Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 7310 "Mono Jet"(Обновление) от Madi

Madi, 2011-01-06 14:56:23 +00:00

Фотообзор набора [bkr]7310[/bkr] "Mono Jet" (Моно Джет)

Артикул: [bs]7310[/bs]

Серия: Space

Подсерия: Life On Mars

Год выпуска: 2001

Количество деталей: 33

Количество минифиг: 1

Раз никто не желает писать свое мнение о обзоре, то и я стараться текст(на который уходит по 3 часа) писать не буду.

Коробки у меня нет.

Инструкция

Минифигурка

Составляющие набора

Моно Джет

Общий вид

Альтернативная модель

Плюсы набора:

Оригинальная конструкция

Синее стекло шлема

3 тайла с рисунками

Минусы набора:

Аппарат не держится на колесе, а постоянно падает вперед и в бок.

Вот и всё!

Изменено 6 января 2011 пользователем Madi

tkf, 2011-01-06 15:21:48 +00:00

Также как и в предыдущем обзоре фотографировать зеркальный шлем очень неудобно, постоянно видно кого то с камерой ^_^

А по поводу комментариев, это же чаще всего так, если обзор написан хорошо то комментариев будет меньше чем к обзору с плохими фотографиями и малым количеством текста, каждый выскажется как надо лучше снять и что надо бы текст добавить, а если уже нечего добавить, то можно и не говорить и так ясно что все великолепно.

Сама по себе серия Life on Mars мне не особо нравится, но вот мехи([settip]7313[/settip],[settip]7314[/settip]), чуть ли не прообраз Exo-Force можно сказать :)

Изменено 6 января 2011 пользователем tkf

Wayne, 2011-01-06 15:22:31 +00:00

Обзор отличный , но нехватает текста ) ;)

Фотографиии очень хорошии многим на Вас надо равняться !

А набор тоже не плохой :) , но его сейчас очень трудно достать :(

Спасибо за обзор ! Плюсы попозже поставлю )

Изменено 6 января 2011 пользователем LeSHka

Madi, 2011-01-06 15:54:21 +00:00

Обзор отличный , но нехватает текста )

Спасибо) Ну мы поняли, почему не хватает текста, да?;)

Также как и в предыдущем обзоре фотографировать зеркальный шлем очень неудобно, постоянно видно кого то с камерой ^_^

Кого - то)) Кто же это??

Да уж, всё время хочется написать - "а вот и я!"))

если обзор написан хорошо то комментариев будет меньше

Побежал за разноцветной простыней, ломаю лампу, фоткаю при люстре, обрезаю фотки напополам)) Раз люди хотят!)

чуть ли не прообраз Exo-Force можно сказать

Да уж, мехи отличные, я бы хотел таких.

Добавил альтернативы.

Изменено 6 января 2011 пользователем Madi

VladoS, 2011-01-06 16:08:31 +00:00

Отличный обзор.Я бы еще добавил в минусы,что нет кресла для водителя :)

(я даже не зна что такая серия существовала :amazed: ).

Master*, 2011-01-06 16:21:24 +00:00

Отличный обзор! Поставил плюс за старание!

У самого есть такой набор! Помню как купил его за 124 рубля, хорошие были времена, Лего было дешёвое! :)

Я вот тоже иногда по несколько часов пишу текст, да и на обзор обычно уходит денёк-другой...

Активности пользователей маловато!

Жду новых обзоров и самоделок! :)

Madi, 2011-01-06 16:26:38 +00:00

Отличный обзор

Отличный обзор!

Спасибо! И за поддержку!

Я бы еще добавил в минусы,что нет кресла для водителя :)

Да уж какое там кресло на Марсе!?)

Поставил плюс за старание!

Да это разве старание?) 70 фоток, 10 минут обработки, да выложить 15 минут.

А вот прошлые обзоры, с текстами, вот это старание)) над [settip]7949[/settip] сидел часов 5 - 6. Текст в голову долго идет.

tkf, 2011-01-06 16:32:55 +00:00

Добавил альтернативы.

Спасибо) Ну мы поняли, почему не хватает текста, да?;)

Ну почему бы следующим обновлением его не добавить. Вон альтернативы же появились

Побежал за разноцветной простыней, ломаю лампу, фоткаю при люстре, обрезаю фотки напополам)) Раз люди хотят!)

Народ этого не хочет, поэтому и комментирует тех кто так делает чтобы это не повторялось, если же повторяется, то тут уже даже не знаю, диагноз прямо.

Да уж, мехи отличные, я бы хотел таких.

