Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

4 сезон самопридумок от Serg-а: обратный отсчёт начался! от Serg

Serg, 2010-09-21 11:33:18 +00:00

Каждый из нас желал бы, что у любимого сериала было продолжение... Чтобы у SW появились VII, VIII и IX эпизоды... Или чтобы создали четвёртого "Властелина колец"...

Сегодня - годовой юбилей. Ровно год назад, 21 сентября только 2009 года, начался 2 сезон Серговых самопридумок.

30 сентября, ровно через 15 месяцев после выпуска самой первой части этой эпической легендарной бредовой истории... начнётся Новая Глава в истории самопридумок от Serg-а - начнётся трилогия No2...

Всё продолжиться в том же духе и будет портить вашу гневную ухмылку перед началом каждой новой рабочей недели... Или всё будет не совсем так?

Дело всё в том, что после окончания первого сезона, когда я решил продолжить историю самопридумок, я понял, что нужна целостность. Я решил разделить историю на сезоны - начиная с меньшего (2 сезон - 10 историй) и постепенно их увеличивая (3 сезон - 15 историй). Я был готов остановиться в любой момент, но раз образ историй всем понравился... почему бы не закончить целостную историю?

Иногда мы будем возвращаться в прошлое, чтобы разобраться в некоторых деталях. Когда всё закончиться (не отчаивайтесь, до этого ого-го ещё сколько далеко), перечитывая первые истории, вы увидите, что всё было звеньями одной цепи... Но эти звенья мы с вами будем раскрывать не по порядку...

________________________________________________________________

4 СЕЗОН - откроет зрителю новые вопросы и новые ответы, новые секреты и новые сюрпризы... Так что же нас ждёт???

4 сезон состоит из 17 фото-историй. Каждая из них, как и в прошлых сезонах, повествует об отдельной истории. 15-ая работа будет ключевой и ответит на некоторые вопросы. Вместе 17 историй образуют одну целую историю с такой же долей драматургии и эпики, что и в мультфильме "Розовая пантера"...

Как и подобает жанру им. Serg-а, объяснятся какой чёрт бесится на сцене будет не в первой же части... А только в середине сезона. Так что не пропустите, кто, куда, зачем и как...

Что касается жанра, то, в традициях начал новых трилогий, он немного изменится. РЕЦЕПТ: к столовой ложки острой сюжетности мы прибавляем килограмм юмора и насыпаем полпакета мистики... Добавляем пару вишенок-плодов с дерева Новых Персонажей и засыпаем сверху сладким литературным описанием... Получается ПИРОЖНОЕ.

ПАРУ СПОЙЛЕРОВ???

Сезон повествует о мистичиских событиях, которые произойдут с Врачами, Чиновым Ником, Бир Пью, Килл-Лерром, Итальянусом, Генри Джонсом, Шоном Пи и Старом Ричком сразу после окончания СУПЕРФИНАЛА 3 сезонов...

В сезоне будет пара флэшбэков - зрители вернутся назад во времени (что уже бывало в некоторых историях) и рассмотрят упущенные события 3 сезона...

В стан главных персонажей вернётся Генри Джонс... Его ждёт увлекательное путешствие как раз по его части: похищение, разборки и т.п.

На стороне Килл-Лерра будет светиться удача... Она ему явно пригодиться... Даже его мартышки будет не особо до бананов...

Наконец-то будет раскрыто, что открывают таинственные ключи, ставшие центральным предметом в 1 и 2 сезоне...

Director, создатель мира ЛЕГО Оле Кирк Кристиансен и Уби-Ван Чьи Ноги (ОПЕЧАТКА!) сыграют в новом сезоне далеко не последнюю роль...

Поли Ция, появлявшаясь доселе только в финалах 1, 2 и 3 сезона, продолжая традицию, сыграет важную роль в финале и 4 сезона...

Как я намекал давным-давно, в сезоне будет парочка пасхальных яичек...

Намёк в 3 сезоне на парралейные миры в 4 сезоне превратится в основу сюжета...

Некоторые персонажи из прошлых сезонов уже больше не встретятся нам в новом сезоне... Но им на смену придут новые, и немало...

Чтобы ещё больше подогреть интерес к новой главе самопридумок Serg-а, набросал хиленькую пэйинтовую каляку-маляку со всеми главныи персонажами 4 сезона... Думаю, вы быстро поймёте, кто исчез, а кто появился/вернулся:

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ

НАЧАЛСЯ

С новым сезоном, Serg.

P.S. Кто так и не понял, о чём речь идёт, может открыть список всех фото-историй, промотать до скромного никнейма "Serg" и пощёлкать ссылочки.

Вячеслав, 2010-09-21 11:49:33 +00:00

Вот это пиар кампания! Жду, не дождусь новых самопридумок! Добавится мистика? Это будет очень интересно!

Кубик-рубик, 2010-09-21 11:50:35 +00:00

Я в предвкушении зрелища от Сергея ^_^

Ты умеешь заинтриговать!

