Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

DownSwing - тонкости мыльной дипломатии. от P&G

P&G, 2011-09-01 14:08:53 +00:00

Не забудьте принять участие в таки опросе)

Фильм содержит 13 тысяч кадров и длится почти 15 минут. Было потрачено примерно три месяца съёмок и множество времени на монтаж в высоком качестве (HD 720p).

Как мы понимаем, это самый длинный русский фильм с нормальной анимацией.

Сам ролик смотрим по ссылке ниже.

РОЛИК СОДЕРЖИТ ЛЕКСИКУ,

ПРОТИВОРЕЧАЩУЮ ПРАВИЛАМ РФФЛ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,

ЧТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ,

РАЗМЕЩЕННЫЕ ВНЕ ФОРУМА

Перед просмотром обязательно прочитайте описание!

"Вопросы доверия".

Первая серия расскажет о похождениях уже знакомого нам по "Месиву на складе мыла" Иннокентия и нового персонажа - Григория. В ней они попытаются установить личность китайца, пытавшегося выудить тайный секрет изготовления высокопробного мыла.

"Ошибка курьера".

В этой серии вы узнаете о таинственной пропаже посылки с черепашками, столь необходимыми для приготовления мыла.

"Бородатый заговор".

Третья серия представляет из себя обильное мочилово на вражеском складе мыла с комментариями главного босса, относительно того, как он узнал, что все события предыдущих серий являются элементами заговора человека с накладной бородой - главы конкурирующей мыльной корпорации.

Всё будет происходить под весёлую музычку. Ну и с лёгкой бранью. Правда, всё ж по-культурнее, чем в "Месиве...", но имейте в виду)

Кликаем картинку.

https://www.youtube.com/embed/-CDWuFnelbU?feature=oembed

Викторина на зеленые плюсики:

1. Сколько в фильме было черепашек?4

2. Кто был в костюме мертвой гориллы?

3. Кто был за рулем катафалка?

4. Сколько раз в фильме встречались пожарники на своей колонче?

5. Сколько в фильме трупов?)14

6. Укажите занятный киноляп во время месива, учинённого Ипполитом)

7. Сколько персонажей перекочевали из предыдущих фильмов(босса не считаем)?

8. Сколько в фильме было девушек?2

9. Кого с вражеского склада мыла мы могли заметить ранее в фильме?

10. Кто из пользователей РФФЛ озвучил ушлепка?)Пашок

Изменено 1 декабря 2011 пользователем P&G

Force, 2011-09-01 14:41:52 +00:00

Пол-года работы прошли не зря! Фильм на высоте!

Конечно всё очень кроваво, но интересно. Вот только зачем Босс приказал сжечь деньги?

И это, прошу заметить, первый полнометражный Лего-Фильм, (причём с очень хорошим качеством) в России! Даже Кешен на такой уровень не замахивался!

Спасибо за фильм.

Молоток, 2011-09-01 14:45:08 +00:00

Музыкальное сопровождение выполненно просто потрясающе. :amazed:

Смотрел с удовольствием.

Не могу на БМ авторизироваться - как только вхожу тут же перекидывает на предыдущую страницу.

NikitaMilovidov, 2011-09-01 14:45:32 +00:00

Офигеть!!! :amazed: Пожалуй, один из самых лучших лего-мультов, что видел! Курьер порадовал больше всех!

Yoda136, 2011-09-01 14:59:05 +00:00

Здорово, очень понравилось. Ради плюсов пересматривать конечно не буду... Но мне понравилось.

Надеюсь будет еще что-нибудь про этих героев.

И мне реально не всегда было понятно что говорят герои. Не четко выговариваются слова.

Тишина, 2011-09-01 14:59:51 +00:00

Камера дёргается, что раздражает.Анимация замечательная и сюжет тоже.Но что-то всё равно не хватает, какой то изюменки...Прошу меня простить, но мне не очень понравилось :( Я не говорю, что мне не понравилось потому что я могу лучше!!!Я вам просто пытаюсь объяснить вот что:Вы слишком быстро всё сняли :( .Если вы, хотели снять хороший фильм, то надо было намечать срок на 15 месяцов!!!3 месяца-это слишком мало для того, что бы снять отличный фильм!Вы, поторопились и сняли плохо.

В костюме гориллы был Доктор Килрой?

Изменено 1 сентября 2011 пользователем Тишина

Force, 2011-09-01 15:05:12 +00:00

Викторина на зеленые плюсики:

1. Сколько в фильме было черепашек?

2. Кто был в костюме мертвой гориллы?

3. Кто был за рулем катафалка?

4. Сколько раз в фльме встречались пожарники на своей колонче?

5. Сколько в фильме трупов?)

6. Укажите занятный киноляп во время месива учиненного Ипполитом)

7. Сколько персонажей перекочевали из предыдущих фильмов(босса не считаем)?

8. Сколько в фильме было девушек?

9. Кого с вражеского склада мыла мы могли заметить ранее в фильме?

10. Кто из пользователей РФФЛ озвучил ушлепка?)

О! Викторина!

Знаю ответы на:

3. Иннокентий(в принципе там почти все трупов возили))

6. Эээ... Ну не реально так высоко прыгнуть над снарядом из гранатомёта.

4. Один раз вроде бы, когда лимузин возле бакалеи проехал. Или два. Я такие моменты не очень запоминаю. Тачек то много было.

10. Па-а-а-шо-о-о-о-о-к.

Молоток, 2011-09-01 15:05:19 +00:00

Ушлёпка озвучил Пашок,кстати

CubeStudio, 2011-09-01 15:25:34 +00:00

Ну, в целом, неплохо, но есть незначительно серьёзное "НО": камера дёргается, как будто у неё истерика.

Я знаю про черепашек! Одна!

Изменено 1 сентября 2011 пользователем CubekRubek

Kirgorde, 2011-09-01 16:02:10 +00:00

Великолепнейший фильм! Отличная анимация, сюжет, да и персонажи озвучены несколькими людьми. Но камера в начале немного дёргается, но это не заметно. Голосовал за "Вопросы доверия" и Ушлёпка- шикарный персонаж)))в след. фильме я дал бы ему побольше текста)))

6. Укажите занятный киноляп во время месива, учинённого Ипполитом)

Ипполит сначала вышел со склада, а потом заложил бомбу)))

ЗЫ, А зачем нужен Джек Воробей в начале ролика? :laugh:

Изменено 1 сентября 2011 пользователем Кирилл2

drake97, 2011-09-01 16:35:07 +00:00

2. Кто был в костюме мертвой гориллы?

6. Укажите занятный киноляп во время месива, учинённого Ипполитом)

6)Могу предположичить что это,когда ипполит последний раз использовал свою катану(кинул ее вв врага,прямо в голову),позже он проходит рядом с трупом и мы видим что меч уже не воткнут в лицо,а наоборот торчит из тела негодяя.

2)Думаю это Барбосса из последнего Пиратов КМ.Т.к у гориллы вместо правой ноги деревянная палка(ну или как это называется)

Изменено 1 сентября 2011 пользователем drake97

Клайд, 2011-09-01 16:40:57 +00:00

Нет слов!Я так долго ждал этот фильм.Прекрасная анимация!Всё на высоте.Понравилась финальная сцена.

CMypFiK, 2011-09-01 16:59:11 +00:00

Классный фильмец! Но вот перемена света и получается моргание... Не оч хорошо.

1. А черепашек 4 было.

SANcof, 2011-09-01 17:01:54 +00:00

Клёво ,очень понравилось ...хорошо посмеялся , а кто именно снимал?

Викторина на зеленые плюсики:

1. Сколько в фильме было черепашек?

2. Кто был в костюме мертвой гориллы?

3. Кто был за рулем катафалка?

4. Сколько раз в фильме встречались пожарники на своей колонче?

5. Сколько в фильме трупов?)

6. Укажите занятный киноляп во время месива, учинённого Ипполитом)

7. Сколько персонажей перекочевали из предыдущих фильмов(босса не считаем)?

8. Сколько в фильме было девушек?

9. Кого с вражеского склада мыла мы могли заметить ранее в фильме?

10. Кто из пользователей РФФЛ озвучил ушлепка?)

1в фильме было 2 черепашки

2-

3 Инокентий

4 Один раз

5 14

6 Иполит прыгает как супер герой)

7 -

8 2

9 -

10 ну уже сказали Пашок

Изменено 1 сентября 2011 пользователем SANcof

МистерТвистер, 2011-09-01 17:27:24 +00:00

А вот и моя рецензия.)

Спустя полгода с начала мыльной саги в разработке находилась вторая часть. И вот мы дождались её выхода на мониторы.

Первое впечатление: продуманный до мелочей ролик, достаточно большого размера. Можно представить, сколько усилий команда студии P&G приложила к этому проекту...

Теперь коснемся основных критериев оценки фильма.

Сценарий отлично проработан. В ходе фильма нам раскрывается история с детективным уклоном. Однако серьезность расследований нередко разбавляется каплей юмора, отлично подобранного под разные ситуации. Анимация в фильме плавная и очень динамичная, порадовали меня так же и спецэффекты, включая потрясающий хромакей во время сжигания денег, например.

Декорации фильма заслуживают отдельного параграфа. Отличные постройки, в которых разворачиваются действия фильма построены на твердую пятерку. Да и размах не шуточный: один форт, на котором происходит начальная сцена чего стоит...

И главное отличие нового ролика от всех старых: впервые, качество привысило 360-ятку, и видио доступно в HD!!!

Отлично подобранные минифигурки также не останутся незамеченными: кастоминг прошел на ура. Одно расстраивает: А ГДЕ КИЛРОЙ?????

Итог: очень хороший фильм, рекомендуется к просмотру. Отличный подарок на день знаний - первое сентября. Именно на этод день и назначен выход фильма.

P&G, 2011-09-01 18:06:44 +00:00

Куча ответов и благодарностей под спойлером!

Спасибо всем за отзывы, очень приятно)) Редко увидишь, что вместо скупого проставления плюса пользователи активно комментируют!

А теперь перейдём на личности)

Пол-года работы прошли не зря! Фильм на высоте!

Конечно всё очень кроваво, но интересно. Вот только зачем Босс приказал сжечь деньги?

И это, прошу заметить, первый полнометражный Лего-Фильм, (причём с очень хорошим качеством) в России! Даже Кешен на такой уровень не замахивался!

Спасибо за фильм.

Тебе спасибо за столь лестный комментарий! Зачем Босс приказал сжечь деньги? В этом весь его характер. Деньги для него не имеют никакой цены, в отличие от нас (кстати, отдельная благодарность всем, кто проспонсировал фильм переводами на ЯндексДеньги и WebMoney, вы нас выручили! Именно из-за Вашей поддержки мы закончили фильм!). У него есть только одна цель в жизни - изготавливать мыло...

Музыкальное сопровождение выполнено просто потрясающе.

Смотрел с удовольствием.

Спасибо) Много времен потратили на подбор качественных саундтреков, подходящих под действия на экране. Вроде бы, получилось гармонично.

Офигеть!!! Пожалуй, один из самых лучших лего-мультов, что видел! Курьер порадовал больше всех!

О, благодарю, благодарю) Действительно, я пока не нашёл ни одного русского фильма такой продолжительности с нормальной анимацией. Фильмов с продуманным и хоть немного сложным сюжетом, кстати, тоже удручающе мало... Собственно, по этим двум причинам мы и закончили фильм только вчера.

Здорово, очень понравилось. Ради плюсов пересматривать конечно не буду... Но мне понравилось.

Надеюсь будет еще что-нибудь про этих героев.

И мне реально не всегда было понятно что говорят герои. Не четко выговариваются слова.

Спасибо) А мы уже столько раз фильм пересматривали - ужас! Но он, вроде, не становится от этого менее интересным? Там много всяких любопытных мелочей и пасхалок, которые не заметны при первом просмотре. А продолжение будет, само собой! До момента "Месива..." ещё столько событий должно произойти... Это ж приквел, как никак. Да и намёков на продолжение в ролике достаточно, не оставлять же всё так)

С озвучкой было много сложностей, но в итоге, вроде бы, ни у кого не было проблем с тем, чтобы разобрать слова... Можешь конкретные фразы написать?

О! Викторина!

Знаю ответы на:

3. Иннокентий(в принципе там почти все трупов возили))

6. Эээ... Ну не реально так высоко прыгнуть над снарядом из гранатомёта.

4. Один раз вроде бы, когда лимузин возле бакалеи проехал. Или два. Я такие моменты не очень запоминаю. Тачек то много было.

10. Па-а-а-шо-о-о-о-о-к.

Нужны точные числа) Правильный только ответ номер 10. Вы с Молотком одновременно, считай, ответили, так что по плюсу обоим.

Великолепнейший фильм! Отличная анимация, сюжет, да и персонажи озвучены несколькими людьми. Но камера в начале немного дёргается, но это не заметно. Голосовал за "Вопросы доверия" и Ушлёпка- шикарный персонаж)))в след. фильме я дал бы ему побольше текста)))

Ипполит сначала вышел со склада, а потом заложил бомбу)))

ЗЫ, А зачем нужен Джек Воробей в начале ролика?

Благодарствуй, добрый князь) Спасибо, то бишь) А камера где дёргается? Там с диалогом Кеши и Гриши были проблемы, эта сцена снималась очень давно, причём несколько раз. Оказалось, их очень сложно анимировать, не сдвигая все декорации вокруг. В остальных места, вроде, должно быть плавно.

О, Ушлёпок ещё сыграет свою роль))

P.S.: а почему бы нет?)

Могу предположичить что это,когда ипполит последний раз использовал свою катану(кинул ее вв врага,прямо в голову),позже он проходит рядом с трупом и мы видим что меч уже не воткнут в лицоЮа наоборот торчит из тела негодяя.

Нет, просто катана прошила его насквозь, пока тот падал. Но эта сцена отличается особенной жестокостью, и мы её не показали.

P.S.: негодяя? Он защищался!))

Самый сильный момент это безусловно юмор. Шутки почти каждую сцену, с которых реально тянет поржать :D

Серьезно, очень порадовало.

Ну, так для кого старались))

Не смеяться же над откровенно детскими шутками во всяких фотоисториях... Нужна толика чёрного юмора)

Картинка не стабильная, очень утомляет при просмотре. И все настолько стремительно проходит, что сюжет понять можно только со стороны (прочитав, например). При просмотре уловить что либо трудно.

Эх... Тут прикол и в режиме камеры, который мы пользуем для создания более красивой картинки во время наиболее эпичных сцен, и в том, что снималось всё долго, так что освещение в комнатах часто менялось, даже фильтры не спасали, а ещё Паша старался избегать статичных ракурсов и делать больше движений камеры, а это значит, что и свет падал под разными углами, и расстояние до лампы менялось. After Effects немного помог.

Но это более свойственно ранним сценам, так что последующие серии (если они-таки будут сняты при таких-то темпах )) ) должны быть стабильнее картинкой.

Эффекты сочные. Если умеете такое, попробуйте стабилизировать и цветовую гамму фильма, освещение там, и тп. Хотя врядли кто обращает на это внимание, но правильно подобранный фильтр создает дополнительную атмосферу.

Так же можно анимировать фигуркам ротики, кстати.

Мы и так сделали, что могли на тот момент) Будем исправлять в следующих работах.

Ох, у нас столько диалогов, замучаешься...

Словом, Death, спасибо за столь подробный и обстоятельный коммент! Ну и за плюс тоже, конечно.

Нет слов!Я так долго ждал этот фильм.Прекрасная анимация!Всё на высоте.Понравилась финальная сцена.

Спасибо) Я тоже долго ждал, когда он закончится...

Классный фильмец! Но вот перемена света и получается моргание... Не оч хорошо.

1. А черепашек 4 было.

Работаем над этим.

Да! Наконец внимательный человек попался)

Клёво ,очень понравилось ...хорошо посмеялся , а кто именно снимал?

1в фильме было 2 черепашки

2-

3 Инокентий

4 Один раз

5 14

6 Иполит прыгает как супер герой)

7 -

8 2

9 -

10 ну уже сказали Пашок

Это общий аккаунт Паши и Егора (Егор сейчас отвечает, к слову). Паша снимал большую часть сам, я помогал по возможности (а заодно поганил дубли порой).

И два правильных ответа! Действительно, в фильме фигурирует 14 трупов и две девушки!

А вот и моя рецензия.)

Отличная рецензия) Жаль только, что раньше не прислал) И спасибо за плюс.

Три замечания только: всё-таки это приквел "Месива", так что лучшt его называть именно "DownSwing", а не "Месиво 2", так как "Месиво" - это финальная серия "DownSwing" :shy: Качество 480p уже было пару аз, вроде. Только там ролики длились по 6 секунд, и фотки были замыленные (банально ничего в фокусе не было), что не мешало писать жирные надписи "Смотрите только в HD!!1!1". Но 720p, вроде, действительно впервые.

Ах да, Килрой был! Его сложно не заметить, на нём камера фокусировалась специально)

Ну а теперь пойдём к негативным отзывам :devil:

Ну, в целом, неплохо, но есть незначительно серьёзное "НО": камера дёргается, как будто у неё истерика.

Я знаю про черепашек! Одна!

Ну да, мы же делаем больше кадра в секунду (а точнее 24-25), причём фотографируем на штатив, а не просто на стол кладём, надеясь, что она не сдвинется, как делают различные пре-профи. Оттого и "истерика".

Да ничего подобного! Даже самый невнимательный мог бы заметить, что их больше одной :bored:

Камера дёргается, что раздражает.Анимация замечательная и сюжет тоже.Но что-то всё равно не хватает, какой то изюменки...

Давайте конкретные моменты, что ли.

Изюминки?! А эти треклятые 8 месяцев для кого вообще всё продумывалось до деталей?! Или богатого и оригинального сюжета (действительно оригинального и свежего, это тебе не Кружечный Коммивояжер и подражание известным мультикам с YT) в сочетании с "замечательной анимацией", кучей декораций, персонажей, диалогов и мочилова недостаточно? Какую ещё изюминку тебе нужно?! )

Я вам просто пытаюсь объяснить вот что:Вы слишком быстро всё сняли .Если вы, хотели снять хороший фильм, то надо было намечать срок на 15 месяцов!!!3 месяца-это слишком мало для того, что бы снять отличный фильм!Вы, поторопились и сняли плохо.

Слишком быстро. Лишь 8 месяцев работали (3 месяца - это если сжать всё то время, что мы лишь снимали те 13 тысяч кадров, хотя в действительности их было сделано даже больше. Не все сцены вошли, что-то переснималось несколько раз). Надо было года полтора так снимать. Как раз к осеннем призыву бы закончили. Не важно, что здесь "фильмы" принято снимать за час, максимум два, чтобы его все восхваляли?

Ты бы смог полтора года снимать один фильм? За десяток-другой комментов? Если только единицы готовы снимать фильмы, в которых будет больше хотя бы двухсот кадров? Мы поставленную самим себе задачу выполнили, и уложились как хотели) "полтора года" - а поступать кто будет?))

В костюме гориллы был Доктор Килрой?

А он с костылём вместо правой ноги ходит по-твоему?

Если честно, то мы сами еще не придумали кто это, поэтому плюс будет за самый оригинальный вариант)

Фантастическая физика Ипполита - не киноляп. Там все более конкретно, смотрите внимательно переходы)

Надеемся что появятся еще люди, способные поподробнее откомментировать, это самое приятное, если честно)

Изменено 2 сентября 2011 пользователем P&G

region72, 2011-09-02 05:21:40 +00:00

Фильм получился круче чем я подумал!!!!

Мне нравится все кроме честеньково моргания экрана

и в некоторых фразах не разборчивость текста.

А во всем остальном 10/10 возможных.

deadrose, 2011-09-02 12:40:19 +00:00

1.четыре

2.барбосса из 4192?

3.никто

4.2

5.14

6.когда он подъезжал к POST в машине был в черном,а когда открывал богажник в сером

7.9

8.2

9.повара на мотоцикле

10.пашок

Изменено 2 сентября 2011 пользователем DenStudio

Force, 2011-09-02 13:32:44 +00:00

Нашёл время ответить на остальные вопросы.

2. Кто был в костюме мертвой гориллы?

6. Укажите занятный киноляп во время месива, учинённого Ипполитом)

7. Сколько персонажей перекочевали из предыдущих фильмов(босса не считаем)?

2. Киборг с третьей серии (Серый протез!)

6. Рука на стене (12-13 минуа фильма).

MrInvisible, 2011-09-02 15:09:09 +00:00

кино ляп с 02:10-02:18 с чёрной машиной нет стекла

трупов 7

завод мыла

4 вроде

видео не плохое даже отличное!

Изменено 2 сентября 2011 пользователем АльбусДамблдор

P&G, 2011-09-02 16:02:39 +00:00

Спасибо конечно, но блин, викторина вроде небольшого побудителя для написания хорошего коммента выступала, пишите более развернуто)DenStudio вообще суперски отличился)

И да, серг))) Блин, зашел, посмотрел, прочитал все, поддакнул кому-то незаметно и убежал))) ахах)

deadrose, 2011-09-03 00:16:31 +00:00

морковку ростить

P&G, 2011-09-03 20:54:57 +00:00

скорее "гонять". :confused:

Кстати, еще я очень заценил, как CubekRubek'у пришлось проголосовать по все вопросам, что бы на "Заинтересованны ли в продолжении?" ответь "Нет")) Bad Boy просто) Ну фиг с вами.=)

фааак, мы отсняли 13 тысяч фотографий, а большинство забили откомментировать ай-ай-ай

как только будет 20 плюсиков(а отныне успех/неуспех фильма в интернет-прокате будет измерятся именно ими :\) начну снимать 4ю серию.)

Айскриммен, 2011-09-04 09:33:52 +00:00

Здоровский фильм, наверное самый лучший покадровый Лего-фильм который я видел. Да ещё и снятый нашими соотечественниками!

Правда ругательства не очень обрадовали, но всё равно было довольно весело. Особенно понравился момент, когда заходит Вассерман в комнату с китайцем :laugh:

Вам нужно какую-ни будь кино-премию вручить!

deadrose, 2011-09-07 13:19:30 +00:00

Вам нужно какую-ни будь кино-премию вручить!

орден мыльного бога!

Force, 2011-09-07 13:44:28 +00:00

орден мыльного бога!

Не, это Сергу надо.

P&G, 2011-09-08 13:02:51 +00:00

Айскриммен, спасибо за комментарий)

Вот пара фото со съемок начала марта:

Было еще много, если интересно, то можем поискать)

maximuz, 2011-09-23 10:38:41 +00:00

Это супер пупер рульный фильм ! твои фильмы мега мыльные.

В мёртвой гарилле был Chinise guy

18 трупов я занёс в список всех того негра,раненого в галстуке и других.

3 черепахи если в котле лежала одна.

2 раза проехала пож. маш.

Палпатин2812, 2011-09-24 07:47:57 +00:00

8. Сколько в фильме было девушек?2

10. Кто из пользователей РФФЛ озвучил ушлепка?

1 Сколько в фильме было черепашек?

8 девушка 1

10 Паашок

1\ 2 черепашки

фильм очень понравился! самый лучший фильм на форуме :millionaire:

SnickersHD, 2011-09-24 08:11:23 +00:00

Это супер пупер рульный фильм ! твои фильмы мега мыльные.

В мёртвой гарилле был Chinise guy

18 трупов я занёс в список всех того негра,раненого в галстуке и других.

3 черепахи если в котле лежала одна.

2 раза проехала пож. маш.

8. Сколько в фильме было девушек?2

10. Кто из пользователей РФФЛ озвучил ушлепка?

8 девушка 1

10 Паашок

Нда, на некоторые вопросы уже ответили, можно было тему перечитать...

Кстати, за рулём катафалка был Григорий, когда они китайца на склад везли.

DarkKnight, 2011-10-01 18:28:22 +00:00

Очень понравился фильм.Жду новых историй, где будут более раскрыты другие члены Мыльной шайки.

P&G, 2011-10-01 19:05:53 +00:00

Мне пока снимать лень, но сюжеты есть и когда-нибудь я их отсниму стопроц.

Кстати на этом кадре как раз присутствуют уже герои следующих серий. Решили в процессе съемок их включить в этот фильм)

Клайд, 2011-10-02 11:55:09 +00:00

Скажите как называется музыка которая играет когда говориться фраза С САМОГО УТРА Я ПОЧУЯЛ ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ ПРОИСХОДИТ КАКОЕ ТО ГОВНО?

maximuz, 2011-10-02 15:32:05 +00:00

Мне очень понравился Иполит.Из какого он набора?

