Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Enzo Ferrari 1:17 от Версус

Версус, 2011-10-30 08:20:13 +00:00

Артикул: 8652

Кол-во деталей: 477

Год выпуска: 2005

Цена MSRP: 40.00 (0.08 $/деталь)

Полный вес: 986 г

Размер упаковки: 43 x 28.5 x 7 см

Объемный вес: 1.72 кг

сегодня, парни, спешу представить вам обзор(позор) авторитетной ferrari enzo.

общий вид

оригинал для сравнения

сборку показывать бессмысленно, на мой взгляд, потому что машина техническими решениями не блещет

типичный пылесборник для полки

как мы видим, в салоне два места, как в старой доброй инвалидке

так что ей бы не побрезговал и мною уважаемый товарищ Моргунов

общие впечатления строго положительные, на оригинал похоже, на полке много места не занимает, содержит массу интересных деталей для конструирования автомобилей

ElMorteZz, 2011-10-30 08:56:39 +00:00

Феррари прикольная)Обзор-Позор)

tkf, 2011-10-30 09:35:10 +00:00

Хотелось бы побольше текста :) Вот можно почтиать обзор одного из наборов этой же серии от Death'a

Фотографии же хорошие, постараться еще немного, и будет хороший обзор.

Ну а первым делом перезалить все фотогафии куда-нибудь в более надежное место (пикаса, яндекс.фотки,брикшелф наконец ), а то будет обидно если через год в этой теме будет только пара строк текста, и ни одной картинки :D

Gear, 2011-10-30 18:57:17 +00:00

Хотелось бы побольше текста :) Вот можно почтиать обзор одного из наборов этой же серии от Death'a

Фотографии же хорошие, постараться еще немного, и будет хороший обзор.

Ну а первым делом перезалить все фотогафии куда-нибудь в более надежное место (пикаса, яндекс.фотки,брикшелф наконец ), а то будет обидно если через год в этой теме будет только пара строк текста, и ни одной картинки :D

полностью согласен на счёт текста, а вот перезаливать фото мне кажется сколько бы Вы tkf не говорили,всё равно народ будет использовать Радикал

Версус, 2011-11-01 07:02:55 +00:00

Панимаете парни, Фераря не Жигуль - это про шестёрку можно много написать - гниёт брюхо там, сальники подтекают, на морозе заведётся только если согреть теплом своего сердца, сидения удобные - сел денёк по Москве покатался - вышел с радикулитом 2 степени.

А Феррари она и есть Феррари - всё по высшему разряду. Багажник только маленький - картофана с собой с дачи вывезти не удастся.

Чо там писать то про неё было? Кстати если есть знатоки "что писать" то можем скооперироваться - с меня фотки с вас записки (наборов у меня немало) но за это лучше договориться в личке - милости прошу .

tkf, 2011-11-01 12:17:56 +00:00

полностью согласен на счёт текста, а вот перезаливать фото мне кажется сколько бы Вы tkf не говорили,всё равно народ будет использовать Радикал

Мне плевать на большинство, я просто не буду добавлять плохие обзоры на радикал, а вот хорошие обзоры обычно люди адекватные пишут, им жалко что их труды пойдут на смарку, вот и поэтому может и станут использовать.

Чо там писать то про неё было? Кстати если есть знатоки "что писать" то можем скооперироваться - с меня фотки с вас записки (наборов у меня немало) но за это лучше договориться в личке - милости прошу .

Тут еще есть маленькая проблема, связанная с тем что у знатоков должен быть тот набор по которому писать обзор, ибо обзор по набору который не вертел в руках как то не особо получается. :)

Smith, 2011-11-14 13:49:02 +00:00

Обзор получился не очень,очень мало описания,а точнее его вообще нет.

По больше бы фотографий и желательно хоть бы маленький бонус.