Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор General Grievous´ Starfighter от Gavin

Gavin, 2011-05-24 17:05:46 +00:00

Здрасте=) Ну что же, начнём!

Артикул: 8095

Кол-во деталей: 454

Кол-во минифиг: 3

Год выпуска: 2010

Цена MSRP: 49.99 (0.11 $/деталь)

Цена РРЦ: 2699.00 (5.94 руб./деталь)

Появление в России: 2010 Август

Коробка

Минифигурки

Коробка сзади

На ней изображены ещё 3 набора

И функции набора

Инструкция и некоторые страницы из неё

Теперь Минифигурки, но сначала немного истории -

Генера́л Гри́вус — вымышленный персонаж, часть вселенной «Звёздных войн». Является главным антагонистом в фильме «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов», наряду с графом Дуку, Дартом Вейдером и канцлером Палпатином. В фильме был озвучен Мэттью Вудом. Согласно DVD, Джордж Лукас проинструктировал свою творческую команду создать врага, предвещавшего преобразование Энакина Скайуокера в Дарта Вейдера: тяжёлое дыхание, тело киборга, и его соблазнение на сторону зла.

Несмотря на облик, Генерал Гривус был обучен бою на световых мечах графом Дуку, и был очень искусен в обращении с ними. В качестве трофея забирал у убитого джедая его меч. Способный пользоваться сразу четырьмя световыми мечами и имеющий поразительные реакцию и скорость Гривус стал смертельным противником для джедаев.

А вот и минифиг, жалко без плаща=(

И с мечами

Теперь Надар

И наконец A4-D, робот медик, кажется он появляется, только в этом наборе!

Минифигурка

Простите за палец :)

Кресло

Сам Истребитель

Спереди

Сбоку

Сзади

Ну а теперь оружие - "пушки"

"Лазеры"

И ракета

Кабина очень удобная, минифигурка не выпадает, но залезть в неё может только Гривус.

Оставшиеся детали

Весь набор полностью

Я не буду говорить плюсы и минусы набора, набор очень хороший и сейчас у него хорошая/недорогая цена, есть некоторые минусы, но они не значительны, а минифигурки вообще прелесть.

Это мой первый обзор, хотя были и другие, но не на этом форуме.

Изменено 25 мая 2011 пользователем Gavin

LegoФан, 2011-05-24 17:39:31 +00:00

Сколько можно, уже ведь говорили на эту тему, если делаешь обзор набора, открывай коробку сзади, а не спереди где указаны элемента картона для выдавливания пальцем.

Кто так открывал меня сразу поймёт.

DarkSith, 2011-05-24 19:26:51 +00:00

Да какая разница, как человек открыл коробку? Можно подумать, он покупал набор только для того, чтобы "отобзорить" его.

Не совсем понятно, почему обзор заканчивается сразу после слов

Сам Истребитель

Leatherhead, 2011-05-24 19:57:15 +00:00

Может будет продолжение?

Gavin, 2011-05-25 05:59:37 +00:00
Может будет продолжение?

Уже..

DarkVlad, 2011-05-25 06:10:15 +00:00

Обзор хороший но где истребитель?

Сколько можно, уже ведь говорили на эту тему, если делаешь обзор набора, открывай коробку сзади, а не спереди где указаны элемента картона для выдавливания пальцем.

Кстати как так открывать то?

VIC(opyat), 2011-05-25 07:37:12 +00:00

неважно как он открыл коробку! обзор норм,только надо под светом лампы,и пол не очень...но для первого раза отлично :).

8 из 10.

Gavin, 2011-05-25 09:20:35 +00:00

Хорошо, я парочку обзоров ещё сделаю=)