Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Проба от Дуку

Дуку, 2010-12-27 17:43:06 +00:00

Летом мы с Rex123 сняли вот такой ролик.

Зацените!

https://www.youtube.com/embed/m5urTMPVWk8?feature=oembed

Титры очень долгие! Мы ступили :speechless:

MaceWindu, 2010-12-27 18:39:57 +00:00

Классно! "Дуку:"ХА-ХА_ХА" :laugh: Злостный граф...

У меня есть мечта сделать огромный кадрированный фильм из лего... Но есть беда - не знаю, как склеивать цифровые фото... :(

Поэтому мне этот ролик показался чем-то дико сложным... Спасибо Rex123 и Дуку. 11/10

Дуку, 2010-12-27 18:45:20 +00:00

Классно! "Дуку:"ХА-ХА_ХА" :laugh: Злостный граф...

У меня есть мечта сделать огромный кадрированный фильм из лего... Но есть беда - не знаю, как склеивать цифровые фото... :(

Поэтому мне этот ролик показался чем-то дико сложным... Спасибо Rex123 и Дуку. 11/10

Спасибо за столь ценный комментарий!

Злостный граф...

А какой же ещё? :)

Поэтому мне этот ролик показался чем-то дико сложным... Спасибо Rex123 и Дуку. 11/10

Понравилось? Чем именно? Здесь самые простые элементы. Ну только музыка да и озвучка. А озвучка норм? Из Эдика Йода отличный! (если что я Граф Дуку!)

MaceWindu, 2010-12-27 18:50:43 +00:00

Цитата: Понравилось? Чем именно? Здесь самые простые элементы. Ну только музыка да и озвучка. А озвучка норм? Из Эдика Йода отличный! (если что я Граф Дуку!)

Попробовал прокадрировать "доставание меча"... Про простые элементы... может быть...

Озвучка замечательно! Йода супер! Разговор с интонацией. Граф Дуку - Дуку! Так же хорошо!

Изменено 27 декабря 2010 пользователем MaceWindu

Serg, 2010-12-28 06:08:46 +00:00

Звуки-с, тем более из ЗВ-с, можно качать-с из интернета-с. Но никак-с не изображать-с самим.

С фоном-с бы ещё-с подумать-с.

С титрами-с больше-с так не надо-с. :)

Ещё момент-с - во время разговора тот-с, кто говорит-с, должен как-то подвигаться-с. Иначе непонятно-с, кто говорит-с и приходится додумывать-с самим-с. Нехорошо-с.

С уважением-с, Serg-с.

Дуку, 2010-12-28 09:35:16 +00:00

Звуки-с, тем более из ЗВ-с, можно качать-с из интернета-с. Но никак-с не изображать-с самим.

С фоном-с бы ещё-с подумать-с.

С титрами-с больше-с так не надо-с. :)

Ещё момент-с - во время разговора тот-с, кто говорит-с, должен как-то подвигаться-с. Иначе непонятно-с, кто говорит-с и приходится додумывать-с самим-с. Нехорошо-с.

С уважением-с, Serg-с.

Окей-с, с титрами ок-с,

делали давно-с, звуки теперь нормальными будут-с!

Спасибо-с за коммент!