Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Тест 24-ех кадров от ArAhnID2323

ArAhnID2323, 2011-03-24 04:39:15 +00:00

Наконец-то решил снимать видео со скоростью 24 кадра в секунду. В этом видео не все моменты со скоростью 24 к\сек. Например собака или ходьба. Если делать собаку со скоростью 24 к\сек, то она слишком быстро перемещается, тоже самое и с фигуркой при ходьбе, поэтому я их сюда вставил просто для красоты :)

Пока что значимые проблемы это:

Хотите узнать проблемы? Вам дальше

Точно-точно?

Ладно сдаюсь!

Они в скрытом тексте в самом низу моего сообщения :)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ 480p

http://www.youtube.com/watch?v=9NnQLvf_jqM

1.Тряска камеры. Дефект временный над которым я ищу способ избавления.

2. Плохое освещение. Значимую роль в качестве фильма играет свет, но у меня не достаточно средств на покупку осветительных ламп, чтобы они стояли по периметру и давали отличнейшее освещение. а с тем же и хорошее кач-во :)

Изменено 24 марта 2011 пользователем ArAhnID2323

Виталя, 2011-03-24 05:30:24 +00:00

Ого!

Музыка в тему, мультик для такой скорости как раз (не очень маленький), красиво, качественно. Чубик и всё остальное двигаются естественно. Всё в норме, нигде не заметил, чтоб камера тряслась (не так как у меня, как будто зямлятресение). За страние +!

З.Ы. Посмеялся.

Пока что значимые проблемы это:

Хотите узнать проблемы? Вам дальше

Точно-точно?

Ладно сдаюсь!

Они в скрытом тексте в самом низу моего сообщения

Позже...

А чё за чубик валялся в самом начале? И почему поставили памятник дворнику? ХD)))

Изменено 24 марта 2011 пользователем Виталя

MaceWindu, 2011-03-24 05:55:42 +00:00

Отличный мультик! Видно, что очень долго его делали (все-таки 24 кадра в секунду!) и что проработка огромная!

Теперь можно поснимать реальные ролики с такой же частотой, но с сюжетом и т.д. ;)

VITman, 2011-03-24 08:34:10 +00:00

:amazed: Отлично сделанно!!!

Лучший мульт который я видел на РФФЛ!

Интересует только одно: С помощью какой программы ты это сделал? И не можешь ли ты её мне дать? (ссылку) :)

Обращайся в ЛС. Заранее спасибо.

индиан, 2011-03-24 09:55:25 +00:00

мне тоже скинь ссыль в лс :grin:

alchemist007, 2011-03-24 13:00:14 +00:00

И МНЕ СКИНЬ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО ;)

P&G, 2011-03-24 13:13:43 +00:00

Тряску такую можно в Афтер Еффектсе убрать спокойно. А освещение вполне себе нормальное. Четыре источника будут абсолютно ненатурально выгладить(даже в плане теней).

Сам давно на этой скорости сижу, и скажу что дело это очень трудоемкое) У меня клеится шестиминутный ролик сейчас, так я с ним жутко задолбался пока снимал(а он еще не доснят оО).

А как там твой фильм про Зомби, кстати? Тоже перейдет на 24?

ArAhnID2323, 2011-03-24 13:29:17 +00:00

Тряску такую можно в Афтер Еффектсе убрать спокойно. А освещение вполне себе нормальное. Четыре источника будут абсолютно ненатурально выгладить(даже в плане теней).

Сам давно на этой скорости сижу, и скажу что дело это очень трудоемкое) У меня клеится шестиминутный ролик сейчас, так я с ним жутко задолбался пока снимал(а он еще не доснят оО).

А как там твой фильм про Зомби, кстати? Тоже перейдет на 24?

Можешь в ЛС написать как ее убрать, а то я не найду :)

Может быть и нормальное, но мне хочется, чтобы хотя бы пару дополнительных источников было.

Для этого ролика впринципе было не тяжело снимать, ну оно и понятно, всего 13 секунд :)

Может быть и перейдет, а может и не перейдет. Вообще сейчас насчет его создания глобальный вопрос! Хотя постараюсь этот вопрос хотя бы частично, но решить.

На все остальные комментарии отвечу позже, а то времени мало

Soren, 2011-05-04 17:30:17 +00:00

Мне тоже скинь ссыль в лс ! Очень , очень надо !