Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Fabuland 3786 и 3706 от Версус

Версус, 2011-04-24 16:43:12 +00:00

Речь пойдёт о двух элитарнейших представителях Lego Fabuland: Бульдоге Борисе и Слоне Эрни. Это звери с большой буквы. Замута в целом подкупает тем, что они на 4 года старше меня. А вместе аж на 8. Перейдём от арифметики к просмотру зверей:

Из личного дела:

Артикул: 3706 Ernie Elephant

Кол-во деталей: 3

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 1982

Артикул: 3786 Buzzy Bulldog

Кол-во деталей: 8

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 1982

Внешний вид коробки со слоном:

Внутри обложки комикс, повествующий о том, как Эрни при попытке рационализации трудового процесса получил травму хобота:

Слон, как мы знаем, физически силён и может удерживать веник своим могучим хоботом:

Лопата с указанием принадлежности к серии:

На этом оставим пока слона (тем более, что в наборе нет других деталей)

Внешний вид набора с бульдогом(мне он перепал открытым с пожилой этикеткой):

В обложке комикс ещё круче, чем у слона, он повествует нам о разработанной Борисом методе маскировки:

Шикарные аксессуары:

Борис за работой:

Борис пользуется своим уникальным методом:

Минифигурки из наборов

Небольшое количество сцен из жизни Fabuland:

Уборка

Другие события:

D.J., 2011-04-24 17:17:44 +00:00

Какие замечтательные наборы. Очень хорошо, что все фотографии детально показывают фигурки героев серии. Думаю, что как только соберу все намеченные наборы города и проведу туда железную дорогу, то возьмусь за эту серию.

Ps

А меня они даже младше, причем так же на 4 года :millionaire:

Изменено 24 апреля 2011 пользователем D.J.

StreifWest, 2011-04-24 17:59:05 +00:00

А меня они тоже старше на 4 года каждая... :)

simplyGZ, 2011-04-25 09:40:19 +00:00

Отличный, смешной, хотя и чересчур маленький обзор... Хорошо было бы их,з как колл. фигурки, обозреть сразу большим количеством.

Давно хотел приобрести из этой серии свинью, но всё руки не доходят.

johnwhite, 2011-04-25 16:49:25 +00:00

Очень порадовала текстовая составляющая обзора.

mifody, 2011-04-25 16:53:02 +00:00

Классный обзор шикарных, раритетных наборов! Великолепные наборы!!!

Версус, 2011-04-28 07:42:49 +00:00

simplyGZ,

На самом деле оборзеть фигурки большим количеством дело напряжное, т.к. в фабулендских импульсах встречались не все звери, а большие наборы сложно купить - не столько из за цены, сколько из за того что продавцов брик линка по таким позициям мало, и зачастую они очень долго отвечают - и неохотно высылают фотки.

Например попугай (зелёная ворона=) ) - вообще не был до сих пор найден с целым клювом - виде отделньой минифигурки, а владелец нового набора с ним динамит уже пару месяцев, хотя я не теряю надежды.

Но думаю по мере прибытия в страну обозрею ещё наборчики.

mifody, johnwhite, D.J., StreifWest,

спасибо, парни, благодарность камьюнити безценна.

Corioso, 2011-04-29 01:17:25 +00:00

Так вот, значит, это те самые фабулэндовские обзоры. Автор проявил немало усердия, чтобы отыскать и отснять эти наборы. Великолепно!