shirtless-02.jpg[/imgx] [imgx=300]http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/05/spencer-shirtless/jesse-spencer-shirtless-03.jpg[/imgx] [imgx=300]http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/05/spencer-shirtless/jesse-spencer-shirtless-01.jpg[/imgx]

D.J., 2010-08-24 08:03:27 +00:00

Должен вас огорчить, никакой это не Джесси Спенсер, ни дорогой, ни дешевый. Это преобразившийся маникен Hibrid 3 из первой серии. Сами смотрите

Тоже желтый, теже пропорции тела, ну только щитину на лице отрастил, так времени достаточно прошло между выпусками серий.

В серии 2 представителя закона. Один нормальный, второй жаргонный.

Оба сразу.

Причём правый, определённо модели Т-1000.

Оригинал из жизни

И Лего вариант

В серии есть сказочное существо: Змей Горыныч, в трёх головой модификции. (по народным приданиям в зависимости от степени прокаченности (мутаций) голов бывало до 12 штук)

Обычный политик, кровапийца. Смотрите как у него жадно до народных денег, горят глазки. За бабки, он готов сожрать каждого.

Процесс надевния на него плаща вынес мне весь мозг.

Теперь насчёт качества.

Хватит бредить тем, что это китай. Станки льют сами и им до лампочки кто ими управляет. Фигурки сделаны очень качественно. Прокраска на высоте.

Изменено 25 августа 2010 пользователем D.J.

D.J., 2010-08-25 08:53:02 +00:00

Есть у меня мнение, что всем желающим прикупить всю серию следует поторопиться, так как возможно скоро из продажи исчезнуть все каратисты. Их может скупить КР из-за маленьких фигурок, для его серии "Нано". (информация не проверенная)

Yoda136, 2010-08-25 11:07:43 +00:00

Жду, не дождусь обзора царя Леонида.:laugh:

Изменено 25 августа 2010 пользователем Yoda136

Димон10, 2010-08-25 12:03:44 +00:00

Похоже тётенька, ведьма окончила пту, и теперь метёт улицы! :laugh:

А так Отлично! Вы как всегда держите народ в напрежении!

Димон10, 2010-08-28 10:39:29 +00:00

В серии есть сказочное существо: Змей Горыныч, в трёх головой модификции. (по народным приданиям в зависимости от степени прокаченности (мутаций) голов бывало до 12 штук)

По моему это не зависит от мутаций!

Если кто хочет узнать в личку!

VerSen, 2010-08-30 14:23:28 +00:00

Эх, с этим первосентябрем, совсем я отстала от форумской жизни! Надо срочно исправлять этот момент!!!

Ведь минифигурки давным-давно вскрыты и комплект собран.

Итак, мы остановились на пятом заходе, который оказался богат на двух новых героев:

Спартанец - можно смело называть его "новой чирлидершей" сезона - ведь именно его будут, вероятно, закупать десятками! ;-) Разглядываем:

И... дяденька Вампир! Вероятно, когда-то он был красавцем мужчиной... но, как говорится, ничто не вечно под луной!!!

Ну а самая последняя минифигурка и бонус - через несколько минут на экранах ваших мониторов, друзья. А пока - рекламная пауза - отличная возможность поднять настроение VerSen и написать комментарии! ;-)

BaraSH, 2010-08-30 14:29:32 +00:00

Наконец-то в обозрели моего любимого вампирюшу. Потрясная фигурка, да и обзор фигурки тоже великолепен!

Индиана Джонс, 2010-08-30 14:32:18 +00:00

Великолепно! Все качественно и красиво! Сам обладаю вампиром, поэтому знаю какой он самом деле красавец.

P.S. Завтра плюс поставлю, а то сегодня уже не могу.

Лена, 2010-08-30 14:48:54 +00:00

Превосходно! Царь Леонид на самом деле гораздо лучше, чем я его себе представляла. Вампир в перевёрнутом паричке - ну копия дедушка Ленин :)

Yoda136, 2010-08-30 15:15:47 +00:00

Спасибо, за прекрасный обзор. Но по моему это еще не все?

P. S.

It`s Sparta!

VerSen, 2010-08-30 15:16:01 +00:00

Как и в первой серии минифигурок - прекрасные девушки заставляют себя ждать! В прошлый раз - это была медсестра, ну а сейчас... Встречаем аплодисментами, переходящими в бурные овации!

Перед вами - Звезда Эстрады!!!

Безусловно, это одно из самых красивых Лего-созданий!!!

Только вот... кто-то (хм... а кто же это может быть еще, как не Дяденька Вампир) потянул свои жадные ручонки в попытках откусить лакомый кусочек от нашей милой барышни...

Ха-ха, за этим кто-то в мгновение ока "нарисовалась" тетенька Ведьма (вероятно, она питает теплые чуЙства к Дяденьке Вампиру и не смотря ни на что рассчитывает на взаимность, вот и следит за ним день и ночь!!! ;-))

Так-так... но, видимо Спартанцу нет дела ни до теплых чуЙств, ни до холодных, ни даже до горячих; и он не разбирая, кто прав, а кто виноват, любит помахать копьем:

Не беспокойтесь, никакого самоуправства не последует, ибо наручников у Полицая хватит на всех!!!

А тем временем, ничего не замечая, наша Поп-звезда добралась до своей второй половинки (ага!!! вот для кого в пакетике лежит второй микрофон!!!)

И они вдвоем споют для всех песню о любви!

:kiss: :kiss: :kiss:

ZeeK, 2010-08-30 19:30:14 +00:00

Сегодня в концертной программе на сцене выступают для Вас:

[imgx=400]

#[/imgx]

Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев!!!

