Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА PIRATES OF THE CARRIBEAN 4195 МЕСТЬ КОРОЛЕВЫ АННЫ от VerSen

VerSen, 2011-06-09 07:28:44 +00:00

Фух! Ну, наконец-то я добралась до обзора этого набора! Набор - супер классный! От него просто нельзя оторвать глаз! Ладно, не буду болтать - буду аргументированно доказывать!

ФОТООБЗОР НАБОРА PIRATES OF THE CARRIBEAN 4195
QUEEN ANNE'S REVENGE
МЕСТЬ КОРОЛЕВЫ АННЫ

Артикул: 4195
Год выпуска: 2011
Количество деталей: 1097
Количество минифигурок: 7
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron
Цена MSRP: 119.99 (0.11 $/деталь)
Цена РРЦ: 5999.00 (5.47 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ

На титульной сторне коробке, сверкая глянцевой поверхностью, Месть Королевы Анны на всех парусах стремительно бороздит морские просторы в погоне за Источником вечной молодости. Сверху на все это взирает Капитан Джек Воробей, а логотип Disney, сурово напоминая нам о лицензионности серии и необходимости отсчитывать наши денежки в троекратном размере... Но, чтобы мы совсем не расстраивались, в правом нижнем углу нам сообщат о наличии постера, а в левом углу коробки продолжат подманивать нас красочными минифигурками набора! Внизу же коробки для нас меленько-меленько напишут "данный корабль не плавает"! Конечно, зачем же кораблю плавать, вот еще глупости какие!

Ну не будем о грустном, будем о веселом! Веселое начинается сразу на тыльной стороне коробочки! Здесь мы видим, что Королеву Анну снесло на мель (ах да, мы же помним, что данный корабль "не плавает" – нам сообщили об этом на лицевой стороне коробки), или море пересохло, оставив "пастись" корабль в мелководной лужице, или все дружно просто перекочевали в третью часть Пиратов Карибского моря к месту дислокации бурных фантазий Джека Воробья. Ну, не суть. Главное, что команда разбрелась по просторам в поисках того, чем бы заняться. А заняться тут, безусловно, есть чем: можно попытаться порубить друг-друга "в капусту", или пристрелить из единственного на весь набор пистолета (вероятно с единственной пулей – так что перестрелка будет не долгой)... Можно также разобраться в конструкторских особенностях пушки и стрелять из нее! Можно выпить на брудершафт со скелетиком русалки, т.е. заменяющим русалку, а может и действительно бывшим когда-то русалкой. Можно так же вломиться в каюту к Черной Бороде, но это вам все равно ничего не даст, потому, что Каюта капитана – это Вам нужен совсем другой набор.

Минифигурки набора, как и положено, выстроились по торцу коробки. И их семеро! Хм... хорошее число! ;-)

Все содержимое набора, занимает в общей сложности где-то пятую часть коробки. Но, видать лицензия занимает всю остальную часть, купаясь в потоках целебного датского воздуха - так что не переживайте о потраченных деньгах, а скорее принимайтесь к сборке!

Для сборки вам потребуется инструкция, а ее вам придется добыть из "пакетика с картонкой":

"Пакетик с картонкой" помимо двух книжечек инструкции будет отягощен плакатом, наклейками, карточкой Черной Бороды с секретным кодом на обратной стороне и...

... и таинственным конвертом невероятного размера! Обычно, в такие бумажно-картонные конверты складывают плащики минифигурок - но обычно они ма-а-а-а-аленькие, собственно как и сами плащики минифигурок. А вот этот пакетик - просто огромен!!!

Там паруса - догадалась VerSen.

И VerSen была совершенно права! Но какие же это восхитительные паруса, скажу я вам!!! В общем - совершенно точно можно зафиксировать - что это самая ценная часть набора. И именно она вместе с головой Анжелики - вызывает самые яркие эмоции, связанные с набором! Про голову Анжелики - будет отдельный разговор. Так что продолжим про паруса...

