Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора Cars2 8201 - Classic Mater от DarkSith

DarkSith, 2011-05-22 17:13:50 +00:00

Обзор набора Cars2 8201 - Classic Mater

[imgx=320]http://bricker.ru/images/sets/8201_brickset.jpg[/imgx]

Артикул: [bkr]8201[/bkr]

Кол-во деталей: 52

Год выпуска: 2011

Цена MSRP: 6.99 (0.13 $/деталь)

Цена РРЦ: 399.00 (7.67 руб./деталь)

Размер упаковки: 14.1 x 12.2 x 4.6 см

Итак, сей набор я купил ещё сегодня, когда был в Metro. Будучи давним любителем этого мультфильма, я не смог удержатся от приобретения этого набора.

Коробка. Лицевая и тыльная стороны

На одном из боков коробки имеется изображение колеса, входящего в набор, в реальном масштабе

Содержимое коробки: 2 пакетика с деталями и, естественно, - инструкция

Отдельно инструкция. ИМХО, она слишком большая для такого набора

Детали набора

А вот эти детали меня особенно порадовали тем, что на них - принт! При том, стоит заметить, - весьма качественный!

Сам набор!

Для начала - изображение оригинала

ЛЕГО-версия. ИМХО - Сходство просто поразительное!

Виды набоора с разных ракурсов

Лебёдка обладает подвижностью, что и можно заметить на фотографии

Экста-детали. Их не так много, но для такого небольшого набора - вполне достаточно

Подведём итоги:

Плюсы набора:

Схожесть с оригиналом;

Принты за место наклеек, да и тому же - весьма качественные;

Интересные детали;

Минусы набора:

Мною не обнаружено...

Изменено 22 мая 2011 пользователем DarkSith

Wayne, 2011-05-22 17:29:43 +00:00

Замечательный обзор , но мне кажеться ты с ним поторопился , т.к. мало описание и можно было побольше фотографий такого замечательного набора , сам с нетерпенеем хочу купить этот набор ( может маму уговарю )!

Вот ещё обработка небольшая , меня сегодня МистерТвистер научил , за что ему огромное спасибо ) Помойму так лучше

Плюс позже )

MercesLetifer, 2011-05-22 17:56:00 +00:00

А мне фотки понравились, так как они подчеркнули все лучшее в этом наборе, да так, что мне захотелось его приобрести (а я не фанат этой серии) :)

DarkSith, 2011-05-22 18:23:48 +00:00

RussianBear, спасибо!

но мне кажеться ты с ним поторопился , т.к. мало описание и можно было побольше фотографий такого замечательного набора

Ну... не могу согласится: 6 фотографий, что бы рассмотреть столь небольшую машинку - вполне достаточно; изображение оригинала есть, плюсы и мунусы - есть... Что ещё нужно то? :)

сам с нетерпенеем хочу купить этот набор ( может маму уговарю )!

Что ж, удачи! Набор стоит покупки!

Вот ещё обработка небольшая , меня сегодня МистерТвистер научил , за что ему огромное спасибо ) Помойму так лучше

Прошу, не обижайся, но... так только хуже: резкость фотографии стала чрезмерно высокой :(

А мне фотки понравились, так как они подчеркнули все лучшее в этом наборе, да так, что мне захотелось его приобрести (а я не фанат этой серии)

Спасибо, MercesLetifer :)

Но, на самом деле, до загрузки на Радикал качество фотографий было несколько лучше. Пришлось им воспользоваться, т.к. галерея форума отказалась загружать в альбом уже со второй фотографии, потому как они слишком много весили.

Гнум, 2011-05-23 03:35:09 +00:00

Но, на самом деле, до загрузки на Радикал качество фотографий было несколько лучше. Пришлось им воспользоваться, т.к. галерея форума отказалась загружать в альбом уже со второй фотографии, потому как они слишком много весили.