А уж в натуральную величину бы. ^_^

HeLena, 2011-01-06 16:34:46 +00:00

Спасибо Олег за обзор!

Очень поучительный получился ;)

Думаю, другие поймут, что надо детально описывать свои обзоры.

Надеюсь, ко мне это не относится... :)

Изменено 6 января 2011 пользователем HeLena

Madi, 2011-01-07 14:50:21 +00:00

Ну почему бы следующим обновлением его не добавить. Вон альтернативы же появились

Не, времени терять часок, другой не хочется)

Спасибо Олег за обзор!

Очень поучительный получился ;)

Думаю, другие поймут, что надо детально описывать свои обзоры.

Надеюсь, ко мне это не относится... :)

Спасибо!)

Но это нравоучение не относится к авторам обзоров и не призывает их писать больше текста - этот обзор - моя обида на "некомментирование" моих лучших обзоров с большим количеством текста. Поэтому и был сделан этот обзор на скорую руку без текста, потому-что в количестве комментариев разницы нет. Что обзор за 10 часов, что за час.

"Зачем стараться?" - вот главная мысль.

Rsprite, 2011-01-07 14:58:00 +00:00

+1 к позиции Madi на тему комментариев.

По теме. Набор хороший, интересен принтованными тайлами и классной минифигуркой.

Обзор от отсутствия текста нисколечко не потерял в качестве. Плюс.

Madi, 2011-01-07 14:59:51 +00:00

+1 к позиции Madi на тему комментариев.

По теме. Набор хороший, интересен принтованными тайлами и классной минифигуркой.

Обзор от отсутствия текста нисколечко не потерял в качестве. Плюс.

Спасибо!) Благо хоть какой-то костяк комментаторов остался)

Rsprite, 2011-01-07 15:03:26 +00:00

Может это... Сколотить команду, раздавать каждому обзору по пачке комментариев? Все равно же лучше, чем ничего.

Madi, 2011-01-07 15:12:07 +00:00

Может это... Сколотить команду, раздавать каждому обзору по пачке комментариев? Все равно же лучше, чем ничего.

Ну я и так стараюсь в каждом обзоре побывать, как модератор. Помочь, исправить, наставить, посоветовать.

Я давно в команде)

ArtCuz, 2011-01-07 16:32:34 +00:00

Почему никто не хочет смотреть, я вот посмотрел и многие тоже...

Набор не плох, правда можно добавить было марсианина. Обзор- сделал очень хорошо, ну видно сразу что фотать ты умеешь. А текст и не нужен.

А почему мне показалось на инстре шлем другого цвета?

П.С. плюс с меня.

Madi, 2011-01-07 23:07:42 +00:00

Обзор- сделал очень хорошо, ну видно сразу что фотать ты умеешь. А текст и не нужен.

А почему мне показалось на инстре шлем другого цвета?

Хороший комплимент, спасибо!)

Да, действительно на инструкции и на коробке цвет шлема больше похож на золотой и это не ошибка кадра;)

D.J., 2011-01-07 23:39:21 +00:00

Фотографии отличные, это здорово, а вот то, что текста нет, считаю минусом. А уж с тем комментарием, что автор оставил в самом начале, может стоит задуматься, а может и ненадо вообще делать обзоры? Может стоит просто написать в теме, ищите фотографии в яндексе.

Madi, 2011-01-08 08:30:03 +00:00

Фотографии отличные, это здорово.

А уж с тем комментарием, что автор оставил в самом начале, может стоит задуматься, а может и ненадо вообще делать обзоры?

Спасибо!

Предлагаете все-таки текст написать?:)

Я же не для себя делаю обзоры - правильно? Я делаю, чтобы людям показать. Но раз это мало кому интересно, то я просто фотографирую и выкладываю здесь - этот процесс мне самому нравится. А вот написания текста меня очень напрягает, хотя нравится, когда его оценивают или хотя бы спорят с написанным, но этого в моих текстовых обзорах не было и я сделал фотообзор.

D.J., 2011-01-08 10:01:20 +00:00

Вот еслиделаешь для людей, то делай максимально качественно. Вот я к примеру, пишу коментарии к не очень качественным фотографиям. И я тоже жду бурной реакции, так как наборы очень редкие, однако клиентов всегда мало, хотя просмотров очень много, но меня это не останавливает. Я несу историю людям.

Madi, 2011-01-08 10:10:51 +00:00

Если не ценят, то время тратить не хочется. 5 часов(в среднем, на хороший обзор) просто так - нет уж, извините.