Дрожащими ручками, вытащив их из конверта, я пришла в еще больший восторг!
"Эх, сколько чудесных бардовых плащиков можно будет нарезать минифигуркам" - пронеслось у VerSen в мозгу. "Ты что? С ума сошла?!!" - ответило второе полушарие мозга, ответственное за здравый смысл... Здравый смысл, разумеется, победил и принялся пересчитывать паруса. Итак, их оказалось: 4 больших паруса, один маленький, два угловых и два "недопаруса" неправильной формы.

Большие паруса были украшены двумя скрещенными мечами и короной. "Хороший вышел бы плащик" - всхлипнуло безответственное полушаерие...

Итак, коробку мы распотрошили, переходим к вскрытию пакетиков с детальками и сборке.

МИНИФИГУРКИ

Минифигуркам, как это водится в лицензионных сериях, отведен аж целый пакет!

В этом пакете мы обнаружим еще несколько с китайскими "побрякушками":

Расковыряв это "чудо художественного творчества" мы сможем собрать все минифигурки набора:

Давайте начнем подробный осмотр с Джека Воробья!
Как мы помним, по обзору [settip]4194[/settip] Джек к 4 фильму решил приодеться в кафтанчик и более того, его шляпа намертво приросла к прическе.
Вставлю-ка я фотку для более полной иллюстрации всех превращений Джека от набора к набору, олицетворяющую эволюцию Джека в природе:

Ну, а в остальном Джек ничуть не изменился. И компас при нем и даже побрякушка с косички, урезанная в третьей части киноэпопеи все-равно материализовалась обратно:

Следующим у нас будет - Капитан Черная Борода. На сей раз Лего не промахнулось и подтверждаю, что борода у минифигурки, действительно, черная.. местами серая с желтыми "пимпочками":

Но, как все отмечают, больше всего у Черной Бороды удалась сабля,с помощью которой он
управляет кораблем:

Члены команды - пираты и разнообразная нечисть, прикидывающаяся пиратами:

Торсики и головы с обратной стороны тоже имеют рисунок.

Корабельный кок превзошел все мои ожидания: фартучек и привязанные к поясу ложка, вилка и щипчики для колки сахара - просто сводят меня с ума! А модная крмемовая шляпа! А какие чудные у кока глаза!!! Вы себе даже представить не можете (но Вам я их покажу в самом конце).

А вот и самая желанная минифигурка набора - Анжелика с куколкой Джека Воробья:

Помимо минифигурок из первого пакетика можно собрать бочку с бутылками, стол каюты капитана и три пушки:

Еще есть совершенно прекрасное ведро- вещь в хозяйстве нужная, я бы даже сказала - необходимая!

ЭЛЕМЕНТЫ СБОРКИ

Сборка протекает легко и непринужденно!
Сложностей на своем пути вы практически не встретите. Поэтому комментарии тут, практически, излишни.

Надо отметить, что корпус корабля выполнен из темно-коричневого цвета. В совокупности с бардовым и ослепительными белыми косточками - корабль становиться весьма эффектным!

Золотой торсик скелета - эксклюзивная деталь набора. В реальности торсик выглядит прямо как янтарный. Красивый получился цвет - приятный для глаз.

Приступаем к сборке каюты - после монотонной фиксации косточек по борту корабля - тут становиться немножко интереснее!

Обратите внимание на новую пластину с зажимом:

В этом месте VerSen мужественно изменила своим правилам и наклеела наклейку:

А вот и нашлось место "недопарусам":

Э-э-э... тут мы немножко "промахнулись" со штурвалом, ну Вы же нас простите, правда? ;-)

15 черепушек завершают украшательную часть:

Осталось нам совсем чуть-чуть...

Фонарь, конечно же получился шикарным!

Итак, мачты установлены! Приступаем к самой животрепещущей части сборки - закреплению парусов:

Экстра-детали:

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Рассказывать тут особенно нечего. Надо смотреть и восхищаться! Так что... смотрите и восхищайтесь!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Эмоции положительные (они же плюсы набора):

· Месть Королевы Анны - невероятно красива! Такой эффектности Лего добилось весьма простыми средствами: контрастностью темного корпуса корабля, ослепительно белых конечностей скелетов и восхитительными бардовыми парусами;

· Сборка достаточно простая, хотя есть и интересные моменты, которые нельзя не отметить: конструкция каюты, скелет-русалка, фонарь;

· Радует так же и схожесть с фильмом: в мелочах дизайнеры Лего постарались;

· Отличные минифигурки - мало того, что их 7, так и еще и нет повторяющихся элементов в торсиках - т.е. каждая минифигурка по своему уникальна;

· Открытость и доступность практически всех элементов корабля - дает простор для играбельности; Хотя я не решусь отдать корабль детям - все-таки такая красота должна стоять на полке и радовать глаз!

Эмоции крайне отрицательные (они же чудовищные минусы набора):

· Как говорится - не могу молчать!

Думаю, что комментарии тут излишне!

Эмоции нейтральные (они же минусы набора):

· Ах лицензия, ах эксклюзивные продажи Детского Мира, ах... (далее непечатным текстом);

· Вообще, даже отвлекаясь от предыдущего пункта - корабль простенький: много отсутствующих мелочей, которые обычно сопуствуют кораблям, да и тем более пиратским кораблям: сундуки с сокровищами, трюм для их лучшей сохранности, да и якорь на Королеве Анне не закрепляется; лодка, а лучше парочка - тоже не помешала бы...

В целом, если после текущего обзора вы еще сомневаетесь - брать ли вам этот набор - не сомневайтесь!
Я буду мужественно и терпеливо ждать скидок и возьму второй!

Изменено 26 января 2015 пользователем VerSen

RUSLIK, 2011-06-09 07:56:49 +00:00

Шикарный обзор !!!!!!!

Soren, 2011-06-09 07:59:15 +00:00

Отличный , даже восхитительный обзор ( как всегда ) рариететного и прекрасного набора ! Много текста ( информации и т. д. ) (видно печатали час , где то) ! Как всегда - фото высший класс ! Огорчил принт лиц Анжелики и Чефа (вроде так на коробке написано) :cry: . Ну это уже по поводу набора . Скорей всего приобрету !

P.S. В Детском Мире так быстро разобрали этот набор !

ZeeK, 2011-06-09 08:16:19 +00:00

Хвалить фотографии VerSen - это как сообщать солнышку, что оно светит - факт известный, очевидный, неоспоримый. Посмотрел - насладился.

Описания в целом достаточно, так что критиковать будем саму LEGO: За такие деньги, как мне кажется, вполне реально сварганить нечто типа такого:

[imgx=700]

http://www.eurobricks.com/bonaparte/images/galleon/pic01.jpg[/imgx]

[imgx=700]

http://www.eurobricks.com/bonaparte/images/galleon/pic04.jpg[/imgx] ЦЕЛИКОМ ИСПАНСКИЙ ГАЛЕОН ТУТ

При несравнимом качестве конструкции...

VerSen, 2011-06-09 08:25:23 +00:00

Хвалить фотографии VerSen - это как сообщать солнышку, что оно светит - факт известный, очевидный, неоспоримый. Посмотрел - насладился.

Спасибо, Игорь! Приятно... :shy:

За такие деньги, как мне кажется, вполне реально сварганить нечто типа такого:

[imgx=300]

http://www.eurobricks.com/bonaparte/images/galleon/pic01.jpg[/imgx]

Ах, красотища какая!

Ну а зачем Лего лишний раз напрягаться, достаточно было положить в коробку алые паруса и два десятка косточек - и набор все-равно будут покупать ;)

ЦарьНиколай2, 2011-06-09 09:15:25 +00:00

VerSen прекрасный обзор прекрасного набора а вот нащёт лица кока и анжелики я разачарован когда смотрел обзор и думал почему VerSen молчит ведь эти два лица встречаются только в этом наборе :( я соочуствую потому что сам являюсь фанатом пиратов карибского моря а тут ешё сам хочу купить корабль Месть королевы Анны . VerSen продолжай в том же духе жду ваших обзоров .

N/A, 2011-06-09 09:54:39 +00:00

После обзора и тщательного показа деталей корабля, как и Вы, буду ждать скидок в Детском Мире :) А по обзору, спасибо Вам! Наконец-то рассмотрел "Месть Королевы Анны"))

Ягор, 2011-06-09 10:06:30 +00:00

А мне кажется, что "чудовищные минусы набора" сделаны LEGO вполне умышленно, как имитация выпуклости губ и ... ГЛАЗ :confused: . Хотя это могут быть и морщинки ;) .

