Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Битва за звездолет!(2я часть) от VladOK781

VladOK781, 2011-03-25 11:48:59 +00:00

И вот!!!Снова здравствуйте!!!Надеюсь вам понравится моя 2я часть,она чуть меньше размахом,но надеюсь ,что это не сыграет большой роли на вашем мнении.

Прошу комментировать,а то к прошлой части просмотров 113 и только 1 ответ.

Приятного просмотра.

Во время полета звездолет был сбит!!!Помощь уже вышла,но прибудет она не скоро.

На месте крушения

Пилотов убило при посадке их раздавило в кабине а вот охрану выбросило наружу.

Зеленый1-Эй база!!!Ответьте!!!......Ах,бесполезно!Зеленый2 ты там как???

Зеленый2-..............................................

Зеленый1-Ты ранен???Дай помогу,сейчас я тебя переверну,давай вытащу отсюда тут может все взорваться!

Зеленый1-Сейчас,потерпи еще немного.

Зеленый2-А?Это ты зеленый1?Еще кто жив?

Зеленый1-Нет,только мы.

Зеленый2-Куда ты меня тащишь?

Зеленый1-Вот присядь,отдохни.Ты ранен,но рана не глубокая.Идти сможешь?

Зеленый2-Спасибо.Смогу.

Зеленый1-Ох НЕТ!!!Кажется медолорианские наемники приехали добивать выживших!!!Прячься.....стой,отдай свой шлем,тут полно крови у меня идея.Спрячься там.

Зеленый2-Хорошо.Я пошел,удачи.

М1-У нас задача добить живых.

М2-А какая тут еще может быть задача!?Хаха...

Зеленый1-Все пора уходить!!!Иди уже!!!Шлем оставь!!!

Зеленый2-Да иду иду.

Зеленый1-Я замаскировался,закрой эфир,могут услышать датчик.

Зеленый2-Понял,отбой!

М2-Тут все и так мертвы.Вон на одного сам истребитель свалился.Интересно как он под ним оказался.

М1-Дааааа.Ему еще повезло тех вообще раздавило.....Брррр......

М1-Все уходим!!!

М2-Ок.

Зеленый1-Ура!Они не пронюхали!!!Второй выходи!

Зеленый2-Понял иду.

Зеленый2-Я не смогу долго идти нужно раздобыть транспорт.

Зеленый1-Ну не будем терять времени,выдвигаемся

Зеленый1-Слышал?!Возглас!?Туда!!!

Зеленый2-Нет,а что........Иду!

М1-Стоять!!!Ты поедешь с нами!!

М2-Может убить?!У нас таков приказ.Может он с корабля?

М1-Он смахивает на разведчика,в любом случаем жить ему не долго осталось.

Зеленый2-Смотри!!!Это наш.И транспорт тоже тут!

Зеленый1-Силы неравны!!!Мы усталые и потрепанные,они лучше вооружены!!!

Зеленый2-Замолчи и снимай того что на спидере!!!

Зеленый1-Надеюсь риск оправдан!!

Зеленый2-В нашем случае любой риск оправдан.

Зеленый2-Давай!!!!

Зеленый1-Бей второго!!!Не давай ему высунуться!!!

Зеленый2-Он гад толстокожий!!!Ему на бластер хоть бы хны!!

Клон-Стреляйте!!!Я помогу!!!-вскричал клон и бросился на наемника повалив его на землю.Но они укатились за спидер и друзья не смогли стрелять.

Наемник жестоко расправился с клоном,жертва которого была напрасной.

Зеленый2-Я отвлеку его а ты стреляй в висок!!!

Зеленый1-Как???Ты же не выйдешь из укрытия верно?!

Зеленый2-Нет,не верно.

Зеленый2-ДАВАЙ!!!Он отвлечется меня!!!Сейчас!!!

Зеленый1-Нет!!!Не надо ты погибнешь!!!

Зеленый2-За Республ......

Зеленый1-Неет!!!Умри жалкое существо!!!

Зеленый1-Второй ты как???Жив!?

Зеленый2-За...кхе....Рес....Республику....прости

Зеленый1-Черт!!!Я им живым не дамся!!!

М4-Поднимайся медленно!!!Ты взят в плен,скажи спасибо что не убили,жалкий клон.

Зеленый1-Да пошел ты!!!

М5-Убить зверушку!!!

М5-Ну что???Задание выполнено!!!Деньги мы получим.

М5-Собирайтесь.Едем за наградой!

Ну вот и все.......

Продолжение наверно будет.

