Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 1 сезон 2 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-06-16 08:08:24 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Рад предоставить вам вторую серию первого сезона моей "Лего-комедия или Приключения хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"!
1 сезон!

Вот ссылка на первую серию первого сезона!
Итак, смотрим!
Долго лежали наши герои на траве-мураве ... Но, наконец, они встали... Эвок говорит:"Куда нам теперь идти?" А Дамблдор отвечает:"Туда!" "Куда?" "Туда!" "Куда "туда"?" "Туда, туда!"

И пошли герои...

Вдруг они остановились и увидели забинтованного человека с бородой и грабельками...

Дедушка встал. Киборг спросил:"Кто Вы такой?" Дедушка хрипловатым голосом ответил:"Я - работник фермы. Зовут меня Лжебород Бинтон. Вчера упал при работе с трактора. Теперь я забинтованнный." "Вы можете нам помочь?" "Каким образом, добрые люди?" "Подвезти нас?" "Да, конечно."

Лжебород подошел к какой-то непонятной и странной черной телеге с разными колесами и сказал:"Прошу Вас!"

Все начали усаживаться...

Дамблдору не хватило места... Он, недоумевающе, спрашивает:"А мне куда???" Дедушка Лжебород отвечает:" Ну, а Вы нас покатите!" Дамблдор лишь на миг остолбенел,шепотом сказал:"А...а...а..."

Но покатить пришлось...

"ААА!", - кричат существа в телеге из-за отличной скорости.

Ох, Дамблдор не рассчитал свои силы и внезапно упал... Телега с треском остановилась...

Киборг с эвоком кинулись приводить Дамблдора в чувство... А Лжебород, как ни в чем не бывало, поехал прямо на них без помощи кого либо... Просто телега работает на обычном бензине!

Эвок, киборг с Хвостатиком и с Дамблдором разбежались...

Лжебород вышел...

Он заговорил:"Я - не работник фермы и даже не дедушка никакой. Я - покорный слуга Крюка Рыжего!" И вдруг...он снимает бородку... Оп-па!
Киборг с эвоком падают в обморок. Таким образом все наши герои лежат на сырой земле...

А в это время Лжебород уже достал свой бластер...

...Но уже через мгновение он оказался в лапках Хвостатика...

Лжебород не унывает, а достает свои грабельки. Грабельки не простые, а магические! При наведение они могут удалить из ума всю память...

Он идет...

Но проснулся маленький браток киборг и пошел обороняться!

"За Родину! Против зла!", - закричал громким писком киборг!

И направил он грабельки на самого Лжеборода....

И вышла память из "старикашки"...
"Ля-ля-ля!", - проорал киборг, поднимая грабельки...

И начал киборчик будить своих друзей...
"Эвооок, эвоок, просниииись!", - кричит киборг, стукая легонько эвока по личику.

Эвок проснулся, и они уже вместе разбудили и привели в силы Дамблдора.
Договорились Хвостатик с киборгом и бросили свое оружие:бластер и колдовские грабельки...

И пошли герои через травку...

После тяжелого дня надо и отдохнуть, отоспаться! Молодцы, только проснулись, как сразу опять заснули!

Спасибо за просмотр! Надеюсь Вам понравилась вторая серия первого сезона моей истории. Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

CubeStudio, 2011-06-16 08:38:17 +00:00

Молодца! Тут всё есть: оффигительные герои, ффантастические сюжетные повороты ,а главное-с юмором!

MaceWindu, 2011-06-16 08:39:03 +00:00

Молодца! Тут всё есть: оффигительные герои, ффантастические сюжетные повороты ,а главное-с юмором!

Спасибо! Рад, что понравилось!

RUSLIK, 2011-06-16 08:43:37 +00:00

Умопомрачительно смешно ! :laugh: :laugh: :laugh:

MaceWindu, 2011-06-16 08:44:59 +00:00

Умопомрачительно смешно ! :laugh: :laugh: :laugh:

Рад, что Вам нравится. Спасибо, старался.

RUSLIK, 2011-06-16 08:48:57 +00:00

А зачем лицом в землю спят :laugh:

MaceWindu, 2011-06-16 08:52:43 +00:00

А зачем лицом в землю спят :laugh:

Посторонние звуки и шорохи не слышны при таком сне! :laugh:

CheateR, 2011-06-16 12:48:00 +00:00

Круто!!! Продолжай в том же духе!

"За Родину! Против зла!", - закричал громким писком киборг!

Оччень долго ржал! :laugh:

Андрдрей, 2011-06-16 12:53:27 +00:00

Неплохо

Хвостатик опять спас всех

Кстати а здесь что , все детали старые ? : Даже борода и шлеб дедушки-лжедеедушки?

MaceWindu, 2011-06-16 14:06:44 +00:00

Круто!!! Продолжай в том же духе!

Оччень долго ржал! :laugh:

Спасибо большое!

Неплохо

Хвостатик опять спас всех

Кстати а здесь что , все детали старые ? : Даже борода и шлеб дедушки-лжедеедушки?

Спасибо! Да, опят спас!

Почти все детали здесь старые. Борода новая, а шлем старый. "Забинстованность" тоже новая.