Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Месть короля от MaceWindu

MaceWindu, 2010-12-27 09:55:47 +00:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня я предоставлю вашему вниманию 1 часть "Мести короля".

Смотрите:

Доблестный рыцарь, поубивав многих врагов в темнице, подошел к месту, где лежал полуживой король. Он стал почти скелетом...

На это было страшно смотреть... Король очень много времени провел в темнице... Вокруг только зеленые и белесые каменные глыбы и сундук с мечем и короной короля. Враги специально положили это рядом с узником, чтобы его мучить и провоцировать.

Ну вот воин подошел ближе к измученному королю... Тот тихо произнес:"Помоги мне... Развяжи цепи... Но, к сожалению, тебе... придется... умереть..."

Рыцарь ответил:"Я не боюсь смерти! Тем более ради своего короля!" Он развязал цепи и его отбросило сильно в сторону... Потеряв в бою почти все свои доспехи, рыцарь не знал, что его ждет вот такая судьба...

И вот король-скелет встал. Он почувствовал прилив сил. Заметив на каменной земле кость руки, король подобрал еее и прикрепил к своему телу. Такими магическими способностями обладало это мистическое место.

Затем король-скелет преспокойно одел на себя золотую старую корону.

И взял в руки Золотой Меч Героя.

Свет озарял короля! Поднявшись на самый высокий камень, он громко и величаво произнес:"Да здравствует король! Смерть всем тем, кто оскорбил его и унизил! Да здравствует король!"

Продолжение следует...

Спасибо за просмотр.