Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Мини-обзор JETRAX T6 от Gavin

Gavin, 2011-05-26 21:27:52 +00:00

Всем привет, хочу сегодня сделать МИНИ-обзор этого замечательного набора, он из серии Бионикл, моя любимая серия.

Честно говоря купил этот набор на спор и не пожалел, набор и вправду очень хорош, ну что же приступим.

Артикул: 8942

Кол-во деталей: 422

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2008

Цена MSRP: 50.00 (0.12 $/деталь)

Цена РРЦ: 1999.00 (4.74 руб./деталь)

История:

Антроз - член Братства Макут, Макута острова Ксиа.....Тоа Нува, собрав все шесть необходимых Ключ-Камней, сумели открыть Кодрекс. Однако, Антрозу удалось пробраться внутрь Кодрекса и угнать у Копаки Джетракс Т6, прежде чем тот успел им воспользоваться. Вылетев из Кодрекса, Антроз вступил в воздушное сражение с двумя другими машинами, Рокохом Т3 и Аксаларой Т9. Едва не замороженный Копакой, Антроз успел телепортироваться из машины и вернулся к другим Макутам. Затем Антроз предпринял все необходимые действия, чтобы план Братства исполнился, и никто не помешал Тоа Нува пробудить Великого Духа.

Когда в Сердце Мира начался энергетический шторм,. Антроз просил Битила помочь ему выбраться из Карда Нуи, но Битил отказался. Антроз погиб в шторме.

Кому интересно узнать полностью.

Коробки у меня нет! Я не нашел её в сети, без неё обойдемся!

3 инструкции! Я покажу основные страницы.

Первая

Вторая

Третья

Сам Антроз

Антроз из аппарата и его настоящая форма

Их маски

JETRAX T6

Кабина

Руль

Средняя часть

Нос

Турбины

Скайбластеры

Специальное "крепление"

"Собранный" вид

Крепления для рук и ног

На парковке

Взлетает

Довольный

Улетает

Весь набор

Набор просто суперский, цена недорогая, кое-где ещё можно найти, одни хорошие впечатления=)

До свидания %)

Изменено 27 мая 2011 пользователем Gavin

tkf, 2011-05-26 21:52:05 +00:00

Опять подписи к картинкам, появился ватман, но на большинстве фотографий виден недостаток света, иногда видно тень от фотографа. Многие фотографии не в фокусе. Рекомендую переснять, и переписать текст. Думаю это будет не так уж и сложно.

Gavin, 2011-05-27 05:10:06 +00:00
переписать текст

Зачем же переписывать??

tkf, 2011-05-27 08:28:36 +00:00

Зачем же переписывать??

Потому что подписи к картинкам, это ни разу не полноценный текст :)

VIC(opyat), 2011-05-29 14:01:58 +00:00

обзор класс!надо только итог в конце подвести. :tongue: 9 из 10. молодец! прогресс!

Изменено 29 мая 2011 пользователем оплп