Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Что же нас ждет? ZA(p1) от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2011-02-06 11:19:24 +00:00

Многие ждут Zombie Apocalypse (Дальше ZA). Чтобы хоть как-то не снижать надежды "ждателей", я напишу здесь небольшую предварительную рецензию.

Что же нас ждет?

Вообще нас ждет получасовой фильм с вполне продуманным сюжетом, красивыми моментами и спецэффектами. Но сразу получасовой ZA снять времени много понадобится, да и на "Ютубе" только 15 минут можно одно видео. Значит что? Правильно. Разбиваем фильм на две части по 14 минут +\-. Технически может и не все соблюдено, но будет смотреться достаточно хорошо. Качество вы уже видели в неполной версии, ну а кто не видел, то вы можете посмотреть здесь => Zombie Apocalypse (Not Full Version)

Когда?

Первую часть ZA мы сможем увидеть к началу лета. По крайней мере я на это надеюсь

Есть проблемы?

Да. Но они сами по себе не значительны. Перечислю здесь:

1) Смена торсиков спецназу на более новые. Новые? Которые появились только недавно в 2011 с надписью POLICE на спине. Один есть, а надо еще 2.

2) Спецавтомобиль. Был да уплыл. Разобрал я его по глупости, но сфотографировал сборку\разборку, так что это вопрос времени.

3) Проблема с деталями. В фильме должен быть момент, когда отдаленым планом показывается улица, даже можно сказать заброшенная улица. То есть оставленные автомобили и тому подобное. Можно конечно урезать эту сценку, но это только если вы попросите :)

4) Дома. Я сделал себе город для другого фильма, а разбирать как-то жалко. (Все-таки неделя мучений :))

Ну в общем-то пока все.

Но есть небольшой бонус ;)

Изменено 6 февраля 2011 пользователем ArAhnID2323

DarkVlad, 2011-02-07 09:29:53 +00:00

Я так понимаю на фотке грузовик спецназа.Можешь показать как он собирается.

А задумка хорошая.Поскорей бы.