Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор всей 3 серии коллекционных фигурок 8803. от BaraSH

BaraSH, 2011-01-30 08:44:01 +00:00

Здравствуйте, дорогие читатели моего фотообзора. Сегодня у нас на очереди вся третья серия фигурок. Предупреждаю, текста будет мало, но вот количество фотографий напротив велико.

Информация о наборе:

Артикул: 8803.

Кол-во деталей: по-разному.

Кол-во минифиг: 1.

Год выпуска: 2011.

Цена MSRP: 1.99 .

Цена РРЦ: 89.00 .

Пакетик:

На сей раз зелёного цвета. Спереди по традиции изображения некоторых фигорок, логотип, артикул и рекомендуемый возраст.

Сзади пакетик изменился не сильно, но изменения значительны - нет штрих-кодов, а есть маленький точки. Скажу вам, мне поиск по точкам кажется более удобным, чем по кодам. Но точки не всегда видны.

Вкладыш:

Тоже зелёного цвета. И опять изображены все фигурки серии и инструкция по сборки фигурок.

Горилла:

Одна из самых классных, на мой взгляд, фигурок 3 серии. Выполнена необычно и с юмором:

Кстати, в 1 и 2 серии рисунков на спине ни у кого нет, а в этой серии аж у двух.

В довесок идёт банан. Он лишним точно не будет, тем более он у меня первый в коллекции.

Мумия:

Фигурка имеет рисунок почти везде (нет только на затылке). Принты изображают бинты.

В комплекте имеется тёмно-красный скорпион.

Сумоист:

Красивая фигурка с новым торсом, головой и головным убором. "Голые" ноги тоже очень полезны.

Статуэтка:

теперь бронзовая, но только одна, а ведь у каратиста из второй серии была ещё и одна экстра-статуэтка.

Сравнение с золотым трофеем:

Самурай:

Отличнейшая фигурка, но броня сделана из плохого пластика(

Киборг:

Получеловеческая фигурка. Одна половина - робот, другая - человек. В комплекте тёмно-серый бластер с красным коротким лазером.

Инопланетянин:

Продолжение космической темы в коллекционных фигурках. В комплекте уже золотой бластер с фиолетовым коротки лазером.

Мини-сценка с космонавтом из первой серии.

Сноубордистка:

Отличная фигурка с новым сноубордом и шлемом в новом цвете.

Девушка с маракасами:

Восхетительна фигурка. Маракасы позаимствованы у мексиканца, но теперь в коричневом цвете.

Кто-то говорил, что у них одинаковые головы. Сверху голова сноубордистки, снизу девушки с маракасами.

Теннисистка:

По мнению некоторых форумчан - лучшая фигурка серии. Я с ними частично согласен, но это всё таки одна из лучших, но не лучшая.

Ракетка:

Бейсболист:

Продолжение спортивной тематики:

у него новая кепка и бита.

Гонщик:

Имеет причёску в новом цвете и шлем с новым рисунком.

Пилот:

Имеет рюкзак в новом оттенке. И новую прикольную голову.

Рыбак:

У рыбака есть новая удочка, рыба в новом цвете и новая борода.

Рэпер:

Эта фигурка обзавелась новым магнитофоном, микрофоном и кепкой. Также имеются новые торс, ноги и голова.

Вождь индейцев:

Фигурка, которая отлично подойдёт к вестерну. Любителям этой тематики обязательна к приобретению.

Эльф:

Не понимаю, почему люди стремятся заполучить как можно больше этих фигурок. Фигурка-то не самая лучшая, но всё же красивая и имеет прикольный щит и новый лук.

И все сразу:

Итог:

Плюсы:

+Цена

+Новые аксессуары.

Минусы:

-Качество ниже, чем у фигурок из наборов.

-Нет экстра-деталей.

На этом мой обзор подошёл к концу. Не скупитесь на отзывы и комментарии.

Изменено 30 января 2011 пользователем BaraSH

Artemik, 2011-01-30 08:53:26 +00:00

Отличнейший обзор,как и сами минифигурки!

Очень хорошие фотографии!Твои обзоры очень приятно читать!

HeLena, 2011-01-30 09:21:08 +00:00

Отличный обзор!

Не понимаю, почему люди стремятся заполучить как можно больше этих фигурок. Фигурка-то не самая лучшая, но всё же красивая и имеет прикольный щит и новый лук.

Вот-вот, сама не понимаю, одного, как мне кажется, для коллекции достаточно.

Master*, 2011-01-30 09:25:06 +00:00

Отличный обзор! Фотографии очень хорошие!

Из этой серии мне понравились только эльфы, жаль их быстро раскупают, я успел себе только двух купить! Уже был почти во всех магазинах, торгующих Лего, нигде их уже нет! :(

Можешь посоветовать, к какой женской голове подойдут волосы от эльфов? А то никак не могу подобрать, зато нашёл замену эльфийским волосам с ушами - это коричневый капюшон! :)

Позже...

Вот-вот, сама не понимаю, одного, как мне кажется, для коллекции достаточно.

Одно дело для коллекции, а другое для самоделок! :)

Изменено 30 января 2011 пользователем Master*

BaraSH, 2011-01-30 11:11:34 +00:00
Можешь посоветовать, к какой женской голове подойдут волосы от эльфов?

Не знаю, но можно от теннисистки попробовать.

Отличный обзор! Фотографии очень хорошие!Отличный обзор! Отличнейший обзор,как и сами минифигурки!

Очень хорошие фотографии!Твои обзоры очень приятно читать!

Спасибо.

Master*, 2011-01-30 13:46:03 +00:00

Не знаю, но можно от теннисистки попробовать.

Не имею в своей коллекции эту минифугурку!

Но всё же спасибо! :)

Separatist, 2011-07-13 13:04:58 +00:00

Не продадите минифигурку киборга????!! Пожааааааалста! :cry: :cry: