Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 7422 Red Eagle от MaceWindu

MaceWindu, 2011-10-09 09:26:38 +00:00

Артикул: 7422

Кол - во деталей: 30

Кол - во минифигурок: 1

Год выпуска: 2003

Цена РРЦ: - (давненько было дело)

Цена MSRP: 4$

Ссылки:

BRICKER PEERON BRICKSET

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня хотелось бы показать вам обзор небольшого наборчика из серии "Orient Expedition". Это один из партии наборов, которые я заказал в одном замечательном магазине полмесяца назад. Наборы уже через 3-4 дня привез курьер - добродушный бородатый старичок. Собственно, этот набор я не сразу заметил в пакете, напротив, я нащупал его только через несколько минут! Этот набор мне достался новым в запечатанной коробке, так что "невинность" сохранена спустя 8 лет! Перевод названия такой - "Красный Орел", но рисковать, записывая его, не стал...

Коробка небольшая, умещается почти на ладони! На передней части коробки мы видим нашего приятеля Джонни Грома, беззаботно парящего на "Красном Орле"...

А на задней части изображен уже совершивший посадку Джонни, воинственно размахивающий револьвером... Он жаждет приключений! А снизу красиво оформленная карта...

Ну и другие торцы коробки!

Иии... Торжественное вскрытие! Честно говоря, долго не мог найти, где "открывашка", так как на изображенной карте это почти не различимо...

Вот и священный датский воздух улетучивается на глазах... Но! Нераскрытые пакетики хитро подмигивают!

А вот и все содержимое коробки (инструкция и всего лишь один пакетик):

Инструкция помещается на одной бумаге формата А4 (на вид). Она очень красочная!

В самом конце инструкции изображены самые большие наборы серии - [settip]7417[/settip], [settip]7418[/settip] и [settip]7419[/settip]!

Итак, а вот уже мы с вами разворачиваем пакетик...

Все тридцать деталей на виду!

Хорошо, сейчас соберу только...

Собранный летательный аппарат выглядит достаточно примитивно, но душевно! Доброта так и прет из его коричневого пропеллера, который кстати, может свободно вращаться... В передней части внизу есть шасси, стоящие очень элегантно... Как я понимаю, здесь за прототип взята работа великого человека тысячелетия - Леонардо Да Винчи.

А минифигурка, как же мы про нее забыли? Это очень стильный Джонни Гром - великий путешественник и исследователь, на пути которого попадались и такие ситуации, которые вам, наверно, и не снились... Очень хорошо подобранный "костюмчик"! В качестве аксессуара в этом наборе Джонни снаряжен револьвером!

И, кончено, общие виды набора - Джонни Гром в своем "Красном Орле"!

В наборе есть и экстра-деталь - второй револьвер! Он служит Джонни Грому, скорее всего, для устрашения врагов, когда их очень много... Как-то вот так!

Эмоции от набора:

Эмоции крайне положительные, если учесть еще и тот факт, что когда-то, возможно, у меня уже и был этот набор... В далеком прошлом у меня была огромная коллекция наборов "Orient Expedition", но, к сожалению, до сегодняшних дней дошло далеко не все... Мне этот маленький набор очень понравился!

Плюсы набора:

  • Минифигурка Джонни Грома! Очень добрая и в то же время внушающая ужас! Радует и револьвер!
  • Маленькая, но очень уютная конструкция "Красного Орла"! Примитивно в отношении сборки, но очень красиво с виду!
  • В качестве экстра детали - второй револьвер.

Минусы набора:

  • Их нет.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравился мой обзор. До новых встреч в этом подфоруме!

Изменено 9 октября 2011 пользователем MaceWindu

ZaFF, 2011-10-09 10:17:18 +00:00

Отличные фото, информативный обзор. Понравилось последнее фото. Два револьвера в руках и один за ремнем, не много? :)

Изменено 9 октября 2011 пользователем ZaFF

VITman, 2011-10-09 10:24:04 +00:00

Отлично! Текст очень подробный, фото тоже качественные! Сам набор мне нравиться, маленький, но какой то уютный. Джони Грому наверника было приятно в нем таиться Восемь лет... :)

P.S. А размер коробки, как два импульса?

