Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 2 сезон 1 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-08-26 12:27:57 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Рад предоставить Вам новую серию нового второго сезона моей "Лего-комедии или Приключений хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"! В новом сезоне новые герои и новые события! Во втором сезоне главные герои - Сибирский Дамблдор, эвок, киборг и Хвостатик - совершенно случайно окажутся там, где находимся мы, на РФФЛ! Прошу прощения, если Вы - не один персонажей моей истории, я делал во время вдохновения и только.

Вот и заглавная или главная (называйте как хотите) картинка, демонстрирующая 2-ой сезон!

Итак, поехали!

Спустя, как наши герои уничтожили Зло, прошло какое-то неопределенное время... Но на них это никоим образом не отразилось! Почему? А потому что киборг - не человек, вечно молод и полон разных железяк в мозгах, эвок - медвежонок, уже рожденный с морщинами, а сибирский Дамблдор (или просто Дамблдор) - человек старый, измученный, который уже точно знает, что такое время жизни... А... А Хвостатик? А Хвостатик? Ох, бедная обезьянка... Он, Хвостатик, полный жизни в один прекрасный день сбежал через северное окно на юг и не вернулся... Безусловно, жалко, но ведь жизнь не заканчивается? Правда же?

Дамблдор, эвок и киборг шли очень долго в поисках Хвостатика, но потом забыли зачем шли... Вдруг видят они лестницу. Четыре ступеньки! "Ну чё нам делать, пойдем, поднимемся!" - сказал горделиво писклявым голосом киборг. Но первым для надежности пошел Дамблдор!

Уппс... Пропасть... И увидели они издалека какие-то четыре буквы... Спрыгнули... Дамблдор чуть ноги себе не поломал на старости лет...

Вдруг прямо мимо них пробегает какой-то мальчонка. Эвок кричит ему:"Ти кто?" "Ох", - мальчик в зеленой футболке остановился, отдышался и продолжил говорить:"Здравствуйте, вы здесь - гости. Ведите себя осторожно!" "Как это мы гости?" "Ну, так, э, "Группа Гости"!" Дамблдор хриплым голосом:"А что эти буквы означают? "Р"? "Ф"? "Ф"? "Л"? Это заклинание? Скажи "РФФЛ!" и все твои враги погибнут? Или гробница откроется?" А эвок тоже быстро начал спрашивать:"Да, нет, тут наверно, каждая буква что-то означает, например, "Р" - риск, "Ф" - физика, "Ф" - фестиваль и "Л" - м... любовь! Не так ли?" "Стоп, это аббревиатура..." - продолжал мальчик, но его громко перебил киборг:"А, аббревиатура значит! Ммм... "Ржаное..."" "Да, нет, я вам сейчас все объясню! Только сначала...

...ответьте мне на один вопрос;"Вы будите участвовать в моем суперском конкурсе "На лучшую изготовленную из лего-моделей книжного издания стильную прическу из фиолетового шелка"... Так, это не то.." "Нет, нам это не надо, спасибо!" - сказали хором герои. "Ну ладно, это "Российский Фан Форум Лего"", - ответил наконец мальчик. "Меня зовут VITman, я - любитель лего-конкурсов, обзорщик и, конечно же, руководитель партии ГУГЛ! Пойдемте, я вам все по порядку расскажу и покажу!"

И пошли они по закоулкам...

"Вот это подфорум самоделок, здесь люди выкладывают свои самоделки!" - рассказывает VITman, подойдя вместе с героями к какой-то штуке...

"Ясно..."

"А тут наши форумчане выкладывают свои истории про "Клоны Войны", про Америку, супергероев, Дракулу, Гарика, Георгия Победоносца, про автомобили, магазины, Новый Год, про 8-ое марта, про Барри Плоттера, про толстячков, про..."

Дамблдор:"Чего, чего!? А, погоди, все понял, ясно..."

