Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 1 сезон 3 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-06-17 12:55:46 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Рад предоставить Вам 3 серию моей истории - "Лего-комедия или Приключения хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой". Тапками прошу не кидаться!
1 сезон!

Вот ссылка на первую серию.
Вот ссылка на вторую серию.
Итак, история!
Дамблдор медленно открыл свои мудрые глаза... Он осмотрелся... Что же он увидел?
Он, киборг и эвок стояли на какой-то черной алюминиевой стойке, около которой была лава огненно-красного цвета... Хвостатик был прикреплен лапками к какой-то металлической штуковине...Руки у героев были связаны тоненькими, но прочными бабушкиными ниточками... Впереди них было некое возвышение, на котором находилось управление. Там кто-то стоял... Это был кто-то непонятный...

Дамблдор тихо шепчет:"Ой, кажется, я знаю, кто это.... Это Сир Безликий... Мне про него маменька в детстве читала..."
И это реально был Сир Безликий! Он громогласно начал свою речь:"До меня, как до главного и последнего ныне живущего самого преданного слугу Крюка Рыжего дошло, что вы, наглые выродки, полулюди, полузвери, полуроботы собираетесь посягнуть на жизнь самого Крюка Рыжего! Я! Я! Этого не допущу! У вас нет шансов! Вы - всё... Но! Я люблю игры! Поэтому я даю вам, тупицам, шанс на то, что вы будете на веки се... си... сидеть в темнице! Для этого вам всего лишь надо пройти по местам без лавы с очень тяжелым железным предметом! Пони... Ой... Понятно?" "Ихы", - проговорили пленники. "Это хорошо", - ответил Сир Безликий.

Вдруг наш дружок Хвостатик взял и улетел... Каким образом? Видно,что-то сломалось...
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!

И Хвостатик пропищал по-обезьяньи:"Я исё вильнюсь!"

"Хех, ну что ж, похоже, что это жалкое существо очень скоро сдохнет.... Ну да ладно! Итак, вот этот тяжелый кружок вы должны пронести, как я сказал!", - сказал Безликий и показал этот небольшой, но тяжелый кружочек.

Первый кружок взял Дамблдор. Он быстро прошел и встал на нужное место посередине всего поля лавы...
Хлюп!

https://img-fotki.yandex.ru/get/27200/76067053.62/0_c2e6e_ff3a89f9_XL.jpg[/img

Затем Дамблдор перекинул кружок киборгу... Он также хорошо и быстро прошел испытания...

А вот когда пришла очередь эвока...

...то он испугался и сразу куда-то кинул кружок. Этот кружок попал в приспособления для наполнения бассейна лавой... И лава вся ушла....

Сломалось...
...А Сир Безликий от страха прилепился к паутине, а... потом случайно упал....и....умер...

Тем временем наши герои заметили что-то, похожее на сундучок... Они любят драгоценности и им это очень интересно! "Как такое не взять?" - спросил взбудораженный киборг, а Дамблдор ответил:"Мудрое решение, берем!"
И они взяли...

Эвок с киборгом понесли сундучок....

И легли спасть герои.... Намучились....

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась третья серия первого сезона моей истории. Удачи! И...

Изменено 25 марта 2017 пользователем MaceWindu

RUSLIK, 2011-06-17 13:24:02 +00:00

Смешно в 3 раз :laugh: :laugh: :laugh:

Андрдрей, 2011-06-17 13:33:19 +00:00

неочень если честон 8/10

MaceWindu, 2011-06-17 13:37:27 +00:00

Смешно в 3 раз :laugh: :laugh: :laugh:

неочень если честон 8/10

Спасибо за комментарии, друзья! Думал, что вообще никто ничего не напишет.

VITman, 2011-06-17 14:21:30 +00:00

Весело, но однообразно!

Где же интрига?))))

Надеюсь финал будет интересен!)

MaceWindu, 2011-06-17 14:28:06 +00:00

Весело, но однообразно!

Где же интрига?))))

Надеюсь финал будет интересен!)

Спасибо! Сильная интрига будет уже в 5 серии! =)

CubeStudio, 2011-06-17 15:26:22 +00:00

Он, что, просто умер?

MaceWindu, 2011-06-17 16:51:25 +00:00

Он, что, просто умер?

Кто, Сир Безликий? Да, просто умер.