Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 7279 "Коллекция полицейских минифигурок". от BaraSH

BaraSH, 2011-01-23 20:18:17 +00:00

Давненько не выкладывал я обзоров, но перерыв окончен и встречайте фотообзор, наверное, самого лучшего набора в серии "Сити" 2010 года. Набор - кладесь полезных деталей и фигурок. Считаю, он должен быть в коллекции каждого фаната этой серии и Лего вообще.

Артикул: 7279

Кол-во деталей: 57

Кол-во минифиг: 4

Год выпуска: 2011

Цена MSRP: 9.99 (0.18 $/деталь)

Цена РРЦ: 349.00 (6.12 руб./деталь)

Появление в России: 2011 (Январь)

Коробка:

Очень маленькая и аккуратная. Как раз для такого набора. Спереди изображена сцена погони и вскрытия банкомата.

Сзади показано, что приступники уже успели оторваться) Кстати, зачем в руках у одного полицеского фонарик. Ладно ночью, но днём... Ляп, конечно, но фонарик не помешает.

Список деталей:

Включает только 57 деталей, но зато каких. Прежде всего хочется отметить новый лом. Сколько простора самодельщикам... Среди новых деталей имеется и собака. Она несильно отличвется от старой, но всёже приятно, что он теперь раскрашена и в новом цвете.

Новые торсики, серую палочку, и две банкноты тоже нельзя оставить без внимания, тем более, если купюрки первые в моей коллеции.

Общий вид набора:

После сборки набор оставляет только положительные впечатления. С ним можно разыграть несколько сцен с погонями и ограблениями.

Минифигурки:

Распределение сил - равное. Два приступника и два полицейских, правда на стороне полицейских ещё есть квадроцикл, но бандиты зато быстро бегают)

Начать "осмотр" я предлягаю с плохишей:

Оба они замечательные, плюс у одного новый торсик с рисунком на спине, а у второго новый и очень прикольный рюкзак.

Полицейские:

И опять один минифиг с новым торсом (точнее торс старый, но с добавлением рисунка на спине) и минифиг и великолепными аксессуарами - фонарём (рукоять светового меча в чёрном цвете и прозрачный круглешок) и наручниками. Очень, кстати, полезные в хозяйстве вещи)

Все аксессуары набора:

Очень неплохо для такого мелкого набора. Снова перечислять - это лишее.

Самые вкусности в отдельности:

Рюкзак:

Новый и, что самое главное, в него можно что-нибудь положить. Диньги - у гробителей, учебники у школьников и т.п.

Низ:

Лом:

Тоже новая деталь и тоже очень полезная и играбильная. Можно разыграть много различных ограблений и т.п.

Фонарь:

Собака:

И не просто собака, а опять-таки, новая собака. Просто чудесный зверёк и прекрасно разнообразит лего-псарню. Радует рисунок на морде - вот чего не зватало старым классичкским собакам)

Банкомат:

Очень прост, но очень сильно похож на оригинал. Как говорится, минимум деталей.

Квадроцикл:

Сначала он казался мне очень простым и некрасивым. Теперь же он кажется мне простым, но достаточно красивым. Он отлично впишется в лего-город.

Итоги:

Плюсы:

+Новые детали.

+Красивые минфигурки.

+Цена (как редко её можно видеть в плюсах :) )

Минусы:

Набор их лишён.

Вот и обзор подошёл к концу, надеюсь, что понравилось, а старался.

Anonymous, 2011-01-23 20:29:20 +00:00

Хороший обзор."Приятные" фотографии.

Один вопрос:

Какое качество у лома?Не такое ли как у трезубцев?

Изменено 23 января 2011 пользователем dBoB1

Legoman86, 2011-01-24 03:44:23 +00:00

Мне понравилось.(дабавлю словечко к лому:А так-же можно разыгрывать сценки с Гордоном Фрименом)

Обзор отличный!Урра!Новые торсики. :millionaire: