Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 1 сезон 1 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-06-15 09:51:16 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Рад предоставить Вам мою новую большую историю!
Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О??? Вы скажете:"Что это???" Это сокращение от настоящего названия истории:"Лего-комедия или Приключения хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой". Вот так вот. Теперь так будет всегда сокращаться.
1 сезон!

1 серия не самая хорошая в плане фотографий, но тем не менее. Дальше в сериях будет лучше! (Я уже все отснял)))
Итак, история начинается!
Давным-давно, когда на Земле еще не было РФФЛ, где-то в лесу около пня кто-то отдыхал... Играло радио... Кто же это? А! Это Дамблдор вернулся из ссылки в Сибирь! А с ним? А с ним киборг... Около киборга прыгает его обезьянка по имени Хвостатик!
Радио вещает:"Уважаемые слушатели, мы вынуждены прервать эфир "Застольных Песен" из-за очень важного сообщения! К нам поступила информация, что известный и популярный в 70-х злодей Крюк Рыжий восстал из мертвых. Он передал свое сообщение! "Я, Крюк Рыжий, восстал из мертвых, чтобы захватить вселенную! Бойтесь меня, простые смертные, бойтесь! Пойду сейчас, попью чайку, а потом пойду захватывать мир! Всего плохого!" Радио прервалось...

Дамблдор с киборгом начали думать... Думали долго и тщательно... И наконец придумали!
Дамблдор говорит:"Мы должны спасти мир от зла! Пора отправляться в путь!" А киборг отвечает"Ага, тоже самое хотел сказать".

И тут вылез из пня эвок... Он был очень хитер и ловок! Эвок говорит:"А можно мне помочь Вам избавить мир от зла и Крюка Рыжего?" Аха, ты все слышал, а я думал, что наше с Дамблдором радио никому кроме нас не слышно... Ладно, пойдем вместе! Хотя... Какой-то медведь... Ладно, пошли!"

И пришли наши герои к какой-то красной конструкции. И увидели они черноволосого человека, имя которому Мистер Зелёнка. От всей конструкции шел ток, который, к счастью, не доходил до наших героев. Все работало и вырабатывало энергию в виде раскаленного тока... Тока вырабатывается очень мало, но все-таки он есть...

И говорит Мистер Зеленка:"Я - посланник великого Крюка Рыжего! Я не дам каким-то самозванцам помешать моему шефу! Я вас всех убью!"

Дамблдор закричал:"ААААА!" А Мистер Зелёнка пошел вверх по ступенькам, чтобы увеличить силу и напряжение смертоносных лучей!

Он был уже готов нажать заветную кнопку, но...Хвостатик уже прыгал вверх по ступенькам...

И... Мистер Зелёнка погиб! Погиб! Погиб! Это не исправить! Его убил кувырок прямо на провода с огромным напряжением...

А Хвостатик нажал красную кнопку, и...

Взрыв! Дамблдор, киборг и эвок прыгают!!!

Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравилась первая серия первого сезона моей истории! Удачи! И...

Изменено 24 марта 2017 пользователем MaceWindu

VITman, 2011-06-15 10:18:27 +00:00

Ахахахах. Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно! Лучше всех ожиданий. :amazed:

Удивило "самоубийство" Мистера Зеленки, иначе я не понял его падения.

Все достаточно интересно и смешно. Вот таким людям в ПП надо...

Хочу заметить, что не к каждой фотографии подходит изменение в редакторе. (!!!)

Думаю как и другие пользователи буду ждать продолжения истории.

Изменено 15 июня 2011 пользователем VITman

MaceWindu, 2011-06-15 10:28:40 +00:00

...

Понятно, но это флуд, мой друг. Надеюсь, Вы еще что-нибудь напишите.

Ахахахах. Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно! Лучше всех ожиданий. :amazed:

Удивило "самоубийство" Мистера Зеленки, иначе я не понял его падения.

Все достаточно интересно и смешно. Вот таким людям в ПП надо...

Думаю как и другие пользователи буду ждать продолжения истории.

Спасибо большое, VITman? Вы не догадались почему Мистер Зелёнка упална провода? Его столкнул Хвостатик! А иначе зачем нужно было подниматься обезьянке? Только кнопочку лапочкой нажать? :)

Старался, чтобы было смешно. Продолжение будет очень скоро! ;)

VITman, 2011-06-15 10:36:09 +00:00

Спасибо большое, VITman? Вы не догадались почему Мистер Зелёнка упална провода? Его столкнул Хвостатик! А иначе зачем нужно было подниматься обезьянке? Только кнопочку лапочкой нажать? :)

Первая версия при чтении и была такой, но в рассказе это не упомянулось.

Старался, чтобы было смешно. Продолжение будет очень скоро! ;)

Ждем-с. А скоро это когда? Хочу сегодня! :)

З.Ы. Мое замечание замечанно?

"Хочу заметить, что не к каждой фотографии подходит изменение в редакторе. (!!!)"

Изменено 15 июня 2011 пользователем VITman

MaceWindu, 2011-06-15 10:43:03 +00:00

Первая версия при чтении и была такой, но в рассказе это не упомянулось.

Ну, Мистер Зеленка не настолько глуп, чтобы покончить жизнь самоубийством просто так. В этой истории будут персонажи глупее...

Ждем-с. А скоро это когда? Хочу сегодня! :)

Скорее всего, сегодня.

З.Ы. Мое замечание замечанно?

"Хочу заметить, что не к каждой фотографии подходит изменение в редакторе. (!!!)"

Хорошо, замечание правильное. Просто именно это серия пестрит "малярством". Тут почти на каждой фотографии должны быть "смертоносные лучи"... Ну, так получилось.

Версус, 2011-06-15 11:27:34 +00:00

Фотографии достойные, текст подан хорошо, мне кажется надо поработать над сюжетной линией, кстати кроме агресси и противоборства в жизни есть немало интересных сторон, они редко охватываются в Легобразительном искусстве и будучи первым на этой ниве можно нехило приуспеть.

MaceWindu, 2011-06-15 11:37:00 +00:00

Фотографии достойные, текст подан хорошо, мне кажется надо поработать над сюжетной линией, кстати кроме агресси и противоборства в жизни есть немало интересных сторон, они редко охватываются в Легобразительном искусстве и будучи первым на этой ниве можно нехило приуспеть.

Спасибо большое за столь содержательный комментарий! тут будет и сострадание, и помощь, и доброта, и вынужденная помощь и многое другое. Комедия - не боевик. Тут все, даже агрессия, представленно в более менее веселом свете.

Sherif, 2011-06-17 09:54:19 +00:00

отличная работа,а где жёлтый меч взял?

MaceWindu, 2011-06-17 09:57:28 +00:00

отличная работа,а где жёлтый меч взял?

Спасибо! Не знаю, где-то нашел.

Перчик, 2011-07-06 11:26:18 +00:00

Я ничего не понял... Очень уж похоже на истории Serg`a. Опять ничего не понятно, все бегают, прыгают. Сначала мня показалось что Мистер Зелёнка - полный плагиат Мистера Грина - персонажа Serg`a. И эти каляки в пэйнте... Нельзя было сделать взрыв из деталей? А так прикольно. Сразу видно, что у вас хорошая фантазия. Персонажи довольно интересные! Но я юмора не заметил... :(

Вообще меня в последнее время трудно рассмешить... У меня горе... Оффтоп: Недавно я...

... на огромной скорости упал с велика, вся левая сторона тела в крови, футболка порвана, но это ерунда, ведь я поцарапал при этом велик...

P.S. ХDDDDD

MaceWindu, 2011-07-06 12:08:31 +00:00

Я ничего не понял... Очень уж похоже на истории Serg`a. Опять ничего не понятно, все бегают, прыгают. Сначала мня показалось что Мистер Зелёнка - полный плагиат Мистера Грина - персонажа Serg`a. И эти каляки в пэйнте... Нельзя было сделать взрыв из деталей? А так прикольно. Сразу видно, что у вас хорошая фантазия. Персонажи довольно интересные! Но я юмора не заметил... :(

Вообще меня в последнее время трудно рассмешить... У меня горе... Оффтоп: Недавно я...

... на огромной скорости упал с велика, вся левая сторона тела в крови, футболка порвана, но это ерунда, ведь я поцарапал при этом велик...

P.S. ХDDDDD

Я очень уважаю творчество и работы Serg'а, но, признаюсь, я не особо смотрю его фотоистории. Некоторые я видел, и они мне очень понравились! Но не помню я Мистера Грина и думаю, что Вы ошиблись.

Спасибо большое! Иногда он скрывается...

Мне Вас очень жаль. Я в свое время упал на часть системного блока, и моя нога вся оказалась в крови. Ужас... Извиняюсь за офф.

Изменено 6 июля 2011 пользователем MaceWindu

slav4ik, 2011-07-07 10:23:45 +00:00

Интересно, мне понравилось. :laugh:

MaceWindu, 2011-07-07 10:31:59 +00:00

Интересно, мне понравилось. :laugh:

Спасибо! Рад, что понравилось!