Пожалуйста не забывайте оставить комментарий.И минусов пожалуйста не ставьте. :wacky: :wacky:

Прошу ответить на три вопроса

1)Какая история лучше 1 и 2?

2)Как вам декорации

3)Как вам герои.(В этот раз решил взять намного меньше основных героев и больше поработать над ними)

Изменено 25 марта 2011 пользователем VladOK781

Artёm, 2011-03-25 12:08:20 +00:00

Вот что мне нравится в твоих историях, так это диалоги. Такие живые! Обе части хороши, и по всем остальным критериям 5 с плюсом! Жду продолжения. С меня 2 плюса, но позже)))

P.S. Совет: вместо Зелёный 1 и 2 лучше дай клонам имена. Будет более волнительно и захватывающе)))

Изменено 25 марта 2011 пользователем Artёm

VladOK781, 2011-03-25 12:13:21 +00:00

Вот что мне нравится в твоих историях, так это диалоги. Такие живые! Обе части хороши, и по всем остальным критериям 5 с плюсом! Жду продолжения. С меня 2 плюса, но позже)))

P.S. Совет: вместо Зелёный 1 и 2 лучше дай клонам имена. Будет более волнительно и захватывающе)))

Спасибо.Эти 2 истории как бы предистория к главным событиям.

Насчет имен спасибо тоже учту.

Artёm, 2011-03-25 12:19:54 +00:00

И ещё вопрос:Странное название у темы какое-то... попробуй в следующий раз другое)))

Кстати, скоро запущу линейку своих историй)))

VladOK781, 2011-03-25 17:00:27 +00:00

Прошу оставлять комментарии!!!Мне очень важно ваше мнение!!!

Mace, 2011-03-25 22:29:26 +00:00

Автор, ты для кого страешся? Для своего эстетического удовольсвования от простройки и написания сюжета. Или хочешь увековечить о себе память в интернете как хорошего создателя лего историй? Или тебе просто важно внимание окружающих?

Ну что, теперь по самой части два.

Нет это скорее не часть "2" а "1.1". Я все таки остаюсь при мении что рядовым клонам. Против четырёх мандорориан, ничего кроме как глупой гибели не светит. Во-первых, у мандолориан, лучшая броня, самая лучшая в галактике. Она споконой выдерживала несколько прямых попаданий из бластерного оружия. Если переводить в "земные" аналоги то это бронежелет который пробьет лишь 12.7 мм калибр, а все что ниже, лишь помнёт или оцарапает. Почему я так решил? Потому что, такой бронёй не брезговали самые лучшие и знаменитые наёмники вселенной. Например Кайл Катарн(до того как он стал Джедаем), на свои задания ходил исключительно в ней. Она и помогала ему в ОДИНОЧКУ перебивать пару десятков штурмовиков(считай тех же клоунов) за задание, при этом выполнять его. С уверенностью, можно сказать что рядовому клону, с обычным бластером ничего против мардолорианина не светит. Убить он его может лишь случайно попав по не прикрытым местам(типа шей или "стекла" шлема). По остальным участкам прикрытыми пластинами ему ничего бы не светило, без мощного оружия или же очень плотного и длительного огня в одну точку(на что бы у него просто не хватило бы времени, так как сам носитель брони тоже не спит, и стреляет в ответ). Более того, я где-то читал что эта броня могла снабжаться и шитом.

Мне кажеться что против мандолориан, все таки нужны джедаи или клоны коммандос. Удел же обычных клоунов это истребление себе подобных(то бишь "тупых" дроидов В1, всяких летающих насекомых с жадными Неймодианцами)

Изменено 26 марта 2011 пользователем Mace

Роберт, 2011-03-26 14:40:57 +00:00

истории интересные 2 часть лутше.Насчёт декораций хорошо бы пришёлся нарисованый и давай поменьше брика.Насчёт имён поддерживаю.

VladOK781, 2011-03-26 17:51:22 +00:00

истории интересные 2 часть лутше.Насчёт декораций хорошо бы пришёлся нарисованый и давай поменьше брика.Насчёт имён поддерживаю.

Спасибо!!!Насчет брика даже не знаю......это же история какая разница но постараюсь делать его поменьше в 4 части

Halloween, 2011-03-28 10:34:06 +00:00

Жалко, что всех белых, то есть зеленых, то есть клонов перестреляли . . . А вцелом, довольно занимательный рассказик, так держать ;) !!

Согласен с Артемом - дай им имена :) ! А то запутаться можно :laugh: !!!

Изменено 28 марта 2011 пользователем Цербер