Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 7423 Mountain Sleigh от MaceWindu

MaceWindu, 2011-10-17 13:05:59 +00:00

Артикул: 7423

Кол - во деталей: 29

Кол - во минифигурок: 1

Год выпуска: 2003

Цена РРЦ: - (давненько было дело)

Цена MSRP: 4$

Ссылки:

BRICKER PEERON BRICKSET

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот и обзор второго набора из серии "Адвенчарс", которые я недавно купил. Напомню, вот первый обзор.

Опять же не стал писать перевод, думаю, оригинал весьма и весьма лучше. Итак, начнем!

Коробка такого же размера, что и у набора 7422. Небольшая, умещающаяся в руке! На передней стороне коробки - доктор Килрой, доблестно держащий в своей правой руке бинокль. Ох, и куда же он собрался на таких "летящих" санях?

С другой стороны - карта и "приземление":

Хотелось бы обратит внимание на Доктора Килроя и на карту... Ох, какие чудовища выглядывают из-за высоких горных рисунков на карте!

Некоторые торцы коробки:

Очень бесит наша русская надпись:"Срок службы - до 2013 года"... Что же они имеют в виду?

Итак, вскрытие!

Вуаля!

Ммм... Пакетики в темной коробочке таились...

Достаем все из нашей коробочки!

Опять же инструкция на одну страничку:

И отдельно детали (хочу отметить, что коричневая прямо так отдельно и лежала):

Детальки без пакетика:

И вот они, сани, в собранном состоянии! Что могу сказать? Не прямо таки изящно, но весьма ничего смотрятся!

Хочу также напомнить, что в обозреваемом наборе присутствует одна замечательная минифигурка - доктор Килрой! Красивенький пиджачок, красный бантик! И все, все, все остальное!

Бинокль трещит, молоточек скрипит... Наш уважаемый доктор Килрой отправляется в свое путешествие по заснеженным горным склонам!

"Ох, тут еще долбить и долбить..."

Но на помощь уже спешат экстра-детали набора!

Пупырышек и техник нашему исследователю не нужны, а вот второй молоточек...

А вот и два моих маленьких наборчика вместе - 7422 и [settip]7423[/settip]!

Эмоции от набора:

Все замечательно! Устраивает и минфигурка, и конструкция! В общем - класс! Есть возможность - берите!

Плюсы набора:

  • Минифигурка доктора Килроя - одного из главных героев!
  • Вертулька! Такие детальки в оснвоной модельке очень радуют, особенно, если они такие, как в этом наборе!
  • В качестве экстра-детали - молоточек! Нашему отважному доктору он точно не помешает (мы в этом сами убедились)!

Минусы набора:

  • Возможно, доступность. Хотя лично я достал этот набор очень легко и за нормальную цену.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравился мой обзор. До новых встреч в этом подфоруме!

Изменено 17 октября 2011 пользователем MaceWindu

CheateR, 2011-10-17 13:37:12 +00:00

На передней стороне коробки - доктор Килрой, доблестно держащий в своей правой руке бинокль.

Ха-ха!!! :laugh:

Обзор, как всегда, просто отличный! Относительно дешевый набор, если переводить на наши деньги.

Deniel, 2011-10-17 13:42:16 +00:00

Обзор понравился! Да и набор хороший) Фото отличные. Надеюсь ты сделаешь еще парочку обзоров наборов "Адвенчарс". :) 10/10

Ямб, 2011-10-17 14:16:07 +00:00

Обзорчик удался на славу - а фотографии в особенности . Набор оставляет желать лучшего - любой импульс из dino island , и уж тем более , из desert даст ему сто очков вперёд .

MaceWindu, 2011-10-17 17:35:09 +00:00

Ха-ха!!! :laugh:

Обзор, как всегда, просто отличный! Относительно дешевый набор, если переводить на наши деньги.

Обзор понравился! Да и набор хороший) Фото отличные. Надеюсь ты сделаешь еще парочку обзоров наборов "Адвенчарс". :) 10/10

Обзорчик удался на славу - а фотографии в особенности . Набор оставляет желать лучшего - любой импульс из dino island , и уж тем более , из desert даст ему сто очков вперёд .

Всем большое спасибо за комментарии! Новые обзоры по этой серии будут, обещаю!

Master*, 2011-10-17 17:42:41 +00:00

Очень хороший обзор! Фотографии качественный. Обзор понравился! Одни положительные эмоции! Плюс! :)

Как буду в Москве обязательно приобрету пару таких и других наборчиков этой серии.

Бибидон, 2011-10-18 11:50:51 +00:00

Очень бесит наша русская надпись:"Срок службы - до 2013 года"... Что же они имеют в виду?

________________________________________________________________________________________

То что ты просыпаешся 1 января, а вместо санок лежит кучка деталей! :laugh:

Обзор хороший!

Изменено 18 октября 2011 пользователем Бибидон

MaceWindu, 2011-10-18 12:45:37 +00:00

Очень хороший обзор! Фотографии качественный. Обзор понравился! Одни положительные эмоции! Плюс! :)

Как буду в Москве обязательно приобрету пару таких и других наборчиков этой серии.

Большое спасибо! Удачных покупок!

Очень бесит наша русская надпись:"Срок службы - до 2013 года"... Что же они имеют в виду?

________________________________________________________________________________________

То что ты просыпаешся 1 января, а вместо санок лежит кучка деталей! :laugh:

Обзор хороший!

Ага! :laugh: Спасибо!

Версус, 2011-10-18 13:07:18 +00:00

авторитетно написано со знанием расклада.

четырёх цилиндровый опозит конечно на самолётах получше выглядит.

Gear, 2011-10-18 13:43:25 +00:00

очень хороший обзор,и набор не плохой, но доступность...

MaceWindu, 2011-10-19 16:05:09 +00:00

авторитетно написано со знанием расклада.

четырёх цилиндровый опозит конечно на самолётах получше выглядит.

очень хороший обзор,и набор не плохой, но доступность...

Спасибо большое! Рад, что вам понравилось. :)