VerSen, 2011-06-09 10:26:46 +00:00

А мне кажется, что "чудовищные минусы набора" сделаны LEGO вполне умышленно, как имитация выпуклости губ и ... ГЛАЗ :confused: . Хотя это могут быть и морщинки ;) .

Нет, что Вы! ;) Это просто напросто - неправильная регулировка скорости штампующей лица машины и температурного режима.

DarkSith, 2011-06-09 10:53:20 +00:00

Обзор прочитал "от" и "до", ни одного слова не упустил! Очень понравился. :)

Спасибо!

Внизу же коробки для нас меленько-меленько напишут "данный корабль не плавает"! Конечно, зачем же кораблю плавать, вот еще глупости какие! :laugh:

Тоже об этом подумал, когда держа в ДМ коробку с этим набором, прочитал эту мелко написанную надпись ))

Набор - "маст хэвный", постараюсь приобрести.

Кстати, а паруса легко нацепляются?

mifody, 2011-06-09 10:56:36 +00:00

О, Вера!!! Именно этого обзора я ждал большего всего! Шикарный корабль! :love:

VerSen, 2011-06-09 11:21:58 +00:00

Обзор прочитал "от" и "до", ни одного слова не упустил! Очень понравился. :-)

Спасибо!

О, Вера!!! Именно этого обзора я ждал большего всего! Шикарный корабль! :love:

Рада стараться! Мне его обзор хотелось сделать в первую очередь, но получилось наоборот! :laugh:

Кстати, а паруса легко нацепляются?

Да, никаких проблем не было. На EB писали, что угловой плохо зацепляется - но у меня с ним никаких сложностей не возникло.

Андрдрей, 2011-06-09 11:40:07 +00:00

кууул ,браво ,клаасссссс , супер обзор на супер набор . И на счет лиц: у Анжелики ещё нормально, кажись, а вот кок и правдо "расплакался, хотяяяя.. сдали выглядит эфектно. :grin: ;)

RUSLIK, 2011-06-09 12:02:09 +00:00

На EB нашли ошибку

У тебя была такая ошибка ?

Элементы сбоки ? :laugh:

Магистр, 2011-06-09 12:04:06 +00:00

Обзор прекрасен (как всегда)!

Ну про принты,по-моему в каждом 3-ем наборе он некачаственный.Об этом уже много раз говорилось.

Да,и если честно,я думал,что корабль должен быть повыше(не паруса,а палуба и т.д)

dmitryy, 2011-06-09 12:54:33 +00:00

обзор как всегда превосходен, качество фото отпад, в общем потрудились на славу))

а сколько в этом наборе пушек??)

simplyGZ, 2011-06-09 13:33:08 +00:00

Вот вы написали вначале, какой хороший набор, а текст ниже полон сарказма. Остроумного!)

Кстати, я в фильме не заметил никакого рисунка на парусах, кроме естественно-грязного. А по такой короне плачет всё моё королевство и все 5 королей (да, у меня королей больше, чем крестьян - результаты акций и скидок прошлого))...)

С принтами вам правда не повезло, сочувствую (хотя у самого никогда такого не было) - кажется, добрая половина фигурок хлебнула какого-то неправильного рома...

В наборе меня ну очень раздражают держатели для свечей в каюте - они простого жёлтого цвета, притом что всё остальное - из "чистого" золота или "янтаря"! Восхищает же только корма - всё остальное во "флагмане" лучше.

ZeeK, пожалуйста, можно ссылку на магазин, где можно купить по такой цене с доставкой все детали, нужные для показанного вами большого корабля (или подобного) - ну исключая паруса... Тогда я найду 6 тысяч и построю что-то значительное)

Анну я не хочу - хочу Жемчужину!!! (с) Воробей. Если они сделают жемчужину хотя бы отдалённо похожей на вариант из игры, пусть с такой же недопалубой, как в "Анне" - постараюсь накопить, хотя... два корабля мои полки не выдержат.

