Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА NINIAGO 2519 SKELETAL BOWLING (БИТВА СО СКЕЛЕТАМИ) от VerSen

VerSen, 2011-06-11 20:11:10 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА NINIAGO 2519

SKELETAL BOWLING

БИТВА СО СКЕЛЕТАМИ

Артикул: 2519

Год выпуска: 2011

Количество деталей: 371

Количество минифигурок: 7

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron

Цена MSRP: 29.99 (0.08 $/деталь)

Цена РРЦ: 1529.00 (4.12 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ

На лицевой стороне коробки мы сразу заметим желтую полоску по правой стороне с надписью "Special Edition" и пометочку об эксклюзивности ниндзи и его спинера.

Обратная сторона фактически дублируют лицевую, дополнительно показаны лишь спинер и счетчик баллов:

На торце коробки, помимо минифигурки эксклюзивного ниндзи в натуральную величину продеманстрировано все оружие данного набора:

Инструкция и несколько страничек из нее:

Спинер:

МИНИФИГУРКИ

В наборе присутствуют 6 телесных ненатуральноголовых скелетиков с ручками страрого образца:

Ниндзя нам на сей раз достался с качественным принтом не только на лице, но и на торсике и ножках:

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

В целом, набор представляет собой часть арены для тренировок "ниндзягов". Вид спереди:

Сбоку:

Вид сзади:

Крупные планы:

Общий вид:

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Эмоции положительные (они же плюсы набора):

  • Эксклюзивный ниндзя и спинер;
  • Классные телесные недоскелетики с ручками старого образца;
  • Игровая составляющая - отличная! Уж молчу про спинер и скелетиков - даже счетчик баллов предусмотрен;
  • Ну уж если нам суждено иметь какой-то набор из серии "ниндзяго" - то этот один из лучших компромисов с совестью: и ребенкам - радость и маме - горстка полезных деталек, да и с учетом скидок получилось неплохо;
  • Хороший балланс между конструкторской и игровой частью набора.

Эмоции нейтральные (они же минусы набора):

  • Заявленная РРЦ - не оправдана;

Магистр, 2011-06-11 20:41:47 +00:00

Вау.Раньше не обращал внимания на этот набор(просто я не фанат этой серии ;) )У скелетов головы ППЦ просто,рассмешили.

Ну а бозор(в прочем,как и всегда) на высоте.

Бартик, 2011-06-12 06:07:05 +00:00

Шикарно, VerSen, как всегда )) Да, играбельность набора достаточно высокая, это радует! ;)

NCD, 2011-06-12 07:21:02 +00:00

А чем ниндзя эксклюзивен?

Мне этот набор очень нравится, явный кандидат на покупку, но не сейчас. Арена шикарна. Скелетам можно самому лица нарисовать. :)

SemenAlehin, 2011-06-12 08:17:42 +00:00

Мне кажется что это не совсем скелеты, это тренировочные куклы.

Бродяга, 2011-06-12 11:08:15 +00:00
Арена шикарна

Не понимаю, что в ней шикарного. Никакого дизайна. Вот храм, да, я еще понимаю, удался (в основном благодаря новым окнам, которые его украшают), а тут-то чего?

dsafedsfeg, 2011-06-12 11:11:12 +00:00

Обзор восхитительный...)

Я с ноута сижу в Анапе с модемом МТС который нефига картинки не грузит =( Но на словах обзор блестящий =) вскоре зайду с телефона и посмотрю обзор во всей его красе;)

З.Ы. Поздравляю с хорошей покупкой=)

NCD, 2011-06-12 11:23:02 +00:00

Я как раз сначала с телефона просмотрел обзор, сейчас с ноутбука. На ноутбуке на некоторых картинках красный отдаёт в оранжевый, будто карандаши из советского набора "Зарница". :) Особенно на первых двух фото общего вида. Но это нисколько не умаляет ценности обзора.

Не понимаю, что в ней шикарного. Никакого дизайна. Вот храм, да, я еще понимаю, удался (в основном благодаря новым окнам, которые его украшают), а тут-то чего?

Остатки стен в китайских городах видел? Или боевые школы? Вот это и Спинжтцу Додзё примерно это самое и обозначает.

Храм само собой. Ещё Боевую арену нужно брать. Эти 4 набора явно удались. И кузницу.

Андрдрей, 2011-06-12 20:47:21 +00:00

... :( .....

Обзор кул

набор кул

как всегда :)

ZeeK, 2011-06-12 22:29:00 +00:00
Храм само собой. Ещё Боевую арену нужно брать. Эти 4 набора явно удались. И кузницу.
И разориЦЦа - покупать игрушки "чтобы были, потому что они красивые" - это для тех, чей возраст указан на коробках, а не для взрослых. Вся "удачность" - пара полкзных деталек да некая стилизация под нечто ориентальное японо-китайское...

NCD, 2011-06-13 05:05:22 +00:00

Каждому своё, не забывай. Я своё мнение выразил.

VerSen, 2011-06-13 09:41:16 +00:00

И разориЦЦа - покупать игрушки "чтобы были, потому что они красивые" - это для тех, чей возраст указан на коробках, а не для взрослых.

Хорошо, тогда мой возраст тоже указан на коробке!

Да, я покупаю красивые "кукольные" домики! (И 10188 в их числе!)

И это мой сознательный выбор!

:)

NCD, 2011-06-13 12:46:41 +00:00

Игорь просто завидует. :) взрослый, увлекающийся Лего, мало чем от ребенка отличается, хотя Игорь сейчас будет спорить и по пунктам доказывать, что это не так. А зачем? Разве это плохо?

ZeeK, 2011-06-13 13:01:13 +00:00

А кто сказал плохо? Наоборот!

Основная разница, на мой взгляд, между увлечением ЛЕГО взрослым и ребенком, состоит в том, что для ребенка готовые наборы ЛЕГО служат своего рода ориентиром: собирать так, играть так.

В то время как взрослый понимает (или должен был бы понимать), что готовые наборы предлагают ограниченные возможности для моделирования (случай Петра III, по преданиям, пытавшегося совместно с будущей Екатериной Второй играть в солдатиков, не рассматриваем :)). А раз так... То наборы имеет в основном рассматривать как каталог деталей/фигурок/аксессуаров - где-то их покпка оправдан, где-то нет.

"увлечение" взрослых и детей чем-либо принципиально разнится. Несмотря на это, никто не запрещает взрослому испытывать удовольствие от своего увлечения и "светиться от счастья" и даже "радоваться, как ребенок" (очевидно не являясь ребенком, а лишь напоминать эмоционально). Для кого-то это не очевидно? Хм... Ну тогда куда уж нам...

VerSen, 2011-06-13 19:20:56 +00:00

Прекратили флудить в теме моего обзора! :pirate:

Последние сообщения удалены. Все выяснения отношений по ЛС! :devil:

илья999, 2011-06-15 08:00:28 +00:00

А я купил за 1239 руб на одном мини-фестивале :millionaire:

Sherif, 2011-06-17 04:02:52 +00:00

просто супер,я в восторге