"А теперь, друзья, я вам покажу нашего многоуважаемого администратора - ZeeKа! Он человек серьезный, но, думаю, вы ему понравитесь. Возможно даже, он разрешит вам зарегистрироваться! А, вот, кажется тронный зал ZeeKа", - все рассказывал героям VITman.

Он пришли в не очень тесное прохладное помещение, в котором ничего не было кроме трона.

На троне сидел тридцатилетний мужчина с черными волосами...

"Ну, чтож, здравствуйте! Рад представиться вам, негодяям, я - ZeeK, вечно спорящий мудрец, которого невозможно одолеть в схватке, безупречный администратор Российского Фан Форума Лего", - сказал мужчина, сидя на троне.

"Вы, Вы... бывшый зэк, арестант?" - спросил интригующе эвок.

"Нет, Вы, скорее всего, фашист, не правда ли?" - спросил тут же киборг.

Дамблдор тоже не остался без вопроса:"Не, не, он, наверно, как в рекламе:"Зик, масло Зик!" Ты же оттуда, мужик?"

"Нет, нет, я просто ZeeK! Я - самый главный в ЛЕГО -СМИ! Я - человек, создавший лего около 80 лет назад! Я... Кстати, а Вы знаете, что это за минифигурка?", - сказал ZeeK и начал крутить в разные стороны какую-то оранжевую минифигурку. Киборг стеснительно отвечает:"Это, э,... Жираф? Апельсин? Ааа!!! Точно! Orange man, что ли?"

ZeeK весь залился кровью, сжал губы, а потом открыл рот и заорал:"Я ТЕБЕ ДАМ "ORANGE MAN"!!! ORANGE MAN!!! ЭТО, ЗАПОМНИ НАВСЕГДА, HAZMAT GUY!!! ТЫ ПОНЯЛ??? ИЛИ НЕТ???" Герои закрыли уши, так как в них очень сильно кололо от страшного ора ZeeKа...

...Вдруг руки Дамблдора оказались закрпелены в наручниках, рядом пробежала какая-та желто-оранжевая фигуры, усердно держащая кружку и еще что-то, что герои не смогли разглядеть...

...Герои упали, и им кто-то приказал быстро пройти до обрыва и упасть туда...

Так и было ими это сделано...

Вот последний раз можно увидеть металлическую голову киборга, и...

...больше никого не осталось - он был последним...

Кто этот человек в желтой футболке? Что ему нужно от героев? Об этом - в следующей серии!

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась первая серия второго сезона моей истории. Всего хорошего! И...

Изменено 28 августа 2011 пользователем MaceWindu

VITman, 2011-08-26 12:45:09 +00:00

Ахахахахахахахах. Я умираю от смеха, но помоему немного грубо для нашего админа? :)

Все понравилось! Жду с нетерпением продолжения.

MaceWindu, 2011-08-26 12:47:47 +00:00

Ахахахахахахахах. Я умираю от смеха, но помоему немного грубо для нашего админа? :)

Все понравилось! Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо! Ну, мне кажется, что он именно такой! :)

Artёm, 2011-08-26 12:56:45 +00:00

Очень понравилось!!! Про масло Зик - убил =) Очень жаль, что у тебя нет фигурки, как на аве у ZeeKа (а она вообще существует?) или ВитМана - было бы идеально. Но даже без этого мне очень понравилось =) Удачи! Жду следующую серию.

Изменено 26 августа 2011 пользователем Artёm

Kirgorde, 2011-08-26 13:14:47 +00:00

Хех, смешная история, только с ZeeK'ом палку немного перегнул ;)

P.S. Немного не понял конец...Героев отправили в бан?)))

P.P.S. А я буду упоминаться в истории?

RUSLIK, 2011-08-26 13:22:44 +00:00

А какой у ZeeKа гонорар ?