Corioso, 2011-06-09 13:59:39 +00:00

Спасибо за отличный обзор! Куплю в случае распродажи не меньше двух таких наборов. А может, и трёх...

Фу, какой кошмар, нельзя же так людей пугать-то под конец!

Думаю, эту фотографию надо отослать в службу клиентской поддержки с пометкой "В набор положили четырёх зомби вместо трёх." ;)

Описания в целом достаточно, так что критиковать будем саму LEGO: За такие деньги, как мне кажется, вполне реально сварганить нечто типа такого:

[imgx=300]

http://www.eurobricks.com/bonaparte/images/galleon/pic01.jpg[/imgx][imgx=300]http://www.eurobricks.com/bonaparte/images/galleon/pic04.jpg[/imgx]

При несравнимом качестве конструкции...

Вот уж не думаю. Такой обойдётся тысяч в 20. Не меньше.

Изменено 9 июня 2011 пользователем Corioso

Marquis, 2011-06-09 20:59:23 +00:00

Ах, Вера!

Как я ждал от Вас этого замечательного обзора! Вот уж действительно праздник души. :grin:

Рассказывать о приятных эмоциях от Ваших высококачественных фото и полного юмора текста, полагаю нет необходимости, уже очень многие справедливо высказали аналогичные мысли об этом в своих комментариях.

Поэтому просто благодарю Вас за ваш непростой и очень нужный всем нам труд!

Про впечатления от набора писать не буду – а то получится слишком длинно, занудно, с кучей малопонятных простому читателю терминов. :tongue:

Но вцелом, естественно он мне очень понравился! И конечно же я приобрету этот набор (и не последнюю роль в принятии такого решения сыграл Ваш чудесный обзор). :angel:

ZeeK, 2011-06-09 21:16:26 +00:00
Куплю в случае распродажи
Говорят, что "Принца" тут распродают, так как он "на пошёл" в Европе, а в России спрос был чуть лучше - вот его сюда и свезли... Говорят, что повторять такой номер с ПКМ не будут ;)
Вот уж не думаю. Такой обойдётся тысяч в 20. Не меньше.
Пока бордовые арки заявлены на сайте КМ по рублю ;) самое время. А вообще - если ГРАМОТНО закупать на БЛ детали, то можно сделать так, что сумма деталей именно на корабль будет не сильно отличаться от цены набора. Просто надо покупать большие партии, а не "10 деталек тут, 20 там" - а сразу "500 тут, 1000 там" - тогда и цена другая ;)

ManVegas, 2011-06-10 03:02:24 +00:00

Мне кажется я знаю почему Чёрная Борода - отрицательный персонаж.

Наверное если бы мне по ночам в лицо светил огромный фонарь и не давал бы спать, я бы тоже злой был :laugh:

А обзор и набор супер!!!

Изменено 10 июня 2011 пользователем ManVegas

StreifWest, 2011-06-10 03:25:12 +00:00

Хороший набор, хороший обзор, в прочем как и всегда у Веры.

Возникает только один вопрос, или непонятка. В наборе что, только 3 пушки? На весь корабль? О.о

Ну и конечно хотелось бы узнать его длину, так как я готовлю под него полку...

Изменено 10 июня 2011 пользователем StreifWest

Sleepkrot111, 2011-06-10 03:51:50 +00:00

да, всего 3 пушки) И ни одной "держалки для сабли"! Длина около 70 см. Только недавно заметил, что в интернет магазине ДМ этого набора уже нет. Побывав в некоторых ДМ Москвы (на 1905 года, в Митино и еще в каком-то) тоже этого набора там не увидел. Не думал что за 6000р. будут этот набор так раскупать :confused:

makoshark, 2011-06-10 06:59:12 +00:00

Прекрасный обзор и хороший набор. Но, извините, не понял одной вещи.....на одних фотках штурвал по направлению движения, на других против, тоесть капитан, стоя за штурвалом, смотрит назад куда же ему плыть.....??? )))

borislavka, 2011-06-10 07:45:34 +00:00

вера не думаю что кому то будет интересно знать элементы сбоки)) а вот элементы сборки будет всем интересно :laugh: :laugh:

StreifWest, 2011-06-10 15:23:46 +00:00

Только что из ТЦ Ладья, это в Митино, там в ДМе есть 10 штук таких наборов, стоят не на основной полке с лего а недалеко от касс вместе с маяком русалок. :)

Бродяга, 2011-06-10 16:48:30 +00:00
В целом, если после текущего обзора вы еще сомневаетесь - брать ли вам этот набор - не сомневайтесь!