[imgx=300]

http://www.orhi.ru/photo/albums/userpics/10001/vv234.jpg[/imgx] [imgx=250] http://pugacheva-2006.narod.ru/karn-noch-2/karn-noch-2-6.jpg[/imgx]

NCD, 2010-08-30 19:35:54 +00:00

Кстати, а почему это спартанец - это же скорее римский легионер.

ZeeK, 2010-08-30 19:47:31 +00:00
Кстати, а почему это спартанец - это же скорее римский легионер.

Потому что:

http://en.wikipedia.org/wiki/Spartan_army

[imgx=500]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/Hop2.jpg/800px-Hop2.jpg[/imgx]

и

http://en.wikipedia.org/wiki/Legionary

Различия - щиты, "хаер" на шлеме полагался только центурионам

Vitec_Sidius, 2010-08-30 20:20:23 +00:00

Сегодня в концертной программе на сцене выступают для Вас:

[imgx=400]

#[/imgx]

Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев!!!

[imgx=300]

http://www.orhi.ru/photo/albums/userpics/10001/vv234.jpg[/imgx] [imgx=250] http://pugacheva-2006.narod.ru/karn-noch-2/karn-noch-2-6.jpg[/imgx]

А-хах.....ZeeK, вы просто прочитали мои мысли.......у меня тоже первая ассоциация этой певички - Пугачева :laugh:

SANEK01, 2010-08-31 15:36:05 +00:00

К нам приехал,

К нам приехал,

Джесси Спенсер ДОРОГОЙ!!!

К нам приехал,

К нам приехал,

Джесси Спенсер с бородой!!!

vadjaha, 2010-08-31 17:47:51 +00:00

VerSen, я думаю, что эта фигурка ("афро-певец-музыкант", "Валерий Леонтьев"), никто иной как Джон Траволта из фильма 1977 года "Лихорадка субботнего вечера" :party:

Я полагаю, что именно его образ Лего взяли за основу этой коллекционной минифигурки, правда ещё нацепили нейлоновый парик и солнцезащитные очки :)

:millionaire:

А минифигурка Pop-Star, это явно Madonna

На это ещё указывает родинка над губой, раньше у неё она была видна постоянно, т.к. в 80-х Мадонна обводила родинку карандашом, сейчас же родинка всё чаще маскируется макияжем.

vovancikov, 2010-09-02 16:31:15 +00:00

Не могу наглядеться этой фотографией :) Шикарно! :cool:

Master*, 2010-09-05 17:30:08 +00:00

Отличный обзор!

Только сейчас заметил! Ведьма - старая черлидерша! Лица похожи! :laugh:

DarkVlad, 2010-09-08 14:09:09 +00:00

Может задам тупой вопрос но где достать штрих коды?! :beaten:Помогите.

VerSen, 2010-09-08 14:21:32 +00:00

Может задам тупой вопрос но где достать штрих коды?! :beaten:Помогите.

Есть.Там в файле,две страницы.Так вот как-раз на второй,штрих-коды второй серии.

Пиpaт, 2010-09-28 12:31:57 +00:00

извинитеVerSen , вы не могли бы написать штрихкод от спартанца

ZeeK, 2010-09-28 14:48:18 +00:00
вы не могли бы написать штрихкод от спартанца

справа налево:

точка - точка - тире - точка - тире - тире ... дальше несущественно

VITman, 2011-02-24 12:16:44 +00:00

VerSen! У нас в городе на прилавках еще остались минифиги второй серии...

И я хотел бы приобрести некоторых из них)) У вас нету распечатки с "кодами" для 2 серии?

Такой как вы сделали в обзоре 3 серии)) ;)

VerSen, 2011-02-24 16:56:45 +00:00

Такой как вы сделали в обзоре 3 серии)) ;)

Смотреть здесь: http://bricks.inof.de/docs/minifig-barcodes/ ;-)

timemechanic, 2012-02-25 12:24:27 +00:00

Уважаемая Фея Обзоров нашего Форума!

Благодарю за юмор, и возможность подробно-подробнейше рассмотреть внутренний и внешний мир минифигурок ( для меня очень важны детали ЛЕГО во всех нюансах их формы и конструкции и в цвете материала ).

И ещё возникает вопрос: "Вы и ваши дети что делают с минифигуками - коллекционируют каждый в свою "коробочку" или всё же ими играют?"

И что Вы делаете с дублями - драконим на запчасти?

VerSen, 2012-02-25 12:30:02 +00:00

Уважаемая Фея Обзоров нашего Форума!

Спасибо, Евгений! Засмущали! :)

И ещё возникает вопрос: "Вы и ваши дети что делают с минифигуками - коллекционируют каждый в свою "коробочку" или всё же ими играют?"

И что Вы делаете с дублями - драконим на запчасти?

Вот как раз вторые сутки рассматриваю, что же осталось от моих минифигурок - ибо 2 пары шаловливых ручонок не по детски там покопались...

Изначально, моя идея была такая:

Часть - "в рамочку на стеночку" - в буквальном смысле, стеночка - уже заготовлена, а вот с рамочками сложнее...

Часть (дубли) - так и сидит в пакетиках, поскольку шаловливым детским ручонкам наглости вскрывать пакетики еще не хватает...

Другая часть дублей (наиболее многочисленная) - разошлась на детали и очень активно используется.

Yarickonn, 2012-03-21 13:26:24 +00:00

Прекраснейший обзор!!! Хорошую вы тактику потом выбрали, чтобы ваш папа пакетики выдавал. :)