Пользуясь самым дубовым БШ, я знаю, что фотки там не потрутся и останутся такими же, как я их и заливал. Плюс, там ему безразличен вес фото. Плюс, его даже осваивать не надо - проще некуда. :)

А Радикал совсем не советую. Максимум - только для штучных фотографий покупок, предварительных изображений моделей и т.п., что не жалко потерять.

Изменено 23 мая 2011 пользователем Гнум

Sepulchure, 2011-05-23 20:04:20 +00:00

машинка, конечно, весёлая, на полку весьма сгодится

но насчёт деталей - прямо напрашивается ещё один экземпляр, для полного комплекта обвесов и колёс...

про обзор: довольно информативно, но желательно поставить какую-нить сценку)

IGRION, 2011-05-24 04:21:52 +00:00

Замечательный обзор , но мне кажеться ты с ним поторопился , т.к. мало описание и можно было побольше фотографий такого замечательного набора , сам с нетерпенеем хочу купить этот набор ( может маму уговарю )!

Вот ещё обработка небольшая , меня сегодня МистерТвистер научил , за что ему огромное спасибо ) Помойму так лучше

[

IMG]http://i060.radikal.ru/1105/0b/ca07d958a0f1.jpg[/img]

Плюс позже )

Или у меня что-то со зрением, или у тебя монитор очень плохой. Зачем портить то, что уже обработано как надо, причем так неумело портить?

Wayne, 2011-05-24 11:39:23 +00:00

IGRION

Расчитываю ваш пост как флуд и хватит уже придераться ко мне ( напиши лучше по теме ) , может я обработал и не очень хорошо , но эта моя обработка и мне кажется что так лучше ( это моё мнение ) ! И насчёт этого уже писал и сам автор и повторять выше сказанное не надо !

ДаркСитх , общенный плюс поставил )

Изменено 24 мая 2011 пользователем RussianBear

Индиана Джонс, 2011-05-24 12:23:08 +00:00

Отличный обзор великолепного набора! Все понравилось: текст, фото.

Насчёт набора - прикольный, что-то он популярный стал. Детальки хорошие)

Плюс)

Изменено 24 мая 2011 пользователем Индиана Джонс

DarkSith, 2011-05-24 14:18:00 +00:00

Не нужно ссорится...

Гнум, спасибо! Действительно, нужно прекращать пользоваться Радикалом...

машинка, конечно, весёлая, на полку весьма сгодится

но насчёт деталей - прямо напрашивается ещё один экземпляр, для полного комплекта обвесов и колёс...

Согласен.

про обзор: довольно информативно, но желательно поставить какую-нить сценку)

Спасибо, да я и сам непрочь, однако этот набор у меня - (пока что?) единственный из этой серии...

IGRION, ты выразил мои мысли хм... в несколько иной форме ))

Отличный обзор великолепного набора! Все понравилось: текст, фото.

Насчёт набора - прикольный, что-то он популярный стал. Детальки хорошие)

Плюс)

Спасибо! Рад, что обзор понравился :)

Да, детали интересные в наборе, несомненно, - есть. Особенно радует качественный принт.

Sepulchure, 2011-05-24 20:04:56 +00:00
да я и сам непрочь, однако этот набор у меня - (пока что?) единственный из этой серии...

плохой аргумент) лично я бы поставил сцену даже без единого набора серии))

Igoran, 2011-05-25 15:48:56 +00:00

Отличный обзор!

Фотографии получились очень качественные и приятные для просмотра.)

Сам Мэтр получился уж очень получился похожим на оригинал)

Изменено 25 мая 2011 пользователем Igoran

DarkSith, 2011-05-25 16:44:12 +00:00

лично я бы поставил сцену даже без единого набора серии))

Какую, например? )

Отличный обзор!

Фотографии получились очень качественные и приятные для просмотра.)

Спасибо! Работал над ними =)

Сам Мэтр получился уж очень похожим на оригинал)

Не могу не согласится!