Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Охотники за артефактами. Трость мощи. Часть 2. от Вячеслав

Вячеслав, 2010-09-11 14:54:52 +00:00

Охотники за артефактами. Трость мощи. Часть 2

Всем привет! С вами снова Вячеслав! К сожалению я не мог посещать этот ресурс, но наконец-то я могу снова зайти на РФФЛ и выложить свою историю! Сразу хочу сказать - простите за такое долгое ожидание, но теперь всё готово! Ровно два месяца спустя - продолжение уже на ваших мониторах!

Ливень всё лил и лил на холодные крыши этого городка. Через окно еле проглядывал свет...

Анаконда Джонс как и многие жители планеты любил в такие безрадостные вечерки проводить свой досуг за монитором верного компьютера, просматривая страницы интернета.

Анаконда зашёл на самый знаменитый сайт в легонете. и тут его ошарашила новость дня (желательно посмотрите большое изображение, есть много интересностей)

Ссылка

"Вот так новость! Он даже сказал, что рубин находится на какой-то "Лысой горе"! Погодите-ка, я же знаю это место! - радостно подумал Анаконда.

Тем временем...

Дон Пардон тихо шёл по дороге. Он был очень задумчив, прошло всего два года, как Дон владеет этой тростью, но он не мог не заметить, что он ужасно постарел. Он стал слабее, седина появилась в его волосах...

Вдруг холодный ветер ударил по ногам и Дон почувствовал что кто-то за ним пристально следит...

Тёмная фигура стояла в нескольких метрах от него.

-Эй ты, человек! - ледяной голос прозвучал из-за чёрного капюшона. - Я знаю, что с тобой происходит и я помогу тебе стать могучим и бессмертным! Я тебе покажу, где находить рубин, которого тебе так не хватает для трости.

-А зачем тебе делать это?

-Ты не в том положении,чтобы спрашивать это...

Несколько дней спустя...

Анаконда и его верный напарник Силач-Калач были перед входом в глубокий лес.

Россия, вот это место, где был похоронен рубин. Но его ещё надо было найти.

Анаконда, мы отсюда даже не видим, куда идём, нужно найти вышку или что-то похожее на неё. Гора большая, мы должны её увидеть! - предложил Силач.

Позже...

Анаконда, осторожно! - кричал Калач.

-Я вижу, вижу! - звучал радостный голос Джонса.

И вот наши герои уже у подножья горы.

Солнце было в зените, как вдруг Анаконда услышал женский крик.

Отважные искатели приключений полезли вверх по скале на помощь.

Несчастная девушка держалась за всю жизнь одой кистью!

Мужчина, которым оказался тот самый индийский учёный, пытался хотя бы морально помочь своей спутнице.

И вот двое друзей пошли в обход и сейчас уже "догонят" несчастную!

Забравшись на удобный выступ анаконда сразу же протянул руку помощи.

Хватай руку, Мэри! - кричал Анаконда, вспомнив свою старую знакомую.

Мэри из последних сил подпрыгнула и схватила руку отважного спасителя!

За всем этим издалека наблюдал Дон Пардон.

"Кого я вижу... Джонс! Посмотрим, кто будет первым."

И Дон направился в сторону горы.

Тем временем все четверо решили передохнуть и продолжить путь дальше вместе.

-Рад с вами встреться, мистер Абудаин! Если я не ошибаюсь вы знаете, где находится рубин, а в легонет вы пустили только информацию о горе? - спросил

Анаконда.

Взаимно, мистер Джонс. Вы угадали, я знаю, где находиться захоронение и ваша помощь нам нужна.

Смеркалось...

И вот они перед входом в пещеру, в которой наконец можно увидеть сокровище истории - Рубин Мощи.

Перед их взором открылась поистине огромная зала.

Но их ожидал не приятный сюрприз.

Так так так, Джонс! Теперь я наконец смогу избавиться от тебя и твоих дружков! - зловеще протянул Дон.

А Рубин словно безмолвный глаз смотрел из стены.

Пардон полез за ним.

И-и-и...

Вставил его в трость!!!

Вдруг Дон упал, корчась от боли.

Трость выпала из его рук и Рубин вылетел из неё.

Усмешка появилась на лице стража Трости...

Вдруг Дон превратился в нового стража!

А дух "старого" стража испарился со фразой: "Наконец-то я свободен..."

Тем временем Дон или уже Страж взял трость и-и-и...

Его захоронило под камнями...

Группа искателей подошли к Рубину, который они так долго искали.

-Я отдам его в музей - подумал Анаконда Джонс - Ведь это очень большая сила...

Большое изоображение!

Спасибо за просмотр!

SWK, 2010-09-11 15:21:28 +00:00

Круто!особенно улыбнул сайт Лего)))Жду твои следующие работы)

Лена, 2010-09-11 16:12:08 +00:00

Великолепная фотоистория! Замечательный сюжет, изумительный ландшафт, ощущение реальности происходящего. Плюс с пожеланием "Так держать!"

Вячеслав, 2010-09-12 09:36:42 +00:00

Круто!особенно улыбнул сайт Лего)))Жду твои следующие работы)

Спасибо! Да, над сайтом я попотел :)

Великолепная фотоистория! Замечательный сюжет, изумительный ландшафт, ощущение реальности происходящего. Плюс с пожеланием "Так держать!"

Ждал вашего мнения, насчёт сиквела. Рад, что вам понравилось.