MaceWindu, 2011-10-09 10:29:57 +00:00

Отличные фото, информативный обзор. Понравилось последнее фото. Два револьвера в руках и один за ремнем, не много? :)

Спасибо! Не много! У него их и е столько было...

Отлично! Текст очень подробный, фото тоже качественные! Сам набор мне нравиться, маленький, но какой то уютный. Джони Грому наверника было приятно в нем таиться Восемь лет... :)

P.S. А размер коробки, как два импульса?

Спасибо! Тоже думаю, что очень приятно!

Где-то 15см на 10см...

Изменено 9 октября 2011 пользователем MaceWindu

CheateR, 2011-10-09 11:02:14 +00:00

Эмоции от обзора крайне положительные!

Интересно, почему набор так называется, я заметил только три детальки красного цвета.

Убери в названии лишнюю букву R - Red Eargle.

MaceWindu, 2011-10-09 11:12:39 +00:00

Эмоции от обзора крайне положительные!

Интересно, почему набор так называется, я заметил только три детальки красного цвета.

Убери в названии лишнюю букву R - Red Eargle.

Спасибо! Возможно, из-за того, что эти детальки располагаются на видимых местах.

P.S.Спасибо, убрал.

Deniel, 2011-10-09 11:39:06 +00:00

Очень хороший набор и интересный обзор ;) Фото хорошие) В общем обзор понравился)

CubeStudio, 2011-10-09 14:12:36 +00:00

Блин, ну вот везёт же людям! Такой хороший набор и так качественно сфотан, что аж чувствуется чувство зависти.

RUSLIK, 2011-10-09 15:34:10 +00:00

Круто ! Надеюсь , все отобзоришь ?

P.S. Даёшь главную !

SAN, 2011-10-09 16:11:54 +00:00

Отличный обзор,после его просмотра о наборе остались только положительные эмоции,

как и от всей серии Orient Expedition,сам имею пару наборов из этой серии([settip]7417[/settip] и [settip]7409[/settip] )

MaceWindu, 2011-10-09 16:39:14 +00:00

Очень хороший набор и интересный обзор ;) Фото хорошие) В общем обзор понравился)

Спасибо!

Блин, ну вот везёт же людям! Такой хороший набор и так качественно сфотан, что аж чувствуется чувство зависти.

Спасибо большое!

Круто ! Надеюсь , все отобзоришь ?

P.S. Даёшь главную !

Спасибо! Может быть, и все...

Отличный обзор,после его просмотра о наборе остались только положительные эмоции,

как и от всей серии Orient Expedition,сам имею пару наборов из этой серии([settip]7417[/settip] и [settip]7409[/settip] )

Спасибо! О, [settip]7417[/settip] - отличный набор!

UserOps, 2011-10-16 06:50:59 +00:00

Фото отменного качества! Всё хорошо рассказано и описано! Набор очень хороший но там есть один минус, его сейчас очень трудно достать, учти это! :wacky:

MaceWindu, 2011-10-16 09:42:13 +00:00

Фото отменного качества! Всё хорошо рассказано и описано! Набор очень хороший но там есть один минус, его сейчас очень трудно достать, учти это! :wacky:

Спасибо! Да, это верно, набор сейчас достать трудно...

Gear, 2011-10-16 14:48:57 +00:00

наиподробнейший обзор,вы молодец!!!

MaceWindu, 2011-10-17 12:58:08 +00:00

наиподробнейший обзор,вы молодец!!!

Спасибо большое!

gMatvey, 2011-11-20 15:33:46 +00:00

Классный обзор и набор тоже! :) Конструкция "Красного орла" простая, но мне понравилось. Спасибо за обзор!

MaceWindu, 2011-12-03 09:24:19 +00:00

Классный обзор и набор тоже! :) Конструкция "Красного орла" простая, но мне понравилось. Спасибо за обзор!

Спасибо за отзыв!