Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

История Короля Жреца, 2 акт, 2 глава, 2 часть. от Фёдор

Фёдор, 2010-08-25 16:32:05 +00:00

Здравствуйте! Данная часть идёт, как "врата финала".

Войска направлялись и строились, а генералы обсуждали план.

Все собрались, остался Волигем.

Где Волигем? - спросил Фридрих.

Примеряет новые доспехи! - ответил король.

Волигем прощался с Елизаветой. Она пошепталась с ним и он отправился к командирам.

С повышением! - поздравил Граф.

Обсудим план? - предложил Волигем.

Итак, командовать войсками будет Волигем, Гьютерих и де Монте. Войско разделится на три отряда - центральный, западный и восточный. Центральным командует Волигем, западным Гьютерих, а Граф - восточном. Близко к стенам подходить нельзя. Катапульты Тёмного Лорда откроют плотный огонь. Держитесь подальше от стен. Ваша задача - держаться до последнего. Я и Фридрих, используем свиток телепортации. Он у меня один, значит шанс у нас тоже один. Мы отправимся прямиком в цитадель и попробуем пробраться в тронный зал. Если Тёмный Лорд будет повержен, победа будет за нами! - объяснял Король Жрец.

Чтож... Будет нелегко. Но думаю, план осуществим! Мы выполним приказ! - ответил Волигем.

Хорошо. Выступаем. Мы расстанемся на пустынной равнине - проговорил Король.

Тем временем, в тронном зале цитадели Тёмного Лорда.

Вы все не плохо постарались. Хотя было много ляпов. Очень много. Это меня расстраивает. Но есть и хорошие события. Король Жрец решил открыто выступать! - гласил Тёмный Лорд.

Командиры... Вы, трое, будете командовать армией. Вам бояться нечего. Тысячи орков и теней, орды троллей - сделают своё дело - продолжал Владыка.

А это оружие гномов, поможет вам в трудной ситуации... Хе-хе.

А для Вас, бароны, я ещё найду занятие. Правда одного барона здесь ещё нету... Он будет позже.

А это, мой новый охранник. Он одет в доспехи рыцаря Гранаса. Последнего рыцаря - закончил Тёмный Господин.

Так, задание я вам дал, покиньте помещение - приказал Тёмный Лорд.

А для Вас уже есть задание. Вооружитесь. Вампир будет охранять меня, а вы двое - коридоры. Ступайте! - раздал приказы баронам Тёмный Лорд.

Всё, мне это надоело. Ещё немного, и заканчиваем с вампиром. Его нужно зарезать - шептались Магистр и Советник.

Чуть позже... - пробормотал Советник.

Хм... Уже скоро... Начнётся... - смотрел через окно Тёмный Владыка.

Продолжение следует!

Не пропустите: ФИНАЛ.

Что можно ждать в финале?

1. Около 130 качественных фотографий.

2. Интересные и динамичные сцены.

3. Больших монстров.

4. Интересные повороты сюжета.

5. Рассказ про персонажей.

6. Много красных деталек.

7. Эффектных боёв.

И много чего другого!

Когда ждать?

Пятница-воскресенье этой(!!!) недели!

Большое спасибо за внимание! Ждите и не пропустите финал!

Изменено 21 июня 2013 пользователем Фёдор

Awwwwww, 2010-08-25 16:45:00 +00:00

Классно получилось! Ура финал :wacky: :grin: ! Жду не дождусь :sweating:!

Фёдор, 2010-08-25 16:55:07 +00:00

Классно получилось! Ура финал :wacky: :grin: ! Жду не дождусь :sweating:!

Спасибо большое. ))) Жди, жди и жди. Если всё пройдёт удачно, финал будет уже в пятницу...

Черепах, 2010-08-25 17:01:38 +00:00

Скорее бы пятница!Скорее бы продолжение!Как я понимаю,дни вампира уже сочтены...

Фёдор, 2010-08-25 17:08:08 +00:00

Скорее бы пятница!Скорее бы продолжение!Как я понимаю,дни вампира уже сочтены...

О... Видно я заинтриговал. Чтож, ждите!

Да... Дни уже сочтены.

PFE и Vanek спасибо за плюсы!

Черепах, 2010-08-25 17:27:07 +00:00

Да... Дни уже сочтены.

Не везёт же некоторым...Некоторым вампирам...

Awwwwww, 2010-08-25 17:49:26 +00:00

Спасибо большое. ))) Жди, жди и жди. Если всё пройдёт удачно, финал будет уже в пятницу...

Я бы хотел в пятницу увидеть финал!

Шурочка, 2010-08-26 04:45:10 +00:00

Не слов, БРАВО! А кому не нравится, тот дурак С нетерпением жду продолжения. Кстати, а Вы какую ту книгу прочитали о средневековье, или сами придумали?

OgeL, 2010-08-26 05:01:26 +00:00

Ух,с нетерпением жду финала!Браво маэстро!Только один вопрос,почему солдаты короля-жреца имеют мушкеты и форму 18 века?Ведь Ваша история про фентезийное средневековье.

Фёдор, 2010-08-26 06:54:41 +00:00

Не слов, БРАВО! А кому не нравится, тот дурак С нетерпением жду продолжения. Кстати, а Вы какую ту книгу прочитали о средневековье, или сами придумали?

Спасибо большое! ))) Ждите, завтра уже может быть финал. Половину сам придумал, остальное - сборная солянка из разных произведений!

Ух,с нетерпением жду финала!Браво маэстро!Только один вопрос,почему солдаты короля-жреца имеют мушкеты и форму 18 века?Ведь Ваша история про фентезийное средневековье.

Хорошо, спасибо.

Странно, что этот вопрос возник в конце истории. Но я отвечу. Пороховое оружие досталось от гномов, а форма показывает, что это гвардейцы (или кто повыше).