П.С: Всем спасибо за плюсики, но поверьте, мне было бы намного приятнее услышать "текстовый" ответ.

Serg, 2010-09-15 12:14:44 +00:00

Нужно признать, в этот раз и фотки разнообразнее, сюжет интереснее. Напоминает Индиану Джонса - в фильмах всегда подобный финал.

А в музей опасно отдавать-то рубин. Я бы его бы закопал куда поглубже.

Шикарная история, минусов не нашёл. Так держать!

С уважением, Serg.

Aragornt, 2010-09-15 12:25:27 +00:00

Очень понравилась история,;) и понравился легонет.

А история супер :cool:

Вячеслав, 2010-09-20 15:35:25 +00:00

Нужно признать, в этот раз и фотки разнообразнее, сюжет интереснее. Напоминает Индиану Джонса - в фильмах всегда подобный финал.

А в музей опасно отдавать-то рубин. Я бы его бы закопал куда поглубже.

Шикарная история, минусов не нашёл. Так держать!

С уважением, Serg.

Твой комментарий меня очень обрадовал! Огромное спасибо!

Очень понравилась история,;) и понравился легонет.

А история супер :cool:

Спасибо.

Жду отзывов!

Kelsy, 2010-09-28 18:04:24 +00:00

Шикарно.. Отлично подобрана местность, рельеф. Очень понравилась легонет туда и КР затисался. Да и сама история хорошая, тоже сразу вспомнился Индиана

P.S. Мне кажется "Трость мощи" немного странно звучит.. Может Трость Силы или Трость Стражей?

Вячеслав, 2010-10-25 09:48:33 +00:00

Шикарно.. Отлично подобрана местность, рельеф. Очень понравилась легонет туда и КР затисался. Да и сама история хорошая, тоже сразу вспомнился Индиана

P.S. Мне кажется "Трость мощи" немного странно звучит.. Может Трость Силы или Трость Стражей?

Большое спасибо, с первой частью познакомились? Старался выдержать стиль.

P.S: А название "Трость мощи" мне показалась более привлекательно, а её мощь просто не до конца раскрыта :)

Изменено 25 октября 2010 пользователем Вячеслав

Перчик, 2011-04-17 14:46:15 +00:00

Абудаин очень похож на Галустяна... :laugh:

MercesLetifer, 2011-04-17 14:58:47 +00:00

БЕС-ПО-ДОБ-НО!!! :) Какие прекрасные комбинации лиц и фона, к которым они подобраны! От качества фотографий остались очень хорошие впечатления. Лично мне страшно понравились ландшафты и то, как они использованы в истории. Ну и Лего-сайт - это нечто! :)

Изменено 17 апреля 2011 пользователем MercesLetifer

NEKET, 2011-04-18 12:05:37 +00:00

Мне даже Дона стало жалко... ;) Р.С. По такому приключению можно фильм снимать!!!

Вячеслав, 2011-04-18 16:19:09 +00:00

Абудаин очень похож на Галустяна...

Кто знает, какие у него корни...)

БЕС-ПО-ДОБ-НО!!! :) Какие прекрасные комбинации лиц и фона, к которым они подобраны! От качества фотографий остались очень хорошие впечатления. Лично мне страшно понравились ландшафты и то, как они использованы в истории. Ну и Лего-сайт - это нечто!

Огромное спасибо! Рад, что настолько понравилось! А первую часть видели? Ещё раз спасибо!

Мне даже Дона стало жалко... Р.С. По такому приключению можно фильм снимать!!!

Да, но Дон получил по заслугам...

П.С. Спасибо за идею, уже звоню Стивену..

Ух ты, как много комментариев новых, то ли все чувствуют, что продолжение скоро :) Жалко некоторые фото полетели... :(

NEKET, 2011-04-23 05:36:23 +00:00

Ух ты, как много комментариев новых, то ли все чувствуют, что продолжение скоро :) Жалко некоторые фото полетели... :(

а третья серия будет? :)

Вячеслав, 2011-04-23 05:58:25 +00:00

а третья серия будет? :)

Будет. Только не третяя часть, а вторая. эти-то две части - просто разделенная первая.

NEKET, 2011-04-26 10:13:12 +00:00

Будет. Только не третяя часть, а вторая. эти-то две части - просто разделенная первая.

А какой артефакт будет? И кто же будет им мешать если Дон умер?

marchello, 2011-05-08 19:25:25 +00:00

Ооочень круто!

Вячеслав, 2011-05-16 09:56:59 +00:00

А какой артефакт будет? И кто же будет им мешать если Дон умер?

Секрет! Ну в названии фигурирует "Изумрудный крюк", поэтому посмотрим, что там будет.

Ооочень круто!

Спасибо!

NEKET, 2011-05-16 10:26:00 +00:00

Секрет! Ну в названии фигурирует "Изумрудный крюк", поэтому посмотрим, что там будет.

АГА! По вашему новому аватару, видно лицо Калача! Значит, сейчас уже, сьемки в разгаре!!! Желаю удачи! ;)

Вячеслав, 2011-05-16 15:09:15 +00:00

АГА! По вашему новому аватару, видно лицо Калача! Значит, сейчас уже, сьемки в разгаре!!! Желаю удачи! ;)

Спасибо, но как раз сегодня удача отвернулась от меня, я сделал все фото, но оказалось, что фигурки были немного в шерсти от чехла, в котором я их принес! Теперь переснимать, но слава Богу, что это не так много!