Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Новые приключения или обзор 7415. от VITman

VITman, 2011-11-10 12:14:04 +00:00

Здравствуйте, мои любимые пользователи. Сегодня буду рад окунуть вас в мир, где хочеться совершить новый подвиг, сбить злодеев с толку, ну или же просто побыть с друзьями. Надеюсь вы поняли о чем это я? Тогда поехали!

7415 Aero Nomad (Воздушный странник).

Информация о наборе:

Артикул: [bkr]7415[/bkr]

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 118

Кол-во минифиг: 2

Год выпуска: 2003

Цена MSRP: 20.00 (0.17 $/деталь)

Цена РРЦ: ? (Купил за 900р)

Для начала нам необходимо взять в руки карту. Так... снежные горы, мороз, сокровища. Ага, курс есть. Пора выдвигаться!

Но собственно на чем отправимся в путь? Ладно, так и быть. Позвоним моему знакомому из серии Adventures. Он то нас и подбросит, куда надо. - Алло, Джонни, это ты? Тут у меня дело... ;)

Старик Джонни не отказал и любезно согласился помочь нам. Пора отправляться в гараж.

Вот в таком собственно гараже и находиться наш верный транспорт.

Оказался он даже больше, чем кто-то мог предполагать. Но как мы знаем, чем больше гараж, тем больше там датского рабочего воздуха!

На задней стороне, нам предлагают переделать воздушный шар, во что то менее красивое. Собственно, меня это не заинтересовало.

А вот этот молодец, всю жизнь напоминал мне о Индиане Джонсе. ИМХО хлыст и шляпа есть, значит, Джонс! :)

Не будем отставать от Джонни и продолжим экскурсию.

Ммм.. Предупреждения. Ну, куда же без них?

Открыть гараж у меня ни как не получалось. В итоге выяснилось, что и здесь присутствует маскировка.

Как оказалось всовано туда было не мало.

Инструкция по сборке шара.

Именно такую надпись я прочитал начиная осматривать, что там есть.

В начале инструкции есть небольшие зарисовки прошлых приключений, которые явно ждут продолжения.

В конце инструкции расчерчена подробная карта всех крупных приключений.

И опять Индиана...

Так же были обнаружены игральные карты.

Не обошлось и без рекламы. Вечно она куда то лезет.

А вот и наш главный герой, в частности Джонни Гром!

В этот раз он одет очень тепло, но ни как без шляпы, сопровождающей его на всех подвигах. А то уши отмерзнут. :)

Его напарник, да и просто сосед по дому Доктор Килрой! Он предан своей красной бабочки, и нигде её не снимает. Наверно это на удачу.

Доктор Килрой специалист в области научных исследований, археолог. Ну а иногда, просто любитель уделить время кинематографии.

Детали.

В гараже обнаружилось очень много интересных деталей.

Ну во первых это сам шар.

Во-вторых это 18 виф клипов!

Ну и в третях это удачное снаряжение путешественников! Где еще встретишь столько, оружия как в Адвентурес? Прямая дорого лишь в дикий запад, ака Вестерн.

Не может не радовать и натянутый трос. Так и хочется спускать минифигурку, туда, обратно.

Этапы сборки

Общий вид.

Так вот выглядит наш транспорт!

На случай, если что то поломается есть запаска:

Вообщем сам гараж, да и шар мне понравились.

1) Радует наличие редких элементов.

2) Прекрасные проводники, всегда будут рады помочь тебе.

3) Шар будет очень приятно видеть как на почетном месте, так и в тестирующем цехе с детьми.

То, что разочеровало тоже имееться.

1) Очень тесно уж путешествовать в троем. Даже не спасает ловкий Джонни, что держиться за тросы.

2) Большой гараж. Треть коробки, явно лишняя.

3) Постаревший уж попался шар. Если у вас нет таких знакомых, как эти путешественники, то выйдет не дешево!

На этом наша экскурсия кончается. Пора в путь! Пора к приключениям!

VITman специально для РФФЛ!

До новых встреч, друзья.

Хэндо, 2011-11-10 12:18:29 +00:00

Потрясный обзор! Как и сам набор...

VITman, 2011-11-10 12:22:17 +00:00

Потрясный обзор! Как и сам набор...

Спасибо!)

Zogar Sag, 2011-11-10 12:30:05 +00:00

Вот он,вот он набор моей мечты.Как я люблю эту серию,одну из лучших лего серий за всю историю

VITman, 2011-11-10 13:25:50 +00:00

Вот он,вот он набор моей мечты.Как я люблю эту серию,одну из лучших лего серий за всю историю

А обзор? ;)

Artemik, 2011-11-10 14:27:28 +00:00

Прекрасный обзор!Отличные фотографии,хороший текст..в общем,плюсанул :)

Да и набор тоже ничего!

MaceWindu, 2011-11-10 14:45:21 +00:00

Получилось очень оригинально и здорово! Молодец!

VITman, 2011-11-11 06:08:26 +00:00

Спасибо все!)