Теперь не сомневаюсь. Не брать! Особенно после таких "плачущих лицензий". Это, наверное, минифигурки цены на ПКМ узнали, вот и заплакали. В общем, если и брать, то только с огромными скидками.

Спасибо за обзор. Обзор как всегда хорош.

Только недавно заметил, что в интернет магазине ДМ этого набора уже нет. Побывав в некоторых ДМ Москвы (на 1905 года, в Митино и еще в каком-то) тоже этого набора там не увидел.

На самом деле им торгуют не только ДМ. Даже в интернет-магазинах. Так что купить не проблема не выходя из дома.

VerSen, 2011-06-11 12:45:50 +00:00

Возникает только один вопрос, или непонятка. В наборе что, только 3 пушки? На весь корабль?

Да, всего три.

Ну и конечно хотелось бы узнать его длину, так как я готовлю под него полку...

Да, как уже написали выше примерно 70 см.

..на одних фотках штурвал по направлению движения, на других против, тоесть капитан, стоя за штурвалом, смотрит назад куда же ему плыть.....???

Так я же написала в тексте, что я "заигралась" и перепутала (пластина со штурвалом легко снимается, и переставляется). На заключительных фотках - исправлено! :)

Теперь не сомневаюсь. Не брать! Особенно после таких "плачущих лицензий". Это, наверное, минифигурки цены на ПКМ узнали, вот и заплакали. В общем, если и брать, то только с огромными скидками.

Это из серии "и смешно, и плакать хочется"!

ManVegas, 2011-06-11 13:29:19 +00:00

Мне набор очень понравился, да недочёты, да цена, но красив он жутко. Он создаёт такую атмосферу. Бордовые паруса с тёмным караблём... Супер. Смотришь на его фотографии и ждёшь когда заиграет музыка как в фильме.

ДмтрийГазин, 2011-06-13 06:52:28 +00:00

уаааааааааххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в шоке!!!!!

восхитительный обзор!!!!!!!!!!!!!

ты как всегда жжёшь,Вера.

продолжай в том же духе,думаю весь РФФЛ тебя поддержит!!!

хотелось бы обзоры и на другие наборы пиратов!!!

Изменено 13 июня 2011 пользователем DarkSith

ManVegas, 2011-06-13 08:40:52 +00:00

На РФФЛ ещё нет обзора "Побега из Лондона", так что ждём...

VerSen, 2011-06-13 08:53:07 +00:00

хотелось бы обзоры и на другие наборы пиратов!!!

На РФФЛ ещё нет обзора "Побега из Лондона", так что ждём...

У меня пока нет других наборов, жду скидок...

ZeeK, 2011-06-13 09:05:01 +00:00
У меня пока нет других наборов, жду скидок...
Есть мнение (из разряда "Одна Бабка Сказала"), что ситуация с вечной распродажей "Принца Персии" не повторится применительно к "пиратам" - причина в том, что "принц" банально не пошёл и остатки отправились на рынок с ненулевым спросом на него. А "пираты" ввиду гораздо более успешной франшизы проблем со спросом не имеют...

VerSen, 2011-06-13 09:07:45 +00:00

Есть мнение (из разряда "Одна Бабка Сказала"), что ситуация с вечной распродажей "Принца Персии" не повторится применительно к "пиратам" - причина в том, что "принц" банально не пошёл и остатки отправились на рынок с ненулевым спросом на него. А "пираты" ввиду гораздо более успешной франшизы проблем со спросом не имеют...

Да, Игорь, я помню об этом, но это не мешает мне ждать скидок (читать: искать способа достать их дешевле...).

Мельницу и колесо - очень хочу, но, разумеется, не по такой цене...

А вот Черную Жемчужину куплю как только появится...

Marquis, 2011-06-13 18:54:06 +00:00

А вот Черную Жемчужину куплю как только появится...

