Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Файтинг Star Wars: Глава 1,Часть 1 от Panda

Panda, 2010-10-23 12:50:19 +00:00

Файтинг Star Wars

Глава 1

Часть 1:

Люк vs Босск

3,2,1

Go!

Босск побежал первым ...И...

Ох!

Вухууууу! - орёт Люк

Но Босск где - то взял...Железку!

Что будет дальше?

Кто победит?

Вы всё узнаете в части 2,главе 1.

И ещё:угадайте,кто будет драться в третьей части?

Надеюсь вам понравилось это)

By Fixer

Изменено 23 октября 2010 пользователем Fixer

Draigar, 2010-10-23 12:55:02 +00:00

Очень, очень мало фотографий для первой части, я понимаю не терпится показать свою задумку или интригу, но всё же надо было сразу 1 файт одних участников, 2-я часть файт других участников...

Panda, 2010-10-23 12:58:23 +00:00

Очень, очень мало фотографий для первой части, я понимаю не терпится показать свою задумку или интригу, но всё же надо было сразу 1 файт одних участников, 2-я часть файт других участников...

Хотелось сделать интригу)

Это только первая часть.

В остальных всё будет не по частям.

1 бой = 1 тема.

DarkSith, 2010-10-23 13:33:28 +00:00

И ещё:угадайте,кто будет драться в третьей части?

Боба Фетт и Хан Соло? ))

Работу плюсую. (Немного позже)

Жду следующую часть.

Изменено 23 октября 2010 пользователем DarkSith

Panda, 2010-10-23 13:46:54 +00:00

Боба Фетт и Хан Соло? ))

Работу плюсую. (Немного позже)

Жду следующую часть.

Спасибо)

Нет,не они)

vovancikov, 2010-10-23 13:49:17 +00:00

В погоне за скоростью, теряется качество... ©

Честно говоря, не очень понятен твой девиз: "каждый день - новая самоделка". Советую оставить его в прошлом и начать посерьёзней относиться к таким вещам. Не нужно никуда спешить. "Вырубить плюсов по-быстрому" не получится. Зато получится собрать множество негативных комментариев.

Лучше посиди лишние несколько дней и доведи свою работу до совершенства, прежде чем выкладывать "что попало", удели внимание фотографиям, подумай к чему могут придраться пользователи. И когда добъёшься необходимой кондиции - смело выкладывай её на форум :)

А пока оценка - неуд.

Panda, 2010-10-23 13:51:35 +00:00

В погоне за скоростью, теряется качество... ©

Честно говоря, не очень понятен твой девиз: "каждый день - новая самоделка". Советую оставить его в прошлом и начать посерьёзней относиться к таким вещам. Не нужно никуда спешить. "Вырубить плюсов по-быстрому" не получится. Зато получится собрать множество негативных комментариев.

Лучше посиди лишние несколько дней и доведи свою работу до совершенства, прежде чем выкладывать "что попало", удели внимание фотографиям, подумай к чему могут придраться пользователи. И когда добъёшься необходимой кондиции - смело выкладывай её на форум :)

Спасибо за коммент.

Не ради плюсов.

Эх...Буду работать)

Спасибо за совет.

Буду пробовать лучше.:clown:

vovancikov, 2010-10-23 13:53:16 +00:00

Спасибо за коммент.

Не ради плюсов.

Эх...Буду работать)

Спасибо за совет.

Буду пробовать лучше.:clown:

Удача на твоей стороне :)

Тем более необходимый темп работы у тебя уже имеется.

Serg, 2010-10-24 12:04:58 +00:00

Поддержу vovancikov-а. Дейтвительно, некуда спешить - кучка таких историй никому не нужна, а уже начиная со второго файтинга эта история приесться. Даже на историю мало походит. Иное дело делать ставки :) . Тогда вопрос в том, как определяется победитель. Ведь тогда битва происходит уже не в форме истории. К тому же делать из ЛЕГО-фигурок боксёрские груши - не самое любопытное занятие, хотя и оригинальное. Что-то здесь есть, но пошло "не туда".

с.у.Serg.