Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 7235 "Полицейский мотоцикл". от BaraSH

BaraSH, 2011-03-08 12:49:21 +00:00

Здравствуйте, читатели. Сегодня вашему вниманию представляется обзор набора 7235. Набор этот 2005 выпуска видимо очень популярен, раз в 2011 году его можно найти почти во всех магазинах, где продаётся Лего. Не знаю, как в других городах, но в Ульяновске именно так.

В этом обзоре я использовал только 2 источника света (вместо привычных для меня трёх) и оба они дневного света. И, кстати, фтографии для этого обзора я впервые залил на Яндекс.Фотки.

Общая информация:

Артикул: 7235

Кол-во деталей: 28

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2005

Цена MSRP: 3.00 (0.11 $/деталь)

Цена РРЦ: 199.00 (7.11 руб./деталь)

Полный вес: 47 г (4.23 руб./грамм)

Вес деталей: 36 г (5.53 руб./грамм)

Коробка:

Чуть больше и чуть толще, чем у импульсов. Коробка выполнена в обычном для серии "Сити" синим цвете. Спереди, по традиции, изображён сам набор и сзади, что необычно, тоже изображён набор с того же ракурса.

Спереди:

Сзади:

Предупреждающие надписи написаны на одном из торцов коробки и заклеены наклейкой.

Инструкция:

Обыкновенный вкладыш как у импульсов, но только большего размера. Сборка набора состоит из семи пунктов. На обратной стороне имеется реклама наборов Сити того времени.

Наклейки:

Сделаны на двух разных языках на английском и ещё каком-то.

Общий вид набора:

Сборка занимает всего несколько минут и после неё мы получаем модельку полицейского мотоцикла.

Минифигурка:

Водитель мотоцикла одет в белый шлем, куртку (на куртке рация, значок, карманы) и штаны с ремнём:

Сзади рисунков не имеется:

Но с 2011 года такие торсы стали делать двусторонними, что на мой взгляд очень правильно:

Лицо славного полицейского:

Мотоцикл:

Обратите внимание на фару и мигалки.

Сзади имеются стоп-сигналы, антенна и рация.

Снизу:

Радует, что снизу есть подпорки, благодаря которым мотоцикл не падает.

Сверху:

Экстра-детали:

Достаточно много для такого маленького набора.

Плюсы и минусы:

  • Плюсы:
  • Цена.
  • Прикольная минифигурка.
  • Красивый мотоцикл.
  • Минусы:
  • Их нет.
Изменено 8 марта 2011 пользователем BaraSH

KPV12, 2011-03-08 13:04:35 +00:00

можешь показать пакетик?Хотя ты и так растенул столь маленький набор до большого,молодец,жаль + поставить немогу

P.S. у тебя наклека на английском и немецком

Изменено 8 марта 2011 пользователем KPV12

Corioso, 2011-03-08 13:09:17 +00:00

Очень хороший обзор. Что же ещё добавить?

Сделаны на двух разных языках на английском и ещё каком-то.

Это на немецком. Для меня загадка, почему Германии отведена такая особая честь. Думал, по-датски тоже так, (было бы логично) ан нет - Politi.