А она точно появится, или это просто мечты? :amazed:

VerSen, 2011-06-13 19:08:21 +00:00

А она точно появится, или это просто мечты? :amazed:

Да, выпуск набора анонсирован на вторую половину этого года.

Ссылки, пока без картинок: Brickset, Bricker.

Marquis, 2011-06-13 19:18:28 +00:00

Ур-р-ра-а-а-а!!! Она будет моей! :devil:

RUSLIK, 2011-06-15 09:47:51 +00:00

Жаль , что у каюты нет дверей :cry: . А если присмотреться , то голова у скелета на носу корабля другая !

DarkZed, 2011-07-09 06:18:30 +00:00

отличный обзор величайшего набора мог бы поставил плюс

Тарас, 2011-10-15 11:23:32 +00:00

народ бозор прекрасный корабыль чудо {сам его боладавтель знаю про что говорю } . А вот глаза кока и анделики меня удивили лично у меня глаза апсолютно нормальные хотя и страна покупки другая Украина .

Леня, 2011-11-27 10:43:06 +00:00

Спасибо Вам большое за этот обзор, VerSen!

Шикарное судно. Роскощные фигурки. Приятные аксессуары. Спасибо за такой подробнейший-подробнейший обзор!

:)

Dodma, 2012-10-25 13:59:55 +00:00

А вот тут вопрос возник – какой у лего самый навороченный пиратский корабль?

Из имперских без сомнения – [settip]10210[/settip].

А вот какой пиратский флагманским является? Из 10-той сери вроде нет пиратских кораблей.

Corioso, 2012-10-25 19:39:59 +00:00

А вот тут вопрос возник – какой у лего самый навороченный пиратский корабль?

Из имперских без сомнения – 10210.

А вот какой пиратский флагманским является? Из 10-той сери вроде нет пиратских кораблей.

Однозначно [bs]6286[/bs].

Изменено 25 октября 2012 пользователем Corioso

ZeeK, 2012-10-25 20:05:47 +00:00
Из 10-той сери вроде нет пиратских кораблей.
Есть :) [settip]10040[/settip], он же - переизданный [settip]6285[/settip]

Marquis, 2012-10-25 20:59:49 +00:00

Так, мнения разделились... :)

ZeeK, 2012-10-25 22:33:49 +00:00

А вот и нет! Я полностью солидарен с Corioso касательно того, в каком наборе самый большой пиратский корабль.

Но я указал на тот факт, что автор вопроса ошибается, считая, что среди наборов 10ххх не было пиратских кораблей.

SportsMAN, 2012-11-28 07:37:21 +00:00

О ОБЗОРЕ

Обзоры ваши как всегда прекрасны ,все подробно описано,рассказано,показано .Что за освещение!Что за фон!Какое качество! Вашими обзорами можно только,любоваться и пытатьсяподражать им-но повторить такой удивительный обзор НЕ ВОЗМОЖНО! Браво!

О КОРАБЛЕ

Корабль просто шикарен ,особой красоты ему придает каюта и удивительные паруса .

Понравился "вид из окна" каюты.Порадовало огромное количество деталей которые являются особым атрибутом любого корабля (якорь,мачты,штурвал и т.д.) .

Фигурки просто блеск,удивительная схожесть с оригиналом,понравилось то что LEGOне скупилось на фигурках и аксессуарах).

О МИНУСАХ

Что хочется сказать о минусах этого корабля-ДА не хватает некоторыхмелочей. Лично я считаю что и без них игра может быть очень (очень-очень-очень) развернутой и интересной.(Чем богаты тем и рады :Winking:),а если-же очень захочется-то отлично подойдет-ИСЛЭ-ДЭ-МУЭРАТА и ПЕННАЯ БУХТА (В этих наборах и лодки найдутся,и золото и многое другое,а к тому-же с этими наборами будет интересно играть не только из-за аксессуаров.)

ВОПРОС

Также хотелось-бы поинтересоваться какая длительность сборки корабля? (К сожалению в тексте не нашел)

С Уважением,SportsMAN.

Изменено 28 ноября 2012 пользователем SportsMAN