Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 8978 Skrall (Скралл) от Wayne

Wayne, 2011-02-12 14:19:30 +00:00

Привет всем , после замечательных обзоров Веры и Евгения , я достал своего Бионикла и тоже решил его сфотографировать , но фотографий получилось мало , очень трудно фоткать такие немаленькие объекты ! Ксажелению у нас с Death(ом) получилось токо осветлить , но ничего я добавил в этот обзор видео из интернета !

Надеюсь Вам понравиться )

Информация о наборе

Артикул: [settip]8978[/settip]

Кол-во деталей: 50

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2009

Цена MSRP: 13.00 (0.26 $/деталь)

Цена РРЦ: 599.00 (11.98 руб./деталь)

Размер упаковки: 13.8 x 23 x 7.5 см

Объемный вес: 0.48 кг

После токо как я увидел эту подсерию Глаторианов , мне пригледелся именно этот Бионикл , я сразу побежал его покупать , да долго я его искал и нашёл потом в ближайшем магазине с Лего , цена его дорогая и я тогда ещё мало разбирался в этом хамечательном конструкторе , но вскоре найдя этот замечательный форум я всё больше и больше понимать о Лего )

Вот несколько интересных видео об этой подсерии и её Биониклах

http://www.youtube.com/watch?v=GmaOSaN3zwM

http://www.youtube.com/watch?v=bRjteSLHp4c&NR=1

КОРОБКА

Свою ксожелению давно потерял (

ИНСТРУКЦИЯ

Список деталей

А вот и игра в которую вы можите поиграть собрав 2 и более Биониклов

Как я понял после 5 попаданий игроком по пративнику , тот проигрывает

А вот и все наборы этой подсерии , каждый большой Глаториан имеет своего Сынишку )

Небольшой постер

И одна из страниц этой инструкции , видим что под маской Скралла находится оранжовое злобное лицо !

Skrall - Скралл

Наш герой имеет Щит (очень красивый ) и Меч с эфектом стрельбы , а стреляет он хорошо минифигурку прекреплёную к пластине точно собъёт и если стрелять просто по прямой то улитет где то на 50см. , а может и больше )

Без оружий тоже сильно смотрится

Меч

Щит

Сзади слишком открытый , без брони как и многие Биониклы

Также взади на левой ноге имеется такая штучка для игры , если противник в тебя попал то ты здвигаешь на 1 ниже , начиныя с 5 и заканчивая значком черепа , что значит смерть !

Спасибо за просмотр , надеюсь Вам понравилось )

Жду комментариев !

Erandull, 2011-02-12 14:39:55 +00:00

Понравилось, очень понравилось. Фон, качество-всё очень хорошо. Не считая грамматических, ошибок, но это просто придирка:wacky:

evgenyM, 2011-02-20 12:09:24 +00:00

Спасибо за обзор! Мы так и не купили его, но обязательно купим, один щит чего стоит :) Очень интересно оружие скомпоновано - это не меч, это пушка со штык-ножом какая-то.

При съемке лучше стараться отодвинуть предмет от фона. Если постараться, то можно и совсем тень сзади убрать.