Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Hero Factory 7170 Джими Стрингер [Jimi Stringer]. от evgenyM

evgenyM, 2010-09-05 12:10:36 +00:00

Джими Стрингер

Артикул: 7170

Кол-во деталей: 17

Год выпуска: 2010

Цена РРЦ: 499.00

Появление в России: 2010 Август

Описание: doublebrick.ru, brickset.com, bricker.ru, LEGO

Инструкция: 7170

"Герой Стрингер! Вон Небула и его злобная банда обнаружены Управлением Миссии! Немедленно обратитесь в Центр переоснащения, чтобы получить новейшее многофункциональное сверхзвуковое ударное оружие. А затем отправляйтесь в Кваза-Отсек для перезарядки вашего героического ядра. Ваше задание – остановить их, прежде чем они нанесут удар!"

Сборка Героев процесс несложный. Если был опыт по сборке хотя-бы одного - то инструкция не понадобится. Многим бионикловодам инструкция и вовсе не нужна.

http://www.youtube.com/watch?v=XA4lhjK8T74

Стрингер - единственный Герой, которого Стормер считает членом своего постоянного отряда. Он рациональная боевая машина, действительно знает, что значит быть крутым; кроме всего прочего, он музыкант. Его музыкальный талант проявляется, когда он, без преувеличения, сдувает плохих парней сверхзвуковой низкочастотной волной.

Независимо от сложности задания, от того, кто или что подвергается опасности, Стрингер всегда сохраняет спокойствие. Иногда это очень раздражает Стормера и Балка. Но Стрингер ничего не может поделать, у него просто более философский взгляд на вещи; это выражается в стихах, которые он пишет для своих мелодий. Он просто плывет по течению и радуется работе, которую выполняет, в свободное от написания новых мелодий время. Несмотря на кажущееся спокойствие, этот Герой предпочитает подвижную музыку.

Вид Стрингера сильно напоминает дизайн различных"минисистем", ощетинившихся динамиками излучателями.

Дома он все время пыталя помериться чем-то со всеми акустическими системами :)

Приспособления и вооружение - официальные ТТХ:

Сверхзвуковое ударное оружие(EN)

Это уникальное оружие использует силу сжатых звуковых волн для битвы с противником или разрушения любой преграды на пути Героя.

Основная часть - генератор низкочастотных звуковых волн, создающий основной звук. Затем ускоритель переводит звук в диапазон сверхзвуковых скоростей. Звуковой удар можно направить точно в цель и разнести вдребезги выбранное стекло или обеденный стол. (Конечно же, Герой не настолько невоспитан, чтобы прерывать чей-то обед.)

Для увеличения мощности, утроитель добавляет к низкочастотному звуку более высокочастотные звуковые волны. С помощью маленьких регулировочных кнопок на устройстве Герой может точно отрегулировать боеспособность оружия.

В качестве дополнительной функции к сверхзвуковому ударному оружию можно подключить гитару или синтезатор, тогда оно будет работать как музыкальная система/усилитель.

Великолепно подходит для вечеринок!

Оружие оснащено двумя разновеликими динамиками и парой регуляторов, утопленных в прямоугольной нише. Видимо поканальная регулировка мощности.

На голове видна головка динамического излучателя. Еще есть два отверстия над бровями, забранные сеткой. Наверное стереомикрофон для HiFi записи показаний, которые могут быть использованы против злодеев.

Стрингер является одним из трех членов команды "Альфа", командует которой блондинистый Престон Стормер (обзор).

В отличие от команды "новобранцев", команда "Альфа" щеголяет доспехами с индивидуальным дизайном.

Тогда как новобранцы обходятся одними и теми-же нагрудниками разного цвета. Зато вместо монолитной руки у новичков есть нормальная вторая рука с пальцами и оружие либо парное, либо разделяющееся. Стрингер и Фурно (обзор) рядом:

Так как у нас есть набор Балк и Вапор (обзор), то теперь есть две правых руки Стрингера. Можно собрать стереосистему :)

Sepulchure, 2010-09-05 18:29:24 +00:00

обзор неплохой, фото отличные

сама идея "стерео" не очень, но мне понравилось, как выполнены сами чёрные детали

и всё-таки это уже более не лего, а сет для игры (игрушка :bored: ), ничего нового из них особо не построишь...