И как зовут парня в красной рубашке на выше указаной картинке справа.

Дин, 2011-10-03 12:18:22 +00:00

Я видел анонс вашего мультика(этого мультика) мики очень жаль, но всётаки сделали просто афигительный мультик!

SnickersHD, 2011-10-03 12:36:20 +00:00

Мне очень понравился Иполит.Из какого он набора?

И как зовут парня в красной рубашке на выше указаной картинке справа.

Во первых не Иполит, а Ипполит, а во вторых он сделан с одного набора из серии Человек-Паук(Ноги и Торс)артикула точно не помню, лицо с минифиг второй серии(Коп), и простые рыжие волосы. Да и тот самый парень в красной рубашке это второстепенный персонаж. Имя не упоминалось. Когда 4 серия выйдет узнаешь)

дин, и что? Ну видел, так видел, зачем писать?

Клайд, а ты эту музыку к себе в фильмы добавлять не будешь? А то один умник, на Ютубе уже все идеи "слизал" у P&G. Блин ну реально, движения, музыка, сюжет, ну прям таки как у них.

Изменено 3 октября 2011 пользователем MrChips

Клайд, 2011-10-03 14:58:54 +00:00

Клайд, а ты эту музыку к себе в фильмы добавлять не будешь? А то один умник, на Ютубе уже все идеи "слизал" у P&G. Блин ну реально, движения, музыка, сюжет, ну прям таки как у них.

Ага.Я видел пародию (в кавычках).Ну всё таки надо мне эту музыку.Очень понравилась и хочется скачать её что бы слушать.

maximuz, 2011-10-03 17:13:32 +00:00

Во первых не Иполит, а Ипполит, а во вторых он сделан с одного набора из серии Человек-Паук(Ноги и Торс)артикула точно не помню, лицо с минифиг второй серии(Коп), и простые рыжие волосы. Да и тот самый парень в красной рубашке это второстепенный персонаж. Имя не упоминалось. Когда 4 серия выйдет узнаешь)

Спасибо за ответ на мой первый вопрос.

DarkKnight, 2011-10-03 18:15:05 +00:00

Мне пока снимать лень, но сюжеты есть и когда-нибудь я их отсниму стопроц.

Кстати на этом кадре как раз присутствуют уже герои следующих серий. Решили в процессе съемок их включить в этот фильм)

Мне особенно интересен человек в рыжем пиджаке с крюком.

P&G, 2011-10-03 19:05:00 +00:00

Парня с Магнумом зовут Чех, а в рыжем пиджаке и с крюком - Котлета

Askar, 2011-10-14 07:06:53 +00:00

Классное видео! Поставил плюс на ютубе!

deadrose, 2011-10-15 10:51:28 +00:00

кстати я его на телефон скинул!друзьям показываю. :tongue:

Morfey, 2011-10-18 16:59:09 +00:00

Смеялся до слёз, нууу очень смешно!!1

Пожарники встречались два раза!

Но юмор жеееесть, ржал до слёз!

Не спрашивайте почему я повторяюсь, просто ну очень смешно! :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено 18 октября 2011 пользователем Ratman

nikolai, 2012-04-18 18:01:55 +00:00

Если викторина ещё в силе то вот :

1.две черепашки 2.? 3.Васерман 4.два раза 5.14 6.да ипполит прыгун 7.9 8.2 9.? 10.не знаком

фан, 2012-06-23 15:01:43 +00:00

Нет слов что бы описать такое чудо.

6-ипполит не убивал гориллу.

P&G, 2013-01-01 22:08:17 +00:00

Нет слов что бы описать такое чудо.

6-ипполит не убивал гориллу.

К несчастью викторина окончена. Ответ такой: у Ипполита перемещается катана из одной руки в другую в переходе между кадрами)

Ребята котята. новости такие. Начинаем потихоньку возрождать кино деятельность, сняли уже новый смешной ролик, скоро запостим)

Пока вступайте в нашу группу вк http://vk.com/pgstofficial

А кто не видел фильм в этой теме - вы много теряете) :Smile:

fursh, 2013-01-16 19:42:53 +00:00

само видео просто класс, но вот над речью надо поработать, иногда непонятно. жду еще!