Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Где-то в средневековой Германии. от Spider

Spider, 2011-01-04 15:26:45 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом!

И так, сегодня я хочу представить вам мою новою самоделку.

Встречайте и оценивайте!

Общий вид средневекового дома.

Где-то в средневековой Германии в пригороде города Рейна есть дом старика Клаусса Лямке.

В этом доме живёт его небольшое семейство. На первом этаже находится мастерская отца.

Клаусс - каменотес, он зарабатывает на жизнь тем, что делает надгробные памятники.

На втором этаже - комната, где живёт семья.

В это время старый вояка и выпивоха по имени Рудольф прогуливается по улице Майнештрассе.

На первом этаже глава семейства усердно работает над своей новой скульптурой. Недавно почил

известный горожанин и Клауссу заказали изготовить мужественный надгробный памятник.

На втором этаже мать, её зовут Мария Лямке стоит с ребёнком на руках. У ребёнка тоже

есть имя, но его родители пока не определились: то ли Фриц, то ли Анатолий, Мария

все время говорит Клауссу, что Анатолий- это русское имя

SAN, 2011-01-04 15:58:17 +00:00

Хорошая самоделка получилась!

Мне понравилось!

Констaнтин, 2011-01-04 15:58:38 +00:00

всё понравилось .фотографий мало. но тем не менее можно по ним судить о самоделке, она удалсаь) поставлю этот пресловутый плюс

JekDor, 2011-01-04 16:50:10 +00:00

Красиво получилось. Только снаружи (на улице) как-то пустовато, на доме можно было бы вывеску какую-нибудь повесить.

Кирик, 2011-01-04 17:55:03 +00:00

Работа шикарная.Очень понравилась.Вот только фоток мало,но это не проблема.Лови +.