Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 2 сезон 2 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2011-08-28 13:21:07 +00:00

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот и вторая серия второго сезона "Лего-комедии или Приключений хитрого эвока, мудрого сибирского Дамблдора и маленького киборга с обезьянкой"! Извиняюсь за маленькие изображения, они сделаны по ошибке.

1 сезон!

Ссылка на первую серию:

1 серия

Итак, смотрим!

Была темнота в глазах... Ничего не был видно... Три героя лежали на зеленой травке...

"Вставайте", - окликнул их человек в желтенькой футболке.

Они встали.

Хитро улыбающийся человек легко снял наручники с рук Дамблдора...

"Пройдите сюда, вам всем надо сначала зарегистрироваться... А то - нелегалы! Хех!" - проговорил этот странный человек.

Первым зарегистрировался киборг. Он долго валялся на кресле, придумывая себе ник, но потом остановился на нике "КиBорG". Эвок зарегистрировался под ником "VoKtot". А Дамблдор под зловещим ником:"JaNeTotDambChtoViDumaete"!

"Все в сборе? Вы молодцы, а теперь..." - монолог человека в желтой футболке прервали чьи-то шаги...

"Ой, вы не знаете кто это? Это моя сестра - VerSen или просто Вера. Отличная обзорщч... обзоршч... обзорщица! Она прсото молодец! Профессиональный фотограф, е-мое! А я..." - громко четко объявил все тот же человек в оранжевой футболке. "А ты... А он, друзья, этот добрый человек (Дамблдор подумал про себя:"Ничего себе "добрый" - просто так бросается на людей и надевает на них наручники...) - КР, Кружечный... Ой, прошу прощения! Кубик-рубик! Да-да! Вопреки всем правилам, он - именно Кубик-р убик ! Ох! Это человек с большой буквы! На его счету огромное количество великолепных самоделок, как, например, "Улица Фестивальная "Раз-два-три!"" - замечательная работа!" - представила своего брата VerSen. "А, я, кстати, еще создатель историй про Кружечного Коммивояжера, Барри Плоттера с сумасшедшими героями..." - долго рассказывал Кубик-рубик пока не устал...

"А теперь, Вера, продемонстрируй нам, пожалуйста, свои суперспособности фотографирования!" - сказал КР, задыхаясь от говора...

"Ок, у меня самая лучшая камера на планете, я нев кем случае не хвастаюсь, у меня она действительно самая лучшая и отличная на планете... Она снимает на расстоянии 1 мм с огромном качеством!"

"Кубик-рубик, давай я на тебе все покажу нашим новым пользователям!" - VerSen подошла к КР и что-то ему нацепила на лицо.

[/url]

"Вот так, я думаю, лучше, иди сюда!" - сказала VerSen Кубику-рубику.

"Так, так, вот так! Да!" - говорила VerSen, приготавливаясь к новой фотографии.

"Вот посмотрите", - сказала VerSen, показывая фотографию.

"Это, что, оранжевая подсветка что ли", - спросил Дамблдор недоумевающе.

"Ладно, ладно, друзья, у вас есть какие-нибудь вопросы?" - спросил КР.

"Да, есть. Как можно найти моего Хвостатика?" - вопросительно произнес киборг, увеличивая при этом свои глазкив десятки раз...

"Ммм... Напишите на этих бумажках:"Пропал Хвостатик и тру-ля-ля-ля-ля..." и расклейте на стенде помощи форума! На, КиBорG, держи!" - сказала VerSen, а про себя подумала:"Эх мои бумажки от пакетиков с плащами..."

Киборг взял...

...и упал...

"Так ладно, давайте поможем", - сказали все.

И пошли они к стенду, а Кубик-рубик по дороге звучно пел:"Куда идем мы с KиBорG'ом большой-большой секрет и не расскажем мы о нем - о нет, о нет, о нет! KиBорG, ты бумажки не забыл?" "Да, нет, нет, не забыл..."

Впереди них открывался и закрывался люк...

"Ооох, проходи быстрее, старикан!" - сказала VerSen.

Вот и стенд! На нем красовалась суровая голова ZeeK'а... Герои испугались и так и не спросили об этом VerSen и Кубика-рубика...

И начали они писать записки на стенде о помощи и не только, обклеили весь стенд, успокоились...

"Пришло время прощаться, друзья!" - сказал КР с грустью, но не без улыбки на лице. Герои махали вслед брату и сестре из Группы Поддержки Форума...

"Привет всем!"

"Ааааа!!! Как ты меня напугал, VITman!" - сказал с ужасом в голосе Дамблдор.

"О, вы уже зарегистрировались! Теперь вы можете кое-что другое посмотреть! Идемте!" - VITman указал рукой путь...

Куда пошли герои с VITman'ом? Что они там увидели? Об этом - в следующей серии.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась вторая серия второго сезона моей истории. Удачи! И...

Фарит, 2011-08-28 13:33:54 +00:00

Замечательная история MaceWindu!

Ждём 3 серии!

VITman, 2011-08-28 13:34:58 +00:00

Понравилось. Жду продолжение. Сначало было не удобно смотреть на фото, а сейчас даже привык. :)

MaceWindu, 2011-08-28 13:38:55 +00:00

Замечательная история MaceWindu!

Ждём 3 серии!

Спасибо!

Понравилось. Жду продолжение. Сначало было не удобно смотреть на фото, а сейчас даже привык. :)

Спасибо! Это просто ошибочка вышла...

Перчик, 2011-08-28 13:57:42 +00:00

Хм, прикол! :wacky: Интересно, жду продолжения! Отличная история! :clown:

MaceWindu, 2011-08-28 13:58:14 +00:00

Хм, прикол! :wacky: Интересно, жду продолжения! Отличная история! :clown:

Спасибо!

CubeStudio, 2011-08-28 15:18:26 +00:00

Предсказываю будущее: Дамблдора забанят за то, что у него ник слишком большой, а киборг и эвок пойдут его искать. В бане они попутно найдут и, возможно, освободят VIK`а.

А дальше? А дальше будет война на РФФЛ(в которой я, согласно истории, к сожалению не причастен).

Если хоть что-то совпадёт, просьба это указать. Ну, чтобы люди видели, что я, мол, экстрасенс;).

MaceWindu, 2011-08-28 15:25:27 +00:00

Предсказываю будущее: Дамблдора забанят за то, что у него ник слишком большой, а киборг и эвок пойдут его искать. В бане они попутно найдут и, возможно, освободят VIK`а.

А дальше? А дальше будет война на РФФЛ(в которой я, согласно истории, к сожалению не причастен).

Если хоть что-то совпадёт, просьба это указать. Ну, чтобы люди видели, что я, мол, экстрасенс;).

Шож вы всегда про бан думаете? Нет, нет и еще раз нет!

P.S.Вот и хорошо, что не причастны, а то доблестные воины РФФЛ через час потеряют боевой дух от такого "Нострадамуса"...

NikitaMilovidov, 2011-08-29 06:52:32 +00:00

Молодец! Классно! Нравится гораздо больше, чем серии первого сезона! :grin:

MaceWindu, 2011-08-29 07:30:11 +00:00

Молодец! Классно! Нравится гораздо больше, чем серии первого сезона! :grin:

Спасибо!