MaceWindu, 2011-08-26 13:41:36 +00:00

Очень понравилось!!! Про масло Зик - убил =) Очень жаль, что у тебя нет фигурки, как на аве у ZeeKа (а она вообще существует?) или ВитМана - было бы идеально. Но даже без этого мне очень понравилось =) Удачи! Жду следующую серию.

Спасибо, Artёm! Ну, я думал приобрести для этого дела коллекционную минифигурку индейца, но в конце концок, как видите, оставил все-таки эту. Скорее всего такой на самом деле не существует... :)

Хех, смешная история, только с ZeeK'ом палку немного перегнул ;)

P.P.S. А я буду упоминаться в истории?

Спасибо! Возможно, перегнул... :shy:

P.S. Немного не понял конец...Героев отправили в бан?)))

Узнаете в следующий серии!

А какой у ZeeKа гонорар ?

В смысле?

Изменено 26 августа 2011 пользователем MaceWindu

CubeStudio, 2011-08-26 13:58:39 +00:00

Ну, я посмотрел все пять серий первого сезона, потом блог, теперь смотрю эту серию-и меня вдруг осенило! Меня не будет в этом сезоне:cry:! На обеих фотографиях в блоге отсутствует кубик! А значит и я сам!

Ну, да ладно. Небось подумали, что я расстроен? Не-а! Я как огурчик! Как в физическом(только что с качалки вернулся), так и в эмоциональном смысле.

А теперь насчёт истории. Всё так запутано. Я даже не могу описать тебе в комментарии, как сильно я жду развязки! Выкладывай скорее продолжение!

P.S. Не удивлюсь, если в течении следующих 2 серий герои найдут-таки хвостатика. Ещё более не буду удивлён, если вдруг он окажется не на их стороне

P.P.S. Предсказываю будущее: герои в бане найдут VIK`а.

Изменено 26 августа 2011 пользователем CubekRubek

MaceWindu, 2011-08-26 14:30:15 +00:00

Ну, я посмотрел все пять серий первого сезона, потом блог, теперь смотрю эту серию-и меня вдруг осенило! Меня не будет в этом сезоне:cry:! На обеих фотографиях в блоге отсутствует кубик! А значит и я сам!

Ну, да ладно. Небось подумали, что я расстроен? Не-а! Я как огурчик! Как в физическом(только что с качалки вернулся), так и в эмоциональном смысле.

А теперь насчёт истории. Всё так запутано. Я даже не могу описать тебе в комментарии, как сильно я жду развязки! Выкладывай скорее продолжение!

P.S. Не удивлюсь, если в течении следующих 2 серий герои найдут-таки хвостатика. Ещё более не буду удивлён, если вдруг он окажется не на их стороне.

Ладно, ладно... Не переживайте...

Спасибо за такой подробненький комментарий! Ок!

P.S. Может быть...

CubeStudio, 2011-08-26 17:02:57 +00:00

P.P.P.S. Я видел в блоге персонажа VerSen.

никита23, 2011-08-26 17:36:25 +00:00

ЧЕЛОВЕК В ЖЁЛТЫЙ МАЙКЕ ЭТО КУБИК РУБИК. :)

Изменено 26 августа 2011 пользователем никита23

MaceWindu, 2011-08-26 18:33:30 +00:00

P.P.P.S. Я видел в блоге персонажа VerSen.

ЧЕЛОВЕК В ЖЁЛТЫЙ МАЙКЕ ЭТО КУБИК РУБИК. :)

Скоро все узнаете!

Изменено 26 августа 2011 пользователем MaceWindu

Молоток, 2011-08-28 03:19:50 +00:00

Забавно :)

Юмор про Зиика убил,про orange man само то! ;)

MaceWindu, 2011-08-28 09:52:10 +00:00

Забавно :)

Юмор про Зиика убил,про orange man само то! ;)

Спасибо!

Юджин, 2012-03-09 04:12:55 +00:00

прикольно. Зика правда наверное все таки стоило сделать в костюме вождя.