з.ы. С юбилеем! Плюс! Ура!

OgeL, 2010-09-21 12:17:45 +00:00

Ураааа!!!Очумевший и офигевший Генри Джонс© возвращается!

Serg, 2010-09-21 15:31:51 +00:00
Вот это пиар кампания! Жду, не дождусь новых самопридумок!

Спасибо, я тоже жду-не дождусь 30 сентября. Затем самопридумки пойдут по рассписанию - каждое воскресенье.

Добавится мистика? Это будет очень интересно!

Уже во второй серии (которая, как и вторая серия 3 сезона, называется по названию операции врачей "Главный приз - мусорный бак") мы с вами очутимся в новом, неизведанном мире. Элемент, который докажет это, один раз случайно появился в мире ЛЕГО. Авось кто-нибудь его найдёт, кто будет перечитывать третий сезон.

Я в предвкушении зрелища от Сергея ^_^

Ты умеешь заинтриговать!

Осталось 9 дней... Осталось n дней... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Непонятный мальчишка, на фестивале сидевший рядом с каким-то зданием и мутно рассматривавший малочисленный, но изредка витавший в воздухе кислород, обдумывал ни что иное, как вариации на тему 4 сезона...

Ураааа!!!Очумевший и офигевший Генри Джонс© возвращается!

Надо сказать, готовиться к четвёртому сезону я начал ещё в июне, а выставить хотел в конце августа. Небольшая июньская заминка в виде неожиданной персс-конференции с молюссками отложила мои планы, пришлось перенести их ровно на месяц - зато подоспели к юбилею 2 сезона.

Поскольку замах большой, я решил заранее всё отснять и сделать, потому уделили этому лето и полсентября. За исключением пары мелочей, которые я вполне успею доработать за 2 месяца, всё уже готово и ждёт своего воскресенья.

С уважением, Serg.

P.S. Правда, у меня получается, что финал тогда приходиться на 9 января. Нехорошо-с. В будни возможны осадки в виде внепланового выставления работ.

ТимурЛеговский, 2010-09-25 18:53:19 +00:00

Уже во второй серии (которая, как и вторая серия 3 сезона, называется по названию операции врачей "Главный приз - мусорный бак")...

Сразу видится такая картина...

Надеюсь всё будет намного смешнее.

Serg, 2010-09-26 04:39:06 +00:00

Сразу видится такая картина...

Будем считать, внутри бака спрятался не видный на фотографии Итальянус, а вот Чинов Ник, уже жаждущий попасть внутрь долгожданного приза, пока ещё не подозревает об этом. +1.

Нет, будет пальба, стрельба, диверсия, а так же порталы в самых неожиданных местах.

С уважением, Serg.

Полицейский, 2010-09-26 05:28:31 +00:00

Интересно!! Как раз после моего дня раждэния рождения. Заинтриговали. Но кто это в нижем ряду, в правом углу, в чёрном, прикрылся динамитом?? Короче жду историй!!!!

Serg, 2010-09-29 13:58:34 +00:00
Но кто это в нижем ряду, в правом углу, в чёрном, прикрылся динамитом??

Ждём четвёртой истории... Но то, что что-то взорвётся - это точно.

С уважением, КА-БУМ!

P.S. Осталось около 24 часов... Для сохранения интриги завтра первая самопридумка четвёртого сезона появится... вечерком. Если я выдержу не публиковать такое время. Представьте: вы сидите с полностью готовыми 17-ю (ну будем считать, 15-ю, в двух последних я забыл дописать "С уважением, Serg", что %?;?:;*"_No:%!!!!!) работами, и "не можете" их выставить, потому что неинтересно читать 15 частей в один вечер.

:(

:(

:)

Panda, 2010-09-29 14:38:28 +00:00

Ждём четвёртой истории... Но то, что что-то взорвётся - это точно.

С уважением, КА-БУМ!

P.S. Осталось около 24 часов... Для сохранения интриги завтра первая самопридумка четвёртого сезона появится... вечерком. Если я выдержу не публиковать такое время. Представьте: вы сидите с полностью готовыми 17-ю (ну будем считать, 15-ю, в двух последних я забыл дописать "С уважением, Serg", что %?;?:;*"_No:%!!!!! ) работами, и "не можете" их выставить, потому что неинтересно читать 15 частей в один вечер.

Ждёмс - с -с...

Надеюсь будет ОЧЕНЬ интересно)

Serg, 2010-11-28 09:51:14 +00:00

Как интересно перечитывать анонс сезона, когда он прошёл наполовину... Сразу видно, что уже прошло, и что ещё будет, и, отталкиваясь от уже прошедшего, попытаться предсказать готовящееся.

С.у.Serg.

P.S.

Ждёмс - с -с...

Надеюсь будет ОЧЕНЬ интересно)

Вполне уже можете судить. 11/17 историй уже выставлены. :)