Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Хан Соло. Жизнь после смерти. 2 серия. от MaceWindu

MaceWindu, 2011-03-20 19:05:58 +00:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот первая серия:

1 серия

Смотрим продолжение! ;)

Смертоносный LEGOMAN долго искал зло... Очень долго...

И вдруг он увидел людей, которые были известны по всей округе своими жесткими убийствами.

Это Черный Лучник и два ужасных Сабленосца.

Пока Черный Лучник спокойно стоял, Сабленосцы дрались со Смертоносным LEGOMAN'ом ...

Смертоносный LEGOMAN , подпрыгивая, убил гродом первого Сабленосца.

И второй Сабленосец... Длинная битва была...

Грод так, грод в другую сторону... Ужас!

И кровь полилась... Голова отвалилась...

Смертоносный LEGOMAN убил всех кроме Черного Лучника... И вот он летит...

Но точная стрела попала в его ногу... И он упал...

Черный Лучник преспокойно стоял рядом и говорил:"Вот и все... На этом ваше геройство закончилось..." Но нет! Смертоносный LEGOMAN собрал всю свою волю и разорвал Черного Лучника...

И вдруг сзади появилась темная стена, за которой стоял ужасный человек в маске дракона...

Смертоносный LEGOMAN обернулся. Человек в маске начал свою речь:"Я думал, что меня никто не найдет, и мои три воина никогда не будут убиты. Но когда такая наглость,...придется применить оружие. Цепь, цепь..." Он достал и вынул через стену огромные цепи...

И тут оковы ударили Смертоносного LEGOMAN'а .

Но он не потерял силы, он поднялся и быстрым шагом направился к человеку в маске. И скинул его со стены...

Человек в маске погиб под своими цепями...

А Смертоносный LEGOMAN со стрелой в ноге и с кровавым гродрм в руках улегся спать...

Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравилось продолжение истории. Извините за качество некоторых фотографий. До встречи!

Черепах, 2011-03-20 19:18:53 +00:00

Это история про то как однажды ВИК выкурил полкило одуванов и у него начались глюки?:D

MaceWindu, 2011-03-20 19:20:53 +00:00

Это история про то как однажды ВИК выкурил полкило одуванов и у него начались глюки?:D

Можно и так сказать!)) А может на самом деле он боролся со "злом", которым он считал РФФЛ. (Его мысли)))

alchemist007, 2011-03-21 07:53:43 +00:00

это куда лутше первой серии ;)

Изменено 21 марта 2011 пользователем alchemist007

MaceWindu, 2011-03-21 08:11:10 +00:00

это куда лутше первой серии ;)

Спасибо!

LegoФан, 2011-03-21 17:06:31 +00:00

Не плохо, но вот поменял бы руки у Сабленосцев, а так не очень красиво смотрится жёлтая голова и зелёные руки.

История конечно понравилась, но мало смысла ... кровавый и ожесточённый бой, в первой части было интересней.

MaceWindu, 2011-03-21 18:21:17 +00:00

Не плохо, но вот поменял бы руки у Сабленосцев, а так не очень красиво смотрится жёлтая голова и зелёные руки.

История конечно понравилась, но мало смысла ... кровавый и ожесточённый бой, в первой части было интересней.

Спасибо! У Сабленосцев руки зеленые т.к. у них темно-зеленые перчатки.

Бои будут реже, чем остальное. В 3 части будет больше быта и т. п., чем даже в 1 части.

DASTAN, 2011-03-22 05:24:20 +00:00

хорошая серия!на много лудше первой!

плюс.

MaceWindu, 2011-03-22 08:49:16 +00:00

хорошая серия!на много лудше первой!

плюс.

Спасибо! Вам, что, нравятся кровавые истории?? :devil:

LEGODjon, 2011-03-22 12:19:55 +00:00

Прикольно!( VIK-у минусы лучше не ставить,а то будет также как с воинами!)

MaceWindu, 2011-03-22 15:12:31 +00:00

Прикольно!( VIK-у минусы лучше не ставить,а то будет также как с воинами!)

Спасибо! Да, он очень кровожадный и злой!

Вячеслав, 2011-03-22 15:21:44 +00:00

Довольно интересно... Возможно я чего-то не понимаю, но будет ли играть особую роль то, что это Хан Соло? Если бы это был Жора Пузякин, я думаю, что единственное изменение существовало бы только в уменьшении популярности истории... Или нас ждет неожиданный поворот? Допусти отправление "на тот свет" всех героев ЗВ? ) Удачи!

MaceWindu, 2011-03-23 08:35:15 +00:00

Довольно интересно... Возможно я чего-то не понимаю, но будет ли играть особую роль то, что это Хан Соло? Если бы это был Жора Пузякин, я думаю, что единственное изменение существовало бы только в уменьшении популярности истории... Или нас ждет неожиданный поворот? Допусти отправление "на тот свет" всех героев ЗВ? ) Удачи!

Спасибо! То, что это был Хан Соло - только начало. Это имя будет присутствовать, наверно, почти всегда в названиях. В дальнейшем Смертоносный LEGOMAN будет переселяться в другие тела...

Очень понравилась Ваша идея по отправлению на "тот свет" всех героев ЗВ. Думаю, что в истории так и будет. Спасибо за хорошу.ъю мысль